decenter.me - Decenter - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
Re: decenter.me - Decenter.me

Да проект реально болтался в сети, я его тоже видел, но: маркетинг надоел, да и опять телега.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: decenter.me - Decenter.me

с появлением темы появился мой пост. в проект зашел на самом старте.

самое главное, что полный автомат. инфа по операциям на почту. супер просто. админ 100% зарубежный!!! партизанит пока!)

зарубежный админ у вас в корешах :), ссылочку дал со старта .., или где нашли данное творение ?

добавлено через 1 минуту
Да проект реально болтался в сети, я его тоже видел

ну ладно, тогда профита вложившимся .. :), понаблюдаю со стороны молча..
 
Последнее редактирование:

rdx

Любитель
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
167
Реакции
23
Поинты
0.000
xdendi написал(а):
Робота с моего антивируса сперли
та да тож заметил что картинки с ESETовского NODa слямзили
этот робот много в каких хайпах светился, видимо любят этот антивирус админы.
 

sibnia

Любитель
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
173
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: decenter.me - Decenter.me

зарубежный админ у вас в корешах , ссылочку дал со старта .., или где нашли данное творение ?
я бы был рад иметь такого корешка))) а творение нашел на investorsstartpage
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Re: decenter.me - Decenter.me

или где нашли данное творение ?

Сейчас самое распространенное нашел в спаме, но тут вроде как спама со старта не должно и почему он такой няшный сюда на старте не попал.

что нет ни мониторов, ни листингов, ничего.


Насчет моников, их кстати уже тут 3
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Re: decenter.me - Decenter.me

я вижу только иностранные моники

ну судя по словам Тса, она тут видит плавное развитие, а вот закупка моников на старте, каких угодно это как то не вяжется с плавностью. Так что тут впринципе все предельно яснопонятно.
Влошенцам которые играют на свои, удачи!!!
 

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
Маркетинг прямо ларовский :) Понаблюдать стоит. Дизайн напоминает проходной, как будто будет еще переодевание со временем, короче заинтересовал меня, пока в закладки.
 

sibnia

Любитель
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
173
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: decenter.me - Decenter.me

ну судя по словам Тса, она тут видит плавное развитие, а вот закупка моников на старте, каких угодно это как то не вяжется с плавностью. Так что тут впринципе все предельно яснопонятно.
Влошенцам которые играют на свои, удачи!!!
как у вас все просто и понятно, обзавидуешся)))
спс, поиграемся!)
 

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
Re: decenter.me - Decenter.me

Могу вам небольшой секрет открыть, после Лары он еще сто раз юзался разными скамерками

Я знаю, что этот маркетинг чаще убыточным оказывается, мало кто после лары показал норм результат.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
Re: decenter.me - Decenter.me

Я нашла проект на allhyipmon.ru. Более суток ждала пока тему на форуме запостят профессиональные мониторы, не дождалась. Да есть один моник с невысоким рефбеком и я внимательно следила за вкладами, которые в этот проект пошли. Хотя монитор с Алексой выше миллиона мне кажется сомнительным и я очень не уверена, что рефбек получу. Почему я уверена, что админ не наш, я знаю как работают наши админы. Еще до старта проекта они договариваются с монитором, о том, что он будет ТС на форуме, чтобы не дай бог тему кто-то непрофессиональный не открыл. Поэтому я и не спешила с открытием темы, хотела дождаться профессионалов, но не выдержала. А не нашим админам на mmgp по большому счету наплевать.
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Re: decenter.me - Decenter.me

пока в закладки.

мне всегда было интересно посмотреть браузеры закладчиков.Может хоть кто нибудь покажет как эти 100500 закладок выглядят:thumbsup:
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
Re: decenter.me - Decenter.me

Я думаю чем сильнее народ будет сомневаться насчет этого проекта, тем дольше он проживет, так что пусть себе спокойно развивается, пока админ и испугу не начал мониторы закупать.
 

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
Re: decenter.me - Decenter.me

мне всегда было интересно посмотреть браузеры закладчиков.Может хоть кто нибудь покажет как эти 100500 закладок выглядят:thumbsup:

Не знаю как такое количество закладок будет выглядеть и не понимаю почему вас это так интересует, у меня до 60 проектов в закладках если вам от этого станет легче.
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Re: decenter.me - Decenter.me

вам от этого станет легче.

Спасибо полегчало, у вас то понятно почему в закладках столько проектов. Пройтись по всем надо попросить бонусы, чтобы потом не забыть где клянчили, а вот у остальных как если десятки проектов в сутки открываются
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
Re: decenter.me - Decenter.me

Не знаю как такое количество закладок будет выглядеть и не понимаю почему вас это так интересует, у меня до 60 проектов в закладках если вам от этого станет легче.

А что здесь торопиться, рефералка здесь низкая, рефбека особого пока не видно. Надо посмотреть как админ будет развивать проект. Будет хороший, народ сам потянется, а плохой, сам по себе отпадет. Мне кажется задатки медленного развития здесь есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу