• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Делали ли Вы покупки в Интернет Магазинах? - Страница 22

Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Скорее у женщин из-за работы времени нет по магазинам ходить ))

По магазинам женщина всегда время найдет походить, элементарно даже поход за хлебом может выйти в круглую сумму.
 

Svarog777

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
покупки делал! полет нормальный :_1:
 

profit242015

Должник!!!
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
144
Реакции
1
Поинты
0.000
Совершаю очень часто
 

yurgein

Верифицирован
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Регулярно, так как цены в наших магазинах мягко говоря накручены...
 

ISPLevel

Новичок
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень часто, не всегда найдешь то что нужно в магазинах.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,585
Реакции
12,250
Поинты
0.000
Крупно габаритную кухонную технику покупали (холодильник, духовой шкаф,) да и по мелочи (мультиварка, комбайн), очень удобно, цены ниже чем в магазинах, никуда таскаться не надо, за доставку ничего не взяли, так как сумма покупки была приличная)) Мелочь, а приятно)
Ой, да, много что покупаешь, никогда разочарований не было. Ну, кроме паро-швабры, но там совсем другая история)))
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Ну, кроме паро-швабры, но там совсем другая история)))
Этот девайс из серии магазин на диване? Там обычно продают за дорого беспонтовые вещи. У меня много знакомых попадалось так.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,585
Реакции
12,250
Поинты
0.000
девайс из серии магазин на диване?
Да, да, оттуда хренотень эта :t-1doh: Жаль не могу найти свой пост, как мы с ней мучилась, если найдете, почитайте, занятное чтиво)) где-то в этом разделе должно быть, сорри, что сама отыскать не могу))
Один раз повелась, больше никогда ничего не буду у них брать. Даже даром))
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Один раз повелась
Самый главный лохотрон века наверное из этой серии, это пылесос Кирби. По цене автомобиля продают обычный дерьмопылесос. И ведь ведётся народ, покупают.
Нужно признать ребята гении маркетинга.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,585
Реакции
12,250
Поинты
0.000
пылесос Кирби. По цене автомобиля
Ой, вспомнила про этот пылесос, как упомянули. Дело было лет 15 назад, заполнила мама какой-то купон в магазине, типа лотерея, можете, то-то выиграть. Это сейчас понятно, что они всем потом звонят и говорят, ой выиграли презент, бла-бла (тогда домой притаскивались, сейчас вроде зовут на презентацию). Позвонили и нас, вы выиграли подарок, придет человек, принесет.
Пришел мужик и давай впаривать нам пылесос этот и цена за него, всего ничего - 4к зеленых :lol: (у нас квартиру можно было за 6-7 тыщ купить тогда еще)
Мы вежливо выпроводили товарища, так он еще просил телефоны знакомых дать)) А мама больше всего расстроилась, что не подарили обещанный презент, не помню, что там должны были подарить, то ли полотенце, то ли еще какую-то фигню :biggrin2:
Неужели до сих пор эти пылесосы пытаются впарить кому то? :_33: я думала, это
 

Orest 2000

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
191
Реакции
12
Поинты
0.000
Конечно делаю )))) Иногда даже в кредит.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Вот вчера ещё две бандерольки пришли на почту. Я уже и забыл что заказывал их. Мелочёвка из Китая :).
 

korotkuscha

Любитель
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
247
Реакции
26
Поинты
0.000
Я уже 5 лет на Али затариваюсь, до этого на Тинидиле сидела. и для себя покупала, и для знакомых. Все что угодно заказывала, и планшеты, и одежду, пока не разочровалась.
 

laran9

Интересующийся
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень часто делаю покупки в интернет-магазинах, время экономлю, да и проще намного стал скупиться!
 

beq

Любитель
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
131
Реакции
21
Поинты
0.000
Интереснее будет опрос на тему "покупаете ли вы в оффлайн магазинах"?)
Онлайн магазином уже никого не удивишь, каждый хоть раз, но что-то заказывал.
 

andreeva

Интересующийся
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Покупки совершала и не раз, благо все товары приходили и ни разу не попадалаь на мошенников, главное правило - прежде чем, отдать кому-то свои деньги,внимательно изучить отзывы о продавце
 

rendexcottoneyejoy

Любитель
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
180
Реакции
16
Поинты
0.000
Делал покупки на Али неоднократно и на ozon. На али даже пришлось деньги раз вовзвращать, кто столкнулся - отстаивайте свое мнение, в моем случае всё вернули!
 

Syui

Интересующийся
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
52
Реакции
4
Поинты
0.000
я вообще не представляю как это не покупать в интернете? Особенно распродажи платьев, сумочек, свитеров.. Раньше для меня было как темный лес, а сейчас столько ПВЗ, столько точек где можно оформить самовывоз. Я в магазинах даже не покупаю все через инетмагаз
 

Novopashyna

Интересующийся
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
160
Реакции
6
Поинты
0.000
Интернет магазины-кот в мешке. Один раз заказывала обувь пришёл совершенно не мой размер, хотя замеры делала с максимальной точностью.. А вот что касательно безделушек типа именных брелочков и прочего всегда оставалась довольна))
 
Сверху Снизу