Decentralized-9 - decentralized-9.biz - Страница 153

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Salgari

Интересующийся
Регистрация
28.01.2020
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
PAYING


Чистая сумма: +0.02093780 BTC
ID транзакции: e3889f53291b1d3d0fe4d558d1f14000c98825a311028a4fa953a217452b88f4

(for moderators)

Странно постить вчерашние выплаты, видя, что в проекте как минимум "проблемы"
 

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,285
Реакции
43,178
Поинты
24.670
у меня выплаты не было и вчера, при том проценты, так что пендаль уже 2 дня (в пендале 2 выплаты - за вчера и позавчера)... в общем ясно всё, печаль... :mad: вчера выборочно ещё выплатил, сегодня вообще забил
 

InvestSergej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
5,589
Реакции
3,735
Поинты
0.000
Отвечу для всех...может кто размыслит мозгами:i-yes:В комекса вкладывать перестали и тут после первой новости в телеге бсфинанс..когда опять же админ сказал что д9 и битянг не его проекты...соответсвенно комекс его...вот народ и попер вклады делать в комекс...это можно посмотреть по истории вкладов https://gyazo.com/10731067fecde9e073ed3d947498f493 а в д9 и битянг резко упали вклады...админ задачу выполнил свою...народ переправил в комекс, а скаманул на подушку д9 и битянг:i-yes:

а я вижу картину другую, видать у меня мозги есть, которыми могу шевелить и тоже отвечу для тех всех, у кого есть мозги, чтобы могли сами посмотреть где там перестали вкладывать...

и так, вижу по истории вкладов,

что после прохождения 1 круга , а это 15 и 16 число, люди сделали реивест, и как всегда после прохождения круга есть те, кто ждали пройдёт ли вообще круг, начали делать депозиты и реинвесты, а кто то выходить с проекта...
так что, где народ попёр то? и откуда? непонятно :t-1doh:
и тем более где за все 20 рабочих дней перестали вкладывать? этого я тоже как бы не вижу :t-1doh:
так же вопрос ещё один и самый главный, почему соответственно комекс его, как и д9 и битянг! Есть факты??? или домыслы только? :rolleyes: :t-1doh:
 

fobo

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
1,582
Реакции
2,027
Поинты
0.150
у меня выплаты не было и вчера, при том проценты, так что пендаль уже 2 дня (в пендале 2 выплаты - за вчера и позавчера)... в общем ясно всё, печаль... вчера выборочно ещё выплатил, сегодня вообще забил

Периодичность пиков вкладов - ровно 20 дней/круг(ISP). Админ повышает макс. вклад до $250, но при этом перестаёт выплачивать тем, кто влашивал на пике(и около него) 20 дней назад. Если бы он выплатил вклады, то новый пик(19-22.02) был бы ещё выше. Разве не влашивали бы? Нелогично как-то, админко(имхо). Т.е. я хочу сказать, что как-бы как-то рановато...
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
что после прохождения 1 круга , а это 15
15 числа админ бсфинанс выложин новость в телеге https://gyazo.com/832d7e917e278ad84af6acde671300ea что д9 и битянг не его проекты...соответственно комекс его проект, логично же...итого после этого народ стал в комекс активнее входить...Все тут админ комекса делал по сценарию:i-yes: теперь 2 варианта...либо на деньги от д9 и битянга тянет комекс и ему потом все прощают...либо в скорое время в комексе тоже схлопнется:i-yes:
 

Fonds

Любитель
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
162
Реакции
149
Поинты
0.000
Я был уверен, что тут разные админы, но смущает одно. Вся эта переписка сообщениями и письмами между проектами началась примерно неделю назад. И начал её админ bsfinance. И не месяц назад, когда в проектах было минимальное количество участников и денег, а именно сейчас. Когда было напихано кучу зелени в эти проекты... Это было сделано, как минимум некорректно по отношению к инвесторам, которые уже инвестировали туда.
 

fobo

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
1,582
Реакции
2,027
Поинты
0.150
теперь 2 варианта...либо на деньги от д9 и битянга тянет комекс и ему потом все прощают...либо в скорое время в комексе тоже схлопнется

Оставьте вы в покое этот Комекс уже. Хватит истерить.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Я был уверен, что тут разные админы, но смущает одно. Вся эта переписка сообщениями и письмами между проектами началась примерно неделю назад. И начал её админ bsfinance. И не месяц назад, когда в проектах было минимальное количество участников и денег, а именно сейчас. Когда было напихано кучу зелени в эти проекты... Это было сделано, как минимум некорректно по отношению к инвесторам, которые уже инвестировали туда.
Вот именно!!! Админ бсфинанс если бы не имел доноров...в лице д9 и битянга...мог бы после старта д9 и битянга всех предупредить....но нет он этот цирк начал, когда уже много людей зашло в проекты...все тут запланированно было:i-yes:
 

fobo

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
1,582
Реакции
2,027
Поинты
0.150
Я был уверен, что тут разные админы, но смущает одно.

Эти два проекта - для заработка админа, а bsfinance/cme/dd/derglob и т.д. - для репы(но не для заработка). Я давно писал об этом(пару лет назад).
 

Klyubov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.11.2019
Сообщения
5,834
Реакции
2,612
Поинты
0.000
Не платит!!! 48 часов выплата высит!!!!
 

fobo

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
1,582
Реакции
2,027
Поинты
0.150
Подзабыли ещё "кидки" после переодёжки beking и dshfinance.

Я не забыл. Просто лень всё вспоминать. Всякие Jpcrypts.com/Mellson/Nisontech.com/PLBalance и т.д. У них у всех 2.1%/день и они всплывали «почему-то» после смерти «легенд». Тогда их хавали как партизан, а сейчас их хавают как не партизан, потому что таких партизан уже не хавают.
 
Последнее редактирование:

Владимир Кобич

Интересующийся
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000
Причем тут Комекс . чучело ты гороховое. ты этого чудика наслушался в телеге. который всех админов знает. но вклад делает 100 баксов.хахахахаха
Всезнайка. этого знаю того знаю. спорил со мной до усеру. что комекс и битянг. я говорю похож децентрализед и битянг.
а все началось когда я скинул в группу в какую то пару проектов. этот умник откуда то вылез и давай мне писать. ты админа знаешь . я говорю нет. а как можно вкладывать если ты админа не знаешь. и попер мне хер в уши вкручивать. я там админа знаю я тут админа знаю. это хороший проект это плохой проект. а щас как я и говорил эти 2 проекта соскамились. варежку разявил . ооо аааа мля мля ну да скам неожиданно. фиксирую убыток ебята -200 баксов. млять клоун
я уж уши развесил. во мне фартануло. чувак тут всех знает. ну все щас хату продаю и начну капусту рубить. а этот кусок идиота по 100 баксов депнул и распинается . я этого знаю я того знаю. и ник уже при мне 2 раза сменил. говорю пиши ник своего мониторинга. да не зачем мне реклама.
понаепут чудных
 

bespo6ta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6,646
Реакции
7,552
Поинты
0.000
:k-unsure: Скам что сказать, фиксирую минус
 

el17a

Профессионал
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
1,923
Реакции
314
Поинты
0.000
Pending Withdrawal: $81.68
48часов уже прошло!
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,266
Реакции
19,317
Поинты
12.940
Сюда не заходил и не рекомендовал . Кто потерял сочувствую. Моментов на закос излагать не буду , каждый пусть проведет работу над ошибками
 

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,285
Реакции
43,178
Поинты
24.670
Я был уверен, что тут разные админы, но смущает одно.
не хотел возвращаться в тему, лучше быстрее забыть, но всё же не удержался... я тоже не думал сразу, что здесь именно ТОТ админ, 90%, что закос, НО - все ломанулись, везде "инсайды" (и ведь знаю же, что это зло!) :_107: :k-unsure: суть в том, что админ явно с немалым опытом, как уже писали - скам сейчас нелогичен, он мог работать дальше какое-то время, с лимитами, шёл бы рост, поэтому скам очень странный для самостоятельного отдельного проекта - вот в чём речь... а вот для донора, который и не собирались особо развивать - скам вполне логичен, админ решил, что хватит, отдавать кучу депов, которые накидали в пик около 1 февраля, он не захотел... чей донор - каждый решает сам... всё вышесказанное - сугубо имхо, никого не убеждаю и доказывать ничего не собираюсь (битянг либо тоже донор, либо попал случайно под раздачу и скаманул с перепугу, хотя скам в один день всё же очень странный) есть ещё факторы, которые намекают на связь всех 3-х проектов, но о них писать здесь не буду...

Это было сделано, как минимум некорректно по отношению к инвесторам, которые уже инвестировали туда.
ну, о какой корректности может идти речь... :rolleyes: тем более админа к игрокам... это хайпы, о корректности можно (и даже нужно) забыть, когда только попадаешь в эту тему... все эти письма, инсайды, анти-инсайды, даже многие разоблачения - всё делается с умыслом, смысл один - заработать самому и не дать заработать конкуренту... (кстати, если в комексе будет кидняк, админ бсфинанс может опять написать, что комекс тоже не его)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу