• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Делать ставки со стадиона

Сергей Трейсер

Интересующийся
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Все матчи транслируются с небольшой задержкой, всегда интересовал вопрос если приготовить на телефоне ставку например что забьют в этом матче или та или другая команда забьет первая итд... вообщем суть в том что бы быть на готове и в момент гола делать ставку.
Думаю не у одного меня возникала такая идея и если у вас есть такой опыт то жду ваших рассказов.
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
а чем онлайн трансляция не устраивает
 

Denys Success

Любитель
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
147
Реакции
22
Поинты
0.000
а чем онлайн трансляция не устраивает
В чем тогда преимущество перед теми кто регулирует коэффициенты в live ?
Суть, как я понял в том, что картинка из Москвы до сервера допустим WilliamHill в Лондоне будет идти где-то четверть секунды, но проблема в том, что ставка в live тоже делается не сразу.
 

game4win

Новичок
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
47
Реакции
9
Поинты
0.000
задержка ТВ трансляйии до 4 секунд - за это время вы не успеете поставит - контора оставляет за собой время "подумать". В инке так вообще "думает" пока показывает "команда атакует " на бетрадаре
 

Shursh

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
и такие ставочки ведут к быстрой блокировке счетов
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
ну не то чтобы сразу акк блокируют-скорее всего ставку выплатят с кэфом в 1,00
 

Shursh

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
раньше было сладко платили, теперь буки более жадные стали)
 

Василий Козак

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
335
Реакции
30
Поинты
0.000
Все правильно. Не успеете поставить. Пусть сигнал идёт пару секунд, но интернет тоже не мгновенный.
Но главное не это. Допустим гол забивают ровно в 19.30. Вы ставите в 19.30.05 (секунд). БК меняет линию в 19.30.08. Но ведь ваша ставка сделана после того, как забили гол. Думаете, букмекер это не заметит?
Все, что вы получите, это возврат ставки.
 

NYSTAL

Интересующийся
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Просто не будите успевать. Задержка около 2 секунд.
 

УправБет

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
В фоне отмену ставки делают и после 2-3 попыток блокируют аккаунт.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Для того, что бы попытаться успеть у вас должен быть очень шустрый интернет на самом стадионе, не знаю как с этим обстоят дела на всех аренах мира, но на тех соревнования, где бываю я, при не малом количестве зрителей, проблемы есть не только с интернетом но и с обычной мобильной связью.

Но даже если будет качественный интернет, то вероятность проставить до ограничения приема ставок, довольно мала. У меня на марафоне просто ставки делаешь не пытаясь кого то подловить и то ставка принимается далеко не мгновенно, а БК еще пару секунд думает.

Хотя один раз было, что был забит гол, а линия не менялась и я успел поставить. Причем выигрыш мне выплатили и никаких кэфов. 1,0 не было и акк мне не блокировали. Хотя если такую стратегию умудриться поставить на поток, то думаю блок вам обеспечен.
 

Flosstto

Новичок
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
349
Реакции
57
Поинты
0.000
Тоже думал об этом и пытался так делать,но та контора,в которой я ставлю там секунд 5-8 идёт приём события,так что не проканает
 

Ванесса

Новичок
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Идея, конечно хорошая. Так я не делала, но вот сидя непосредственно в конторе и смотря онлайн трансляцию и делая ставки сразу в кассу в случае когда одна из команд набирает явное преимущество, это я частенько практикую. И всем рекомендую попробовать.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Бесполезно. Для это уже нашли управу, потому ставка принимается 4-5 с.
 

hatne2007

Интересующийся
Регистрация
21.12.2008
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
На послеголах я заработал порядка 3000 баксов. Раньше конторы брали информацию из сайтов статистики и интернет трансляций с задержкой 10-20 секунд. Это медленнее, чем спутниковая трансляция. Достаточно было смотреть трансляции по спутнику (не НТВ+) и лепить послеголы. Заводим аккаунт, бросаем 20-50 долларов, удваиваем, снимаем, заводим новый акк. Теперь же появились фирмы, предоставляющие букмекерам информацию непосредственно со стадионов, т.е. на матче сидит человек и ведёт текстовую трансляцию. Где взять эту инфу бесплатно, говорить не буду, но суть в том, что сейчас можно поставить послегол только на очень редкие матчи в некоторых конторах. Сидеть целый день у монитора за 20-30 долларов без гарантии их получения (иногда всё же блочат) сейчас не вариант. А самое главное - конторы принимают меры. Я терроризировал где-то 7 контор, 5 из которых сейчас вовремя закрывают прием ставок, ещё в двоих послеголы проходят редко. Вот такие вот дела. Хорошие раньше были времена... Ноут купил себе и дорогой телефон :(
 

suuper

Интересующийся
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
хе хе ))) такое сразу присекается помойму )
 
Сверху Снизу