• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Делимся и вдохновляемся! Мотивирующие речи,цитаты,поступки САМЫХ УСПЕШНЫХ личностей! - Страница 2

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: Делимся и вдохновляемся! Мотивирующие речи,цитаты,поступки САМЫХ УСПЕШНЫХ личност

В добавление к теме, прикрепляю видео с цитатми великого философа, мудрица Лао Дзи - основателя Даосизма)

Вот о самом Лао Дзы и его Учении:

Вот его цитаты:

А вот 2 его крутейших книги в аудио:

Лао Цзы. Дао Дэ Цзин - «Книга пути и достоинства»

Kнига об истине и силе Лао цзы
 
Последнее редактирование:

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: Делимся и вдохновляемся! Мотивирующие речи,цитаты,поступки САМЫХ УСПЕШНЫХ личност

В дополнение к теме скидываю цитаты великого гения Альберта Эйнштейна, а также несколько роликов о нем:

Цитаты:

Великая идея Эйнштейна

Лекции Марка Стила. Альберт Эйнштейн
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: Делимся и вдохновляемся! Мотивирующие речи,цитаты,поступки САМЫХ УСПЕШНЫХ личност

В дополнение к теме скидываю цитаты знаменитого режиссера, легенды кинематографа Альфреда Хичкока:

 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: Делимся и вдохновляемся! Мотивирующие речи,цитаты,поступки САМЫХ УСПЕШНЫХ личност

В дополнение к теле, выкладываю цитаты и наставления очень известного духовного лидера человечества, Делай Ламы:

 

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Делимся и вдохновляемся! Мотивирующие речи,цитаты,поступки САМЫХ УСПЕШНЫХ личност

"Путешествие- единственная вещь, покупая которую, становишься богаче"
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: Делимся и вдохновляемся! Мотивирующие речи,цитаты,поступки САМЫХ УСПЕШНЫХ личност

В дополнение к теме скидываю цитаты одного из самых легендарных и успешных спортсменов за всю историю бокса, Мухамеда Али:

ВЕЛИКИЕ СЛОВА- СПЕЦВЫПУСК - Мухаммед Али


Философия жизни Мухаммеда Али / Philosophy of life of Muhammad Ali


Мухаммед Али о религии

 
Последнее редактирование:

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Делимся и вдохновляемся! Мотивирующие речи,цитаты,поступки САМЫХ УСПЕШНЫХ личност

Что ж вы все везде этого Джобса суете? Он такой прям идеал? А вы знаете, что он эксплуатировал несовершеннолетних? Да и еще там много грешков за ним? Да я согласен, он успешным был. Но не такой он и пример для подражания. В мире много таких примеров. Но вы выбираете человека, который придумал яблочко.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Re: Делимся и вдохновляемся! Мотивирующие речи,цитаты,поступки САМЫХ УСПЕШНЫХ личност

Что ж вы все везде этого Джобса суете? Он такой прям идеал? А вы знаете, что он эксплуатировал несовершеннолетних? Да и еще там много грешков за ним? Да я согласен, он успешным был. Но не такой он и пример для подражания. В мире много таких примеров. Но вы выбираете человека, который придумал яблочко.

Читал его биографию Айзексона. Это, конечно, еще тот фрукт был. В плане человеческих качеств был он мягко говоря, не самым порядочным и нормальным. Но продвигать товар и видеть возможность он мог одним из лучших, этого не отнять.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: Делимся и вдохновляемся! Мотивирующие речи,цитаты,поступки САМЫХ УСПЕШНЫХ личност

Что ж вы все везде этого Джобса суете? Он такой прям идеал? А вы знаете, что он эксплуатировал несовершеннолетних? Да и еще там много грешков за ним? Да я согласен, он успешным был. Но не такой он и пример для подражания. В мире много таких примеров. Но вы выбираете человека, который придумал яблочко.

Действительно почему Джобса выбрал, ничем не примечательный персонаж, всего лишь Aplle основал, да такие каждый второй...)))
 

zikkaaa

Любитель
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
320
Реакции
78
Поинты
0.110
Re: Делимся и вдохновляемся! Мотивирующие речи,цитаты,поступки САМЫХ УСПЕШНЫХ личност

Предлагаю в данной теме делиться цитатами, историями и конкретными действиями всех успешных личностей, которые вдохновляют лично Вас идти к успеху.
меня вдохновила вот такая фраза, непомню кто сказал:

"тебе нужна мотивация? - да иди ты в задницу со своей мотивацией, оставайся в той **** в которой ты сейчас"
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: Делимся и вдохновляемся! Мотивирующие речи,цитаты,поступки САМЫХ УСПЕШНЫХ личност

меня вдохновила вот такая фраза, непомню кто сказал:

"тебе нужна мотивация? - да иди ты в задницу со своей мотивацией, оставайся в той **** в которой ты сейчас"

Многие неудачники по 20 раз на день слышат подобные подстрекательские выражения, от этого их жизнь легче не становиться... ну раз вам такое помогло, это уже хорошо)
 

EvaGrey

Любитель
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
120
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Делимся и вдохновляемся! Мотивирующие речи,цитаты,поступки САМЫХ УСПЕШНЫХ личност

Мне очень нравится вот этот мотиватор
 

Вложения

  • FC3-nsCrUf0.jpg
    FC3-nsCrUf0.jpg
    48.9 KB · Просмотры: 66

zikkaaa

Любитель
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
320
Реакции
78
Поинты
0.110
Re: Делимся и вдохновляемся! Мотивирующие речи,цитаты,поступки САМЫХ УСПЕШНЫХ личност

Многие неудачники по 20 раз на день слышат подобные подстрекательские выражения, от этого их жизнь легче не становиться... ну раз вам такое помогло, это уже хорошо)
ну главное использовать это как стимул а не признать что да так и есть а иначе не будет, потому что я такой то такой то
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Re: Делимся и вдохновляемся! Мотивирующие речи,цитаты,поступки САМЫХ УСПЕШНЫХ личност

ну главное использовать это как стимул а не признать что да так и есть а иначе не будет, потому что я такой то такой то
да, согласен, если воспринимать это очень серьезно, то развития тем более не будет.
 

EvaGrey

Любитель
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
120
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Делимся и вдохновляемся! Мотивирующие речи,цитаты,поступки САМЫХ УСПЕШНЫХ личност

Мне нравится одна из фраз Майка Тайсона: Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.
 

L1s

Интересующийся
Регистрация
21.08.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Делимся и вдохновляемся! Мотивирующие речи,цитаты,поступки САМЫХ УСПЕШНЫХ личност

«Живи так, чтобы страх смерти никогда не проник в твое сердце. Не спорь о религии других, уважай их веру и требуй, чтобы другие уважали твою веру. люби свою жизнь, улучшай свою жизнь, превращай все вокруг в свой жизни в красоту. стремись сделать свою жизнь длиннее, а ее целью — служение твоему народу. приготовь достойную песню смерти для того дня, когда ты перейдешь великую черту. всегда приветствуй друзей, встречаясь или проходя мимо, и даже незнакомых, когда ты в пустынном месте. проявляй уважение ко всем и не кланяйся никому. проснувшись утром воздай благодарность за пищу и радость жизни. если ты не видишь причины для благодарности — это твоя вина. не оскорбляй никого, ибо оскорбление превращает мудреца в дурака, и отнимает у духа его видение. когда придет твое время умереть, не будь подобен тем, чьи сердца наполнены страхом смерти, и кто плачут и молятся чтобы продлить свою жизнь хоть на мгновение и прожить ее по-другому. пой свою песню смерти и умри как герой идуший домой.»

(Текумсе, Вождь шауни)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Делимся и вдохновляемся! Мотивирующие речи,цитаты,поступки САМЫХ УСПЕШНЫХ личност

Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги. (с) Джон Рокфеллер
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Делимся и вдохновляемся! Мотивирующие речи,цитаты,поступки САМЫХ УСПЕШНЫХ личност

Заниматься тем, что вы любите делать – едва ли не самый большой секрет финансового успеха. Одна из ваших главнейших задач в жизни – найти то, что вам действительно нравится делать, что доставляет вам наслаждение, к чему вы имеете природный талант, а затем вложить всё свое сердце в то, чтобы заниматься этой конкретной работой, причем делать ее не просто хорошо, а очень хорошо.

Наталия Правдина.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Делимся и вдохновляемся! Мотивирующие речи,цитаты,поступки САМЫХ УСПЕШНЫХ личност

Зачем вам быть богатыми? Идите бомжевать. Вам не надо это все. Вы же не сможете их даже потратить! Вы неудачник, вот и оставайтесь в той дыре, в которой вы сейчас!
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: Делимся и вдохновляемся! Мотивирующие речи,цитаты,поступки САМЫХ УСПЕШНЫХ личност

Зачем вам быть богатыми? Идите бомжевать. Вам не надо это все. Вы же не сможете их даже потратить! Вы неудачник, вот и оставайтесь в той дыре, в которой вы сейчас!
Хорошая мотивация)) напомнило мне вот историю этого человека из блога "дневник хача", над ним решили соц эксперемент провести. Дают ему по 20 тыс руб в месяц, чтоб он выкарапкался а он тупо пропивает все..)
 
Сверху Снизу