• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

DefenseStorm привлекла $12 млн инвестиций для платформы кибербезопасности для банков



Американская компания DefenseStorm из Альфаретта, штат Джорджия является облачным поставщиком услуг кибербезопасности и управления кибербезопасностью для региональных, местных банков и кредитных союзов и для этих целей привлекла $12 млн. инвестиций.

С сегодняшним инвестиционным раундом, общий объем инвестиций составил $47 млн. Georgian возглавил инвестиционный раунд, а также приняла участие компания TTV Capital. CIBC Innovation Banking также предоставил $7 млн. инвестиций.

Компания намеревается использовать привлеченные средства для расширения своих технических возможностей, включая технические и пользовательские изменения продуктов и обеспечение эффективности и масштабируемости платформы, а также для укомплектования команды, которые необходимы для выполнения планов на 2021 год и далее.

Компания была основана в 2014 году. Стив Соукуп является исполнительным директором компании DefenseStorm. Компания разработала решения по кибербезопасности, которые были специально разработаны для банковского сектора. DefenseStorm GRID - это совместно управляемое облачное автоматизированное решение, которое работает, как технологическая система, и как услуга и поддерживается экспертами в области безопасности и соответствует требованиям FI. С помощью DefenseStorm GRID ведется наблюдение за всем в сети банка и сопоставляется все в режиме реального времени и полной готовностью к кибербезопасности.


 
Сверху Снизу