• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Делать ставки со стадиона - Страница 4

mihailov08

Интересующийся
Регистрация
13.05.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Давно пользовался онлайн трансляциями очень удобно но нету ощущений таких как на стадионе
 

fourApril

Интересующийся
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
Я однажды пробовал делать ставки с стадиона (г.Оренбург ФК Газовик), но задержки перед моментом закрытия ставки просто-напросто не хватает чтобы успеть сделать ставку. Бесполезное занятие, имхо конечно.
 

Favorit11

Интересующийся
Регистрация
14.06.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
такой вопрос, если я нахожусь на стадионе с чего делать ставку? с телефона через моб инет?
 

raptor2016

Интересующийся
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят привет ! есть в этой теме кто живой ? Хочу обмениваться опытом , да щас буки не так щедры как раньше но косячки у них еще остались)
 

canovan25

Специалист
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
418
Реакции
41
Поинты
0.000
Не знаю на счёт блокируют, я один пытался так сделать, выплатили с коэф 1.0 и предупреждение на почту кинули, что данная деятельность может рассматриваться как мошенническая, чтоб впредь так не делал.. Мне кажется что сейчас достаточно технологий чтоб пресечь данную деятельность...
 

kofal

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
141
Реакции
18
Поинты
0.000
Проверяли - не работает.
1. задержка минимальная
2. если и получается поставить, блочат аккаунт.
3. БК как то вычисляют опасные моменты и в момент гола или за 2-4 секунды блокируют возможность сделать ставку.
 

Platagon87

Интересующийся
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Если только чемпионат по шахматам брать в расчет
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Не знаю на счёт блокируют, я один пытался так сделать, выплатили с коэф 1.0 и предупреждение на почту кинули, что данная деятельность может рассматриваться как мошенническая, чтоб впредь так не делал.. Мне кажется что сейчас достаточно технологий чтоб пресечь данную деятельность...

Каким образом они могут что-либо пресечь? Они ведь по идее не видят, что происходит у игроков перед монитором. Это очень странно все выглядит.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Каким образом они могут что-либо пресечь? Они ведь по идее не видят, что происходит у игроков перед монитором. Это очень странно все выглядит.

Думаю им это и не нужно (в смысле видеть), если у вас будут потоком идти выигрышные ставки в лайв, где вы за считанные секунды до исполнения события будете на него ставить, то им этой тенденции будет уже выше крыши, чтобы не выплатить вам деньги. И что-то мне подсказывает, что в правилах подобные моменты оговорены, где контора может вам отказать и им для этого не нужно будет даже в суд идти и что-то доказывать.
 

canovan25

Специалист
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
418
Реакции
41
Поинты
0.000
Каким образом они могут что-либо пресечь? Они ведь по идее не видят, что происходит у игроков перед монитором. Это очень странно все выглядит.

Очень интересной идеей является выплата всех ставок с коэф 1,0 если ставка была сделана на 1 минуту (или меньше) раньше чем произошло событие...
 

sbitcoin-ru

Любитель
Верифицирован
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
115
Реакции
1
Поинты
0.000
В наше время это не актуально, так как сейчас букмекеры используют множество технологий которые превосходят, ставку в ручную. Так что выиграть на этом не получится.
 

inspektor

Интересующийся
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
71
Реакции
6
Поинты
0.000
Эта стратегия не имеет смысла никакого т.к. на данный момент, почти на каждем матче, присутствует представитель букмекера, который на своем софте или через телефон транслирует матч в "главное бк", а оттуда уже формируются и кф и все прочее. Все бк, тем более на пространстве СНГ, это по факту ретранслятор котировок "главного бк" со своей комиссией. В крайне редких случаях представителя нету, но и такой матч вы врядли найдете в лайве. В силу работы знаком с этой схемой и даже с некоторыми представителями бк.

А вот "стратегия" на подкуп такого человек, они как правило не много получают, особенно если игры молодежка и прочее, имеет место быть. Он дает задержку в 3-5 секунд или вообще говорит не тот исход по первому тайму например. Есть игры по которым нет статистики а есть просто результат итоговый. Это как правило молодежные лиги или "первенство золотого кольца" например.
 
Сверху Снизу