Daygame-mastery.com - daygame-mastery - Страница 49

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vshvachich

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
люди выкладывают всю эту информацию не для того чтоб радоваться а для того чтобы лоховоды голимые не тянули по крайней мере сейчас туда людей ведь проект не платит это факт так зачем привлекать новых инвесторов вы почитайте чаты в скайпе там же сектанты какие то сидят **** боготворят и с исусом сравнивают лже миронова аж противно до безобразия.
 

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
вы почитайте чаты в скайпе там же сектанты какие то
Люди хотят верить, для них только и осталось верить в то, что все получится. Так зачем им мешать???? Я лично так же в чатах и пишу, вот только пишу не успокоения и не о том какой Миронов или не Миронов, плахой или хороший. Я пытаюсь объяснить то, чтоб народ воспитывал в себе правильные стратегии, и чтоб принимая решение пойти в такие заработки, понимал куда он идет и как тут нужно себя вести.

А теперь по поводу DGM. Я вот чего не пойму, почему такая агрессия к нему??? Покажите мне хайп который не накрылся???? Покажите??? То,где дают высокие доходы и работает уже 5-10 лет???? Все хайпы рано или поздно уходят в СКАМ, потому к этому нужно быть готовым и понимать во что ты вкладываешь и какие могут быть последствия. Огромную роль всегда играет не знание элементарных правил и не желание их применять. А так же жадность. Вот как раз жадность и приводит к таким последствиям.

Зайти в начале - риск, не известно, сколько протянет.
Зайти позже - риск, потому как уже есть такое мнение, если долго работает - конец близко.
Положить мало - риск, мало и заработаешь, и когда пройдет срок и получишь выплату, будешь сожалеть о том, что не положил больше.

Положить много - риск, будешь ночами не спать и думать, работает ли, протянет ли до конца?

Потому, еще раз говорю, любые инвестиции риск. И ни кто ни кого не обманывает. Что б не говорили - решает тот кто вкладывает.

А сейчас с радостью сообщать типа - Я же вам говорил(а).... а вы не слушали ...
Да идите вы в ж..... будут те кто зарабатывает на любых лохотронах и будут те кто просир....т и не надо тут танцевать и ставить из себя экспертов. Возьмите темы рабочих хайпов и загляните в темы проблемных, а потом прокрутите тему проблемных в начало. Там в любой теме все в начале в ладоши хлопают, а потом админа дерьмом льют. Так что DGM не первый и не последний. И хватит тут супер-пупер экспертов из себя ставить, следствие открывать. Раз такие умные нашли бы хоть одного и заставили деньги вернуть.
Или вон, правители государств, живут типа на зарплату, а пользуются такими, что пол стране не заработать. Идите им в морду плюньте и скажите , что они у народа украли.
 
Последнее редактирование:

tipitip

Интересующийся
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
76
Реакции
24
Поинты
0.000
забавно, что счётчик выплат на сайте продолжает работать...))
 

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
почему такая агрессия к нему??? Покажите мне хайп который не накрылся???? Покажите???
Дело в том, Уважаемый, что в одном из своих первых Вебинаров, господин Миронов (или кто он там на самом деле), позиционировал DGM как бизнес, построенный на ставках. И заострял внимание, что вся его прибыль идет от того, что у него в нескольких странах доверенные лица делают ставки на спортивные события. И на вопрос, почему о его бизнесе не чего не слышно на MMGP, он отвечал что так как его бизнес не хайп, а настоящий бизнес, у него нет не какого желания создавать тему обсуждения на этом сайте.
Сейчас я прекрасно понимаю, почему он вел Вебинары без демонстрации лица и почему его нет в Соцсетях.
Так что лично я зашел в DGM именно потому, что считал что инвестиции здесь действительно работают, и прибыль выплачивается от дохода от ставок, а не от вновь пришедших инвесторов, как это несколько раз повторял Миронов. Знал бы я что это хайп, то прошел бы мимо.
 

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
почему о его бизнесе не чего не слышно на MMGP,
А что форум это показатель всего бизнеса в интернете????
Вот к примеру я в свое время открыл тему о продукте, который сегодня кстати имеет уже сертификат и официальные поставки в России и Казахстане. Так вот, я целый год боролся с тролями и доказывал, что я не *****. Потому форум для меня давно не показатель.
позиционировал DGM как бизнес, построенный на ставках.
ВЫ что?? не разу не заходили на хайп-сайты????? Вы видели хоть на одном, чтоб было написано - мы хайп и зарабатываем на вкладах новых партнеров Вы меня просто удивили. Легенда на любом сайте именно бизнес. Вот именно с таким настроем как у вас и пониманием, нужно быть осторожно в интернет заработках. )))

И еще добавлю к вышесказанному. Где были эти следователи, как только DGM вышел на просторы???? Ролик который сегоднЯ у всех на ушах и языке, как я уже и писал, опубликован 2013 года. Раз уж такие спецы, почему не опровергли все на самом старте????? Где вы были ищейки??? А сейчас когда остановка вы вылезли, как те койоты, еще животное не умерло, а они уже вокруг стаей надкусывают. Ведь по сути, еще нет 100% ясности что DGM скам. Уже писал выше, у меня сегодня азарт появился в том, чтоб DGM заработал, и я смог бы направить всех кто ждал и верил именно на вас "доброжелатели". И если DGM закончил свою деятельность - я спокойно скажу ему спасибо и иду дальше. Возьмите Меркурий, Элеврус, Рублики ,да куча их и что??? Так же в грудь колотят что бизнес, Вон ЕДИнар, мистер Колбасов затеял и что?? Идите туда и поднимайте тему. Есть вон еврейчик Майер, который кстати тоже говорил , что у него бизнес в Украине на янтаре, а сам он коренной украинец, но живет в России. И не скрывая лицо свое, обливает всех дерьмом и на е.....т народ на своих лоховозках. Мало что ли таких???
Сейчас вон ребятки устроили супер-пупер крито заработок КейТуКеш ,типа мы через пару лет заткнем всю крипту виткоину в ж.. и что??? Не говорят что это бизнес??? Так что учите правила инвестирования и постарайтесь их выполнять, потери уменьшаться.
 

tipitip

Интересующийся
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
76
Реакции
24
Поинты
0.000
ayter, +1, просто у всех этих "экпертов" есть шкурный интерес, настричь хомячков - рефералов...)
 
Последнее редактирование:

vaz422

Интересующийся
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
94
Реакции
11
Поинты
0.000
И правильно он сделал, что взял себе псевдоним Миронов, на хохляцкую фамилию к нему бы никто не пошел.
 

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
настричь хомячков - рефералов...)
Вот это точно!!! ++++ И плевать ему как на Миронова,так и на тех кто завис с деньгами.


на хохляцкую фамилию
Ну вот это вы зря я считаю, политикой - на трибуну в парламент. Давайте сейчас начнем всех перебирать у кого Украинская фамилия и в топку. :)
 

david2010

Интересующийся
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
У него нос кривой, перебитый - это быдло а не миронов,
 

0SkyMan0

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Skype Consultant DGM Сегодня 16:43
> Уважаемые партнеры у нас произошел неприятный инцидент
Наши счета в платежной системе Perfect Money заблокированы.
Убедительная просьба всем партнерам обратится в службу поддержки Perfect Money
с просьбой разблокировать счета компании.

добавлено через 42 минуты
Сегодня 17:17
> ВСЕМ НАПИСАТЬ В ТЕХПОДДЕРЖКУ вот этот текст Uv. Perfect Money! Today, April 28, 2016 your company our partner accounts have been blocked, the company DGM - account numbers U10132777. We kindly request to unlock the account number U10132777-partner DGM.
 
Последнее редактирование:

Sloper21

Любитель
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
137
Реакции
19
Поинты
0.000
не надо писать в техподдержку Perfect Money ! они нас на е.... пусть теперь точно откроют вывод денег ! и только после возврата на другую платёжную систему - плюнуть на их лохотрон ! нас обманули и им хер в обе руки

добавлено через 16 минут
отписал в тех поддержку ! не открывать им кошелёк !!! пока не выплатят ничего они не получат
 
Последнее редактирование:

c0mrade

Специалист
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
433
Реакции
164
Поинты
0.000
Что вы как глупенькие? Никто ничего не блочил. Просто отмазка школьного уровня. Извините, нас блокнули, а давайте подождем еще пару недель? Ток вы без дела не сидите! Поддерживайте компанию, заводите людей :)
 

tipitip

Интересующийся
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
76
Реакции
24
Поинты
0.000
да почему нет? баблосбор-то продолжается, админ просто поленился менять кошелёк. несколько человек пожаловались, его блокнули... ждём завтрашнего слёзного вебинара)
 

RRM07

Интересующийся
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Классика жанра. Бабло собрали. Сейчас еще раз собрают. Ну и напоследок еще раз попробуют. Ну а особо упертых и по пятому-шестому разу денежки стрясут. Вариаций много. Я в каком то чате DGM видео скинул с Андреем Зерния, которого выдают за Миронова, так тут же видео потерли и из чата удалили. Любопытно было в чате наблюдать как целой командой людей подготавливают на взносы. Жаль концовку постановки не дали досмотреть.
 

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в каком то чате DGM видео скинул с Андреем Зерния, которого выдают за Миронова, так тут же видео потерли и из чата удалили. Любопытно было в чате наблюдать как целой командой людей подготавливают на взносы. Жаль концовку постановки не дали досмотреть.
Тоже нахожусь в каком-то чате DGM. И начиная с 23 апреля имею возможность наблюдать как всех кто начинает поднимать тему о том что DGM всех кинул и что Миронов вовсе не Миронов, таких тут же исключают из чата. А тех, у кого депозиты разморозились, "лидеры" чатов направляют на реинвест. Всех успокаивали дождаться 1 мая, и уверяли что вот 1 мая, господин Миронов всем все выплатит. Ага, держим карман шире. Хитро придумано с блокировкой кошелька, лишь бы не платить...

Да уж, не долго музыка играла...
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000

swetikbond

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000
хоть здесь есть адекватные люди, которые понимают, что это хайп, а то скайп-чат даже противно читать)

добавлено через 1 минуту
Какие молодцы, платежки подключили, какие предусмотрительные и многие верят в то, что действительно перфект заблокировал счет, цирк)))
 
Последнее редактирование:

Forexer

Интересующийся
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Адекватных тут нет!!! А я, так, случайно здесь прошёл!
 

viktoriyak

Любитель
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
195
Реакции
52
Поинты
0.000
Forexer, оно и видно!

Писать что это "классика жанра" и т.д. я считаю - некорректно.
Есть же обозначенный срок, давайте его дождёмся и тогда уже будем хай поднимать.

Если господин Миронов или кто он там, сдержит своё слово, вам скорее всего будет стыдно за свои слова.

Я ни в коем случае никого не защищаю, я тоже тут "пролетела" и так же как многие надеюсь на обещанные выплаты. Ну нет, так нет - таков этот бизнес.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу