Daygame-mastery.com - daygame-mastery - Страница 41

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
В теме 61человек,скрины выплат может кто-то скинуть!!!

скрины не выплат - пожалуйста ))))))) Могу сразу 3 кабинета показать.

так что если скрины выплат этот чел покажет - так это единичные, чтобы сделать вид, что платит и затянуть валыну подольше, продолжая добор делать.

добавлено через 1 минуту
Выплата!




Фейк, покажите скрин кабинета своего. Слабо?
Я показала скрин кабинета, где нет выплат 3 дня. И еще чуть позже скину сюда скрины других двух кабинетов
 
Последнее редактирование:

MaxVstsk

Интересующийся
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегался ради того, что бы скинуть скрин лк, а ссылки и изображения нельзя вставлять, пока не будет сотки сообщений :(
 

viktor098

Интересующийся
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
83
Реакции
6
Поинты
0.000
я не могу отослать у меня должно быть 101 сообщение
 

viktor098

Интересующийся
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
83
Реакции
6
Поинты
0.000
скрины не выплат - пожалуйста ))))))) Могу сразу 3 кабинета показать.

так что если скрины выплат этот чел покажет - так это единичные, чтобы сделать вид, что платит и затянуть валыну подольше, продолжая добор делать.

добавлено через 1 минуту


Фейк, покажите скрин кабинета своего. Слабо?
Я показала скрин кабинета, где нет выплат 3 дня. И еще чуть позже скину сюда скрины других двух кабинетов

без проблем могу показать только не могу у меня нет 101 сообщения
 

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
без проблем могу показать только не могу у меня нет 101 сообщения

Вам скинули кабинеты, где показаны отсутствие выплат, тут люди пишут, что им не платят, в чатах пишут, что не платят, показывают только исключительно фейковые транзы, никто еще не показал своего кабинета. Походу еще не успели на фотошопить )))))))))) Так что кому и что вы тут втюхиваете? Или вы как и в январе, будете всем показывать 1-2 кабинета, где якобы платят? А то ж показывали 2 кабинета с мифическими выплатами за 2015 год ))))))))))))))))))))))))))))) Случайно не ваш был? )))

добавлено через 1 минуту
давай в скайп и я тебе покажу и кабинет и выплату

Передай админу, что он мой скайп знает на зубок )))) Пусть стучится прямо мне в личку и кидает свои липовые скрины

добавлено через 2 минуты
Вот интересно, сколько еще должна провисеть тут тема, чтобы у ТС проснулась совесть и он не сообщил модерам о скаме? Все регламенты давно нарушены!!! Доказательств хоть отбавляй!!!

Хотя видя, кто ТС у всех 4 проектов на ММГП.... эту тему еще долго не снесут, пока до модеров не достучаться инвесторы и будут продолжать кидать липовые скрины и транзы.
 
Последнее редактирование:

viktor098

Интересующийся
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
83
Реакции
6
Поинты
0.000
Вам скинули кабинеты, где показаны отсутствие выплат, тут люди пишут, что им не платят, в чатах пишут, что не платят, показывают только исключительно фейковые транзы, никто еще не показал своего кабинета. Походу еще не успели на фотошопить )))))))))) Так что кому и что вы тут втюхиваете? Или вы как и в январе, будете всем показывать 1-2 кабинета, где якобы платят? А то ж показывали 2 кабинета с мифическими выплатами за 2015 год ))))))))))))))))))))))))))))) Случайно не ваш был? )))

добавлено через 1 минуту


Передай админу, что он мой скайп знает на зубок )))) Пусть стучится прямо мне в личку и кидает свои липовые скрины
короче ты тупая ты иди в мой скайп и стучись а то скажешь что я фейк я жду с нетерпеньем
 

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
короче ты тупая ты иди в мой скайп и стучись а то скажешь что я фейк я жду с нетерпеньем

слыш, козлодой, тебе люди показали отсутствие выплат!!!!!! засунь свой рисованный скрин куда поглубже, можешь идти в чат и там втюхивать свои фейки. может кто и поведется
 

vaz422

Интересующийся
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
94
Реакции
11
Поинты
0.000
Господа, не мечите бисер перед свиньей.
 

Berliozzz

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
317
Реакции
104
Поинты
0.000
Докажите своим кабинетом?
Скрин кабинета не является доказательством выплаты (если что!)
Скринов по выплатам и до этого было не густо. С чего им сейчас появиться?!
Тут от силы было 50 страниц и только за три дня такие как ты исписали тему своим флудом.
Если у тебя есть взнос, то ты не станешь топить проект.
Тем более до этого уже предупреждали о задержке выплат до 72 часов.
 

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Скрин кабинета не является доказательством выплаты (если что!)
Скринов по выплатам и до этого было не густо. С чего им сейчас появиться?!
Тут от силы было 50 страниц и только за три дня такие как ты исписали тему своим флудом.
Если у тебя есть взнос, то ты не станешь топить проект.
Тем более до этого уже предупреждали о задержке выплат до 72 часов.

Я буду топить до тех пор, пока этот шлак официально не закроется. У меня личная вендетта с этой *****ю-админом, за которым я охочусь без малого 2 года уже. Я помогла куче людей спрыгнуть с его баблосборов, либо не повестись на доборы, в которых он реально мастак. Так что не надо меня тут гнобить. Моя цель - не дать дальше людей обирать и раскрыть всю правду про него. Кто хотел - всю эту инфу мог получить еще в январе-феврале, когда он только открыл этот хайп вместе с FME.

Я не против, чтобы он работал, пусть хоть как-то люди свои минуса отбивали, в плюсе тут все равно единицы и лоховоды. Я против одного - чтобы он устраивал доборы. Выводов нет, а вводы - пожалуйста ) Спам продолжает гулять по личкам и людям продолжают втюхивать по личкам это г.... Вот против чего я.
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Скрин кабинета не является доказательством выплаты (если что!)

Тем более до этого уже предупреждали о задержке выплат до 72 часов.

У меня уже 72 часа истекли. Так ни чего и не получил с воскресенья. И что мне делать защитники?.
 

СергейД

Интересующийся
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
81
Реакции
44
Поинты
0.000
Пошли выплаты
The amount of 3.3 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U10132777->U84*****. Memo: API Payment. Выплата_DGM.. Date: 17:43 21.04.16. Batch: 129530256.
 

udik24

Новичок
Регистрация
30.03.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
выплата тоже недавно пришла ставил на вывод 19 чиPayment Received
Payeer
+ 0.75 $

Date: 21.04.2016 18:59:49
ID: 168981942
Details: P27677252 → P4274206
Amount: 0.75 $
Comment: Выплата_DGM

History of transactions
сла
 

vshvachich

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
NataHyip это походу задрот прищавый сидит и чушь всякую пишет иди уроки делай мудачок

добавлено через 1 минуту
судя по количеству сообщений строчит без остановки
 
Последнее редактирование:

Ninol

Любитель
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
165
Реакции
36
Поинты
0.000
А у меня во вторник с ПМ увели 87 уе через обменник на биткоинт.
По глупости и по неопытности использовал один и тот же пароль на почте, ПМ, DGM и стирлинге...
"Не знаю" на кого думать... "Не знаю"

добавлено через 2 минуты
По теме: последняя выплата была в воскресенье. А то я читаю, что некоторым и в ВС не дали...

добавлено через 4 минуты
У гражданина СергейД куча постов с выплатами, причем разные суммы зачастую... У меня вклад 505 уе и выплаты ежедневные (пока они были) - 14,14. А тут почти все разные суммы. Неправдоподобно врете. В следующий раз исправьте эту ошибку... Сарказм.
 
Последнее редактирование:

Sloper21

Любитель
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
137
Реакции
19
Поинты
0.000
Дата операции: 17 Апр 2016 11:11
ID операции: 166132168
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 28.47 $
Комментарий: Выплата_DGM

От: P27677252

мне в воскресение выплатили

вчера поставил на вывод и пока нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу