• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Делали ли Вы покупки в Интернет Магазинах? - Страница 24

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
Заказываю из разных интернет-магазинов. Опыт положительный. Это удобно по части затрат во времени - не надо никуда ехать, тебе всё привезут (в крайнем случае, забрать с почты/пункта самовывоза). Будь такая возможность, я бы и еду домой заказывала)
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Я естественно покупала миллион раз, первое на что стоит обращать внимание так конечно на отзывы о продавце, всегда прошу его контактный номер телефона, мне так надежнее. Если не разу не покупали в интернете, надо просить наложенный платеж, 100% на карту не оплачивать, если есть сомнения.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Однозначно! Я вот тут собрался ноут себе прикупить в ближайшее время, сходил в фокстрот, поглазел там, выбрал аппарат за 5600 грн. Причем попробовал его там, пощупал и т.п. Дома залез в инет, он в розетке спокойно продается за 4333 грн. +35 грн. доставка Новой почтой. :)

Да, знакомая ситуация конечно. Вот по поводу Фокстрота, там намерено что ли цены поднимают. Я в розетке не покупала конечно еще ничего, но посматриваю тоже на ноуты, для дочери купить.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,443
Реакции
9,593
Поинты
56.301
Да, знакомая ситуация конечно. Вот по поводу Фокстрота, там намерено что ли цены поднимают. Я в розетке не покупала конечно еще ничего, но посматриваю тоже на ноуты, для дочери купить.

за аренду помещений нужно платить плюс з/п работникам, вот и цены выше. хотя в интернет-магазине того же фокстрота цены тоже высокие.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
за аренду помещений нужно платить плюс з/п работникам, вот и цены выше. хотя в интернет-магазине того же фокстрота цены тоже высокие.

Да, но все равно цены выразительно выше в том же фокстроте. К примеру в эльдорадо или в розетке в разы дешевле есть некоторые вещи. Ну может установили по всем сетям фокстрота такие цены.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,443
Реакции
9,593
Поинты
56.301
Да, но все равно цены выразительно выше в том же фокстроте. К примеру в эльдорадо или в розетке в разы дешевле есть некоторые вещи. Ну может установили по всем сетям фокстрота такие цены.

смотрел и комфи и эльдорадо, тоже цены высоковаты, на розетке чуть дешевле можно найти. вообще смотрю, что во многих инет-магазинах цены одинаковы, наверное такая розничная политика.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
смотрел и комфи и эльдорадо, тоже цены высоковаты, на розетке чуть дешевле можно найти. вообще смотрю, что во многих инет-магазинах цены одинаковы, наверное такая розничная политика.

Дешевле всего на Алишке наверное. К тому же там есть графа указать цену, в поисковике того или иного товара и высветится цена в пределах указанной цены. Но опять же, на Али покупать ноуты и гаджеты стремновато. Далеко очень.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,443
Реакции
9,593
Поинты
56.301
Но опять же, на Али покупать ноуты и гаджеты стремновато. Далеко очень.

если дешевые покупать, то ничего особо опасного нет. вот дорогие я бы не советовал, это своего рода лотерея. лучше уже тут переплатить.
 

даша2323

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
214
Реакции
8
Поинты
0.000
Заказываю конечно. Но в таких магазинах как Фокстрот и прочее. Точнее на их складах через интернет. А в других, как то боюсь. Есть так что обманут.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Частенько что-то заказываю в интернет-магазинах. Но только на проверенных, чтобы без неприятных сюрпризов. И вот выше говорили про розетку. Я также уже планирую в скором времени купить телефон, пойду в фокстрот или что там ближе, посмотрю, облапаю :D но закажу на розетке. Знакомый часто делал (может и сейчас делает) там заказы и всегда доволен, так что тут я уверенна.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Заказываю конечно. Но в таких магазинах как Фокстрот и прочее. Точнее на их складах через интернет. А в других, как то боюсь. Есть так что обманут.

В Фокстроте? Да там же дорого? А в розетке не пробовали заказывать? В ней дешевле товары мне кажется. Фокстрот вообще цены всегда такие выставляет, что страшно смотреть.
 

даша2323

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
214
Реакции
8
Поинты
0.000
Смотря какой товар в Фокстроте. И в Розетке тоже есть товар дорогой. В каждом магазине и не важно то ли через интернет или в самом магазине. Есть дорогие товары.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Я покупала в интернет-магазинах косметику и кристаллы. Осталась довольна. Товар пришел своевременно, в таком состоянии, как и ожидала. За доставку косметики вообще ничего не платила, так как попала на акцию.
 

Likan76

Интересующийся
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну на Алиэкспресс я заказывал. А кто-нибудь на асосе заказывал? Нормальные по качеству у них товары?
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,443
Реакции
9,593
Поинты
56.301
В Фокстроте? Да там же дорого? А в розетке не пробовали заказывать? В ней дешевле товары мне кажется. Фокстрот вообще цены всегда такие выставляет, что страшно смотреть.

в фокстроте можно разве что на акцию какую-то попасть, чтобы купить с хорошей скидкой. хотя последние разы заходил, там всякий шлак только по акционным ценам.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
в фокстроте можно разве что на акцию какую-то попасть, чтобы купить с хорошей скидкой. хотя последние разы заходил, там всякий шлак только по акционным ценам.

А у меня под боком располагается фокстрот. Там сейчас что-то пусто стало. Холодильников и тв много, а вот планшетов и телефонов, да и аксессуаров к ним вообще небольшой выбор. Иной раз в интернете и то выбор побольше.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,443
Реакции
9,593
Поинты
56.301
А у меня под боком располагается фокстрот. Там сейчас что-то пусто стало. Холодильников и тв много, а вот планшетов и телефонов, да и аксессуаров к ним вообще небольшой выбор. Иной раз в интернете и то выбор побольше.

больше упор делают на бытовую технику, а смартфоны и планшеты у них имеют не привлекательные цены, тут они конкуренцию проиграли.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
больше упор делают на бытовую технику, а смартфоны и планшеты у них имеют не привлекательные цены, тут они конкуренцию проиграли.

В Фокстроте в одно время продавалось разнообразие моделей Бравис смартфонов. Это какая-то их разработка тестированная. Они после неполадок вообще ремонту не подлежат, а цена была за этот Бравис как за нормальный Леново.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,443
Реакции
9,593
Поинты
56.301
В Фокстроте в одно время продавалось разнообразие моделей Бравис смартфонов. Это какая-то их разработка тестированная. Они после неполадок вообще ремонту не подлежат, а цена была за этот Бравис как за нормальный Леново.

ага, любят он всякий непотребный товар продавать, сейчас какой-то wileyfox пытаются впаривать покупателям, модели 3000-5000 гривен стоят.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
ага, любят он всякий непотребный товар продавать, сейчас какой-то wileyfox пытаются впаривать покупателям, модели 3000-5000 гривен стоят.

Видела, не впечатлило. Рекламу конечно сделали по телевизору этому смартфончику яркую, а на деле кто его знает что за телефон. Может как и Бравис слегка поломается и выкинь. У меня вон без дела этот бравис валяется, даже на запчасти никто не забирает.
 
Сверху Снизу