Daygame-mastery.com - daygame-mastery - Страница 48

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Мало того что не выводят. Так даже и активировать запрос на вывод нельзя. На ввод все работает,а на вывод даже заявка не создается.
 

c0mrade

Специалист
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
433
Реакции
164
Поинты
0.000
Мало того что не выводят. Так даже и активировать запрос на вывод нельзя. На ввод все работает,а на вывод даже заявка не создается.

Так работы же :t-1doh:
А по факту да, давайте уже переносить.
 

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Там еще долго будут за нос водить. Вот уже идет тупой развод на добор:

"Ибрагим, собираем НОВУЮ партию вложений от желающих партнеров.
В течении 72 часов, мы могли дополнить вложенные средства на сумму минимального депозита под 4%. Это 5001 долл.
И тогда вся сумма ранее вложенных и собранных дополнительно, работала бы с момента подключения ране собранной суммы 7000 долл.
Время ушло. Теперь готовимся к окончанию 12 дневного депозита, который заканчивается 5 мая, и всех желающих добавляем в ранее созданный депозит.
Желательно свои заявки подать не позднее 2 мая в "Чат DGM Doinikov", чтобы к моменту реинвестиции сумма вновь собранных инвестиций собрать на один кошелек ПерфектМани.


Я слабо что понимаю в этом опусе, но факт того, что пипл уже ведется - о много говорит ) Вот поэтому и оттягивает все.
А на меня наезжали, когда я с самого начала писала, что и как сейчас будет происходить. Еще раз - этого админа ни с кем не спутаешь :)
 
Последнее редактирование:

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Я слабо что понимаю в этом опусе, но факт того, что пипл уже ведется - о много говорит ) Вот поэтому и оттягивает все.
А на меня наезжали, когда я с самого начала писала, что и как сейчас будет происходить. Еще раз - этого админа ни с кем не спутаешь :)

Банковские карты уже пообещали выпустить, чтобы профиты снимать?:rolleyes:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
переношу в проблемные, судя по всему тут платят только ТС-у
 

anoven

Новичок
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Не понимаю Ваше предвзятое отношение к этому проекту. Скам так скам. Я тоже потерял. Знал на что шел. Или хайпы в которых участвуете Вы, заканчиваются по другому, все у выигрыше? У Вас что то личное с этим админом ? Так это Ваши проблемы, и никак не относятся ко всем участвующим в этом проекте. Возможно Вы забыли, что это за форум ? Пожалуйста напомню "Форум о псевдоинвестициях". Проект просуществовал около 70 дней. Дал многим людям заработать. Вы против хайпов? Так не участвуйте в них. Прошу прощения, но не надо, тут, своими сопельками измазывать всех присутствующих в этом проекте. Всего Вам наилучшего!
 

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Проект просуществовал около 70 дней. Дал многим людям заработать. Вы против хайпов? Так не участвуйте в них. Прошу прощения, но не надо, тут, своими сопельками измазывать всех присутствующих в этом проекте. Всего Вам наилучшего!
__________________

Многим заработать? Вы серьезно? ))) Как миниум первые 30 дней движняк был весьма тухлый, поэтому и боты активничали в чате кидая свои липовые транзы. В итоге самый смак пошел к середине-концу февраля. Итого нормально отработал 70-30=40 дней. Итого - это почти все минусовики. Проект отработал УЖАСНО! +Сейчас продолжается наглый добор.

Я не против хайпов, я против ****.о-хайпов, где админы нагло разводят людей. Что мы тут и увидели. Хайп-хайпу рознь. Одни изначально планируют работать долго, другие на это даже и не расчитывают. Вот админам из первой группы - огромный РЕСПЕКТ. Жаль, что таких очень мало осталось.

Если кому нужен именно такой, с кем можно пообщаться в открытую, даже в реале, если кому нужен проект, за которым стоят реальные деньги, бизнес, и это админ может показать и доказать, кому нужен проект, где админ планирует рабатать год и более - и на это у него есть все шансы и главное желание - обращайтесь в личку.

А этого админа-уро.да я и дальше буду топить. И следующий на очереди его второй ****.о хайп - FME. Кто потерял свое в DGM, можете смело трясти админа FME - это одно лицо :)
 

Almaz 777

Интересующийся
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
NataHyip, доброго времени суток, Наталья, меня интересуют долгосрочные и платящие проекты. Можете что-то стоящее порекомендовать? Спасибо!
 

Berliozzz

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
317
Реакции
104
Поинты
0.000
Константин Алексеевич Миронов ?! :rolleyes:
Да нет... Это двойник )))

 

tipitip

Интересующийся
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
76
Реакции
24
Поинты
0.000
Там же, где с меня трясли, что админ DGM - душка, докажи обратное )
что значит "докажи обратное"? доказывать, милочка, нужно вам. так можно в любой ветке кипиш навести, а потом после скама кричать "смотрите какая я умная". так что давайте уж, делитесь своими фактами...
 

elenkabodnar

Интересующийся
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Многим заработать? Вы серьезно? ))) Как миниум первые 30 дней движняк был весьма тухлый, поэтому и боты активничали в чате кидая свои липовые транзы. В итоге самый смак пошел к середине-концу февраля. Итого нормально отработал 70-30=40 дней. Итого - это почти все минусовики. Проект отработал УЖАСНО! +Сейчас продолжается наглый добор.

Я не против хайпов, я против ****.о-хайпов, где админы нагло разводят людей. Что мы тут и увидели. Хайп-хайпу рознь. Одни изначально планируют работать долго, другие на это даже и не расчитывают. Вот админам из первой группы - огромный РЕСПЕКТ. Жаль, что таких очень мало осталось.

Если кому нужен именно такой, с кем можно пообщаться в открытую, даже в реале, если кому нужен проект, за которым стоят реальные деньги, бизнес, и это админ может показать и доказать, кому нужен проект, где админ планирует рабатать год и более - и на это у него есть все шансы и главное желание - обращайтесь в личку.

А этого админа-уро.да я и дальше буду топить. И следующий на очереди его второй ****.о хайп - FME. Кто потерял свое в DGM, можете смело трясти админа FME - это одно лицо :)

уж не знаю, в каких Вы там еще проектах участвуете, Наташенька) Меня вообще хайпы мало волнуют. Но, вот за правду, за мужество и за смелость - ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! (п.с. жаль, не умею благодарности ставить...) И Благодарность до земли за Ваши первоначальные выступления в этой ветке. Именно по ним я и сориентировалась,что это хайп. И все своим знакомым пыталась эту мысль донести. Но, вот не послушались и влипли... А теперь еще всем и за FME рассказываю. И не обращайте внимание на злопыхателей, видать хорошо дядю киданули, вот он и бурчит теперь на всех) Что тут доказывать? Имеющий мозги да узрит!:dirol:
 

Викторен

Любитель
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
177
Реакции
29
Поинты
0.000
В чатах DGM,одни *****ы!!! Я говорю надо прояснить с видео,они все дружно,ждём 1Мая(((Миронов должен сделать заявление!!!
 

vshvachich

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
там уже и видео выкладывали бесполезно

добавлено через 4 минуты
вот его страница в одноклассниках Миронов-Зерния в одноклассниках ttp://ok.ru/profile/523148702494
 
Последнее редактирование:

Forexer

Интересующийся
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ!...Черно-рот!... И разум..., Без забот!!!
 

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
В чатах DGM,одни *****ы!!! Я говорю надо прояснить с видео,они все дружно,ждём 1Мая(((Миронов должен сделать заявление!!!

Не обращайте внимание на чат. На старте в январе-начале февраля в чате 80% участников - были боты (ну или клоны админа - кому как удобнее), сомневаюсь, что там что-то поменялось за это время. Ну а 1 мая будет новый виток развода (добора). Пока есть желающие дурачки его слушать, он будет продолжать свой спектакль. Я же писала - это на долго )))
 

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
Ну , ах )))) прямо спец , знаток, следователь ))))
Раз вы такой спец, сложно было найти , что ролик 2013 года )))
Вот первоисточник, почти год разница. А посему, ваше грязь не свежая.
Я не оправдываю и не в защиту DGM. Время покажет все. Но уважаемый Андрей Жариков, если уж вы заняли место как спец - то руководствуйтесь первоисточником хотя бы, а то на обливании дерьмом решили имидж и заработки строить??? Так такие деньги пахнут будут ))) от денег и вы можете про воняться. Вот просто не уважаю тех, кто в этом роется. И тем более делает себе имидж. Ты только можешь высказать свое мнение, утверждать что либо ты не можешь. Вот теперь я еще больше хочу чтоб все заработало, и уже не из-за денег. А чтоб все ваше дер....о на вас же и опрокинуть. Вот только по этому. Чему вы радуетесь???? Пусть даже все будет так что СКАМ. Так чему вы радуетесь??? Тому что типа я умный, а остальные кто влетел с деньгами лохи ???? Вы радуетесь тому что кто то стал беднее??? Вы радуетесь тому что кто то кого то обманул??? Даже не подозревая, что вы именно вы кормите тех кто способен обманывать. Это вы им даете питание, потому как вы гнобите тех, кто не смог разобраться и яко бы раскрывая "правду" , на самом деле при возносите тех, кто обманывает, подтекстом говоря о их профессионализме.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу