• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Делать ставки со стадиона - Страница 3

portas

Любитель
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
396
Реакции
88
Поинты
0.000
А на стадионе, в лучшем случае вам предложат отключить ваш гаджет,
а в худшем, выведут под трибуну и хорошенько отп***ят. И будут правы!

На футболе пофиг.
А вот на теннисе да, там гоняют, не успеешь самарт достать из кармана как секьюрити уже тут как тут.
Особенно хреново когда зал. Пасут с камер и потом оперативно выдворяют.
 

planbetone

Интересующийся
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
На Australian Open в 15 году был случай.
Один сидел наблюдал и передавал информацию о событиях, второй с компа ставил из-за задержек в бк срубили миллионы, но в итоге посадили обоих
 

winbet1x2

Интересующийся
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
На футболе - 5-8 сек - задержка
тенис - 3-5 сек - задержка- может ставит
 

drm732

Интересующийся
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
29
Реакции
6
Поинты
0.000
Ребята, слушайте меня внимательно, я знаток своего дела, и вот что я вам хочу сказать... Если брать топовые чемпионаты, то да, там задержка секунд 5-10 примерно, а вот если допустим брать чемпионат по волейболу - польша вторая лига, то там такие задержки бывают, что вам и не снилось))) поверьте мне... там один развод идет
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
вспомнил что лет 10 назад в беларуси искали людей на стадионы в разных городах. чтобы они сообщали данные.
и видимо данные через посредника поступают к букмекеру. и только потом появляется возможность сделать ставку.
но это так лишь логические рассуждения. может быть кто-то более конкретно с этим сталкивался? тогда станет ясно имеет ли стратегия "Делать ставки со стадиона" право на жизнь или нет.
 

askale

Интересующийся
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Немного не понятна идея, но давольно креативная, хотя и очень смутная
 

Top Invest

Новичок
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
733
Реакции
416
Поинты
0.000

Kiks

Новичок
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
192
Реакции
2
Поинты
0.000
Не то ошушения, в живую всё совсем подругому

а как вживую? в чём разница? ставить же одинаково, только вживую шум и движение вокруг на зрительской трибуне мешать будут? или нет?
 

Cabbage

Интересующийся
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
Выплачивают с кф. 1, причём сначала могут выплатить с заявленным кф., потом делают перерасчёт, режут тайминг на приём ставки в лайве, просят доки. И это всё после 1 раза, если сделать 2 и больше раз - счёт закроют.
 

crazy174

Новичок
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Посещаю каждую игру команды в своем городе(КХЛ),ни раз пробовал поймать бк(БС и Марик),бесполезно, инет 4g,обновление идет махом,сделал вывод что на матче присутствует свой человек у бк.Мое место как раз рядом с СМИ и они там сидят в своих ноутах и руки постоянно на "готове",вообще ни на что не отвлекаются во время матча. Фиксируют все,удары в створ,время на льду игроков,какие смены и какие звенья на льду. Вывод один,на более менее топовые чемпы поставить не дадут,а вот на какое нить дно я думаю вполне возможно
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Посещаю каждую игру команды в своем городе(КХЛ),ни раз пробовал поймать бк(БС и Марик),бесполезно, инет 4g,обновление идет махом,сделал вывод что на матче присутствует свой человек у бк.Мое место как раз рядом с СМИ и они там сидят в своих ноутах и руки постоянно на "готове",вообще ни на что не отвлекаются во время матча. Фиксируют все,удары в створ,время на льду игроков,какие смены и какие звенья на льду. Вывод один,на более менее топовые чемпы поставить не дадут,а вот на какое нить дно я думаю вполне возможно
Так и есть.. "Пирозавр" где то, про это, подробно писал.

Второй раз было… В тырнете один еврейчик на меня вышел и предложил для азиатской мафии матчи комментировать. Это берешь две мобилы и топаешь на стадион. Они мне звонят откуда-то и дальше кодовыми словами сижу на трибуне и ору что там на поле происходит, и когда нужно рынок тормознуть. В общем, был я тем самым лайв оператором. Ну оплата там была 45 евро за один матч. На манибукерс. В общем-то страшновато, конечно, нервная работа, напряженная. Вдруг что прозеваешь и башку отрежут? Потому я не огорчился когда они перестали звонить. Вот … Пошел, короче, работу искать. А везде спрашивают типа: а что вы делали в таком-то году? Почему не работали? А почему это вы с высшим образованием в ****ые охранники пошли?
 

portas

Любитель
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
396
Реакции
88
Поинты
0.000
На Australian Open в 15 году был случай.
Один сидел наблюдал и передавал информацию о событиях, второй с компа ставил из-за задержек в бк срубили миллионы, но в итоге посадили обоих

В 15 году это уже было не возможно. Передавать информацию с тенниса и что б партнер пихал.
13 год был последним в этой сфере.
а в 14 уже Бетрадар технически это сделал невозможным.

На вышке у каждого судьи КПК пульт. Она когда очко присваивает игроку то тут же, а иногда даже раньше нажимает там кнопку, в итоге меняется счет на табло и по интернету на Бетрадар скидывается.
Таким образом ты просто не успеешь уже опередить не как.

То что там на Австралии выгнали кого то, это по моему как раз 13 год еще.
Но не кого там не сажали.
Этим одни и теже люди занимались, катались с турнира на трунир.
Я их всех по мордам даж знал в то время, а некоторых лично, кого там тока не было и каких национальностей. :) Даже девки были. Помню в Загребе в первый же день турнира сразу же мадам однв погорела )). Видимо кто то прислал, а та по неопытности не туда что это зал и камеры везде стоят. В итоге даже сета не отсидела, увели.

Обычно процесс проходил следующим образом.
Просто подходили секьюрити и выводили. Бывало что беседовали еще потом.
Ну а в итоге банили до конца турнира. И пофиг что у тебя тикеты на руках аж до финала. На корты на этом турнире уже попасть было не реально.

Даже сейчас, когда уже не кто не чего с кортов не передает и не пихает. Секьюрити, поскольку тупы и еще помнят старые инструкции и не знают про Бетрадар, тоже по старинке бывает подходят когда смарт достаешь и начинаешь в нем что то смотреть. Но уже не выгоняют, а просто просят спрятать телефон в карман и не доставать.
Это в принципе в правилах даж есть. На каждом турнире таблички висят информационные что с ноутом нельзя и такое прочее все.
 
Последнее редактирование:

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
Все матчи транслируются с небольшой задержкой, всегда интересовал вопрос если приготовить на телефоне ставку например что забьют в этом матче или та или другая команда забьет первая итд... вообщем суть в том что бы быть на готове и в момент гола делать ставку.
Думаю не у одного меня возникала такая идея и если у вас есть такой опыт то жду ваших рассказов.

Пробовали, ничего не вышло! Я находился на стадионе, брат у компьютера с заготовленной ставкой на ТБ 0.5 , связь держали через телефон ( с начала матча брат висел на линии) и все равно не успевал сделать ставку
 

portas

Любитель
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
396
Реакции
88
Поинты
0.000
В 13-м уже стопудово было

Та выгонять гораздо раньше начали.
в 13 Бетрадар уже начали практиковать, потому что в 14 уже не было на трибунах передатчиков счета.

добавлено через 3 минуты
Пробовали, ничего не вышло! Я находился на стадионе, брат у компьютера с заготовленной ставкой на ТБ 0.5 , связь держали через телефон ( с начала матча брат висел на линии) и все равно не успевал сделать ставку

Если честно, сильно б удивился если б он успел

Стадион - телефон - компьютер это уровень 2004-2005 года.
Счас, как известно 2016 и технологии иные
 
Последнее редактирование:

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
Стадион - телефон - компьютер это уровень 2004-2005 года.
Счас, как известно 2016 и технологии иные

Да и история далеко не этого года. Про 2004-2005 вы загнули, очень накладно в то время было на телефонной связи висеть весь матч.
 

portas

Любитель
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
396
Реакции
88
Поинты
0.000
Да и история далеко не этого года. Про 2004-2005 вы загнули, очень накладно в то время было на телефонной связи висеть весь матч.

Как то еще во времена будочных пиховских тусовок один известный бук, и по сей день еще работает, выдал в линию -- кто начнет с центра поля.
Мобилы тогда тока тока появлялись и были вообще у едениц, да и то кто в бизнесе.
Но мы с коллегой 2 раздобыли и где то 3 удара хороших тогда нанесли на играх местного клуба.
После этого эту ставку из линии убрали, отдуплились что кто то за минуту до матча очень точно прогнозирует этот исход. :_1:

А через несколько месяцев ЧЕ начался и опять вижу в линии -- кто начнет с центра поля. Аж подскочил тогда, думал бук на самоубийство пошел.
Но оказалось что уже все продумали, сместили на 15 минут окончание приема на этот исход.

Так что да, когда то получалось со стадиона даже в будке залудить :_1:
 

liveboxboss

Интересующийся
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
запаздывает всего то на нескольсекунд за это время вы не успеете поставить
 

viktoriabaks

Новичок
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
55
Реакции
17
Поинты
0.000
Суть, как я понял в том, что картинка из Москвы до сервера допустим WilliamHill в Лондоне будет идти где-то четверть секунды, но проблема в том, что ставка в live тоже делается не сразу.
Суть не в задержке картинки, а в том что изрядное кол-во матчей вторых, третьих и т.д. дивизионов, в том числе и европейских ведется без тв трансляций. Например в России на такие матчи если они даются в линии нанимается человек из того города в котором проходит матч - он сидит на трибуне и по ноуту ведет трансляцию в текстовом виде для БК, ну или как минимум передает ключевые события. Здесь задержки могут доходить до 10 -15 секунд и случаи когда такие ведущие использовали свое положение в личных целях мне известны, но их быстро выявляют и соответственно избавляются от них.
 
Последнее редактирование:

portas

Любитель
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
396
Реакции
88
Поинты
0.000
Настроение хорошее, Ливер порвал и в финал вышел, так что так уж и быть, спалю вам тему, рабочую.

Теннис. Грунт.
Фишка в спорных шарах.
Периодически на грунте возникают ситуации когда линейный арбитр крикнул аут или наоборот очко защитал, а игрок не согласен.
Тогда он зовет арбитра с вышки и тот бежит смотреть отметку.
В этот спорный момент очко не присуждено еще не кому из теннисистов.

Но сидя на трибуне (занимать место конеш нужно не по центру корта, а по линии) уже видно что там и как.
Кроме того, есть запас.
Судья с вышки должен слезть, потом дошкандыбать до места где упал шар.
Определиться с решением. После этого он показывает жестом аут или в поле, там тока 2 знака существует.
После этого уже вообще 100% известно кому именно очко присуждено.
Но на интернет это еще не ушло.
Уйдет тока тогда када судья обратно дойдет до вышки, залезет на нее и нажмет там кнопку смены счета.
Иногда бывает джекпот, когда еще игрок начинает с ним болтать у кромки корта и выражать несогласие, тогда еще несколько секунд в запас идет.
 
Сверху Снизу