• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Делимся опытом: Езда зайцем в общественном транспорте - Страница 5

petrovsky

Новичок
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
593
Реакции
240
Поинты
0.000
Работаю водителем автобуса,поэтому в час пик открываю переднию дверь,чтоб зайцы попрыгунчики не повыпрыгивали:biggrin2:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Работаю водителем автобуса,поэтому в час пик открываю переднию дверь,чтоб зайцы попрыгунчики не повыпрыгивали:biggrin2:

Не вижу в этом ничего смешного! Мне без разницы как и что вы там решаете с зайцами - можете их хоть казнить на месте, но меня лично как и большинство добропорядочных пассажиров не особо радует протискиваться через битком набитый салон на выход в переднюю дверь.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
но меня лично как и большинство добропорядочных пассажиров не особо радует протискиваться через битком набитый салон на выход в переднюю дверь.
Поддерживаю :wink2: Поэтому езжу на общественном транспорте где больше чем одна дверь.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Поэтому езжу на общественном транспорте где больше чем одна дверь.
Неужели вы на работу никогда не опаздывали, если можете себе позволить пропустить неправильный автобус?:k-unsure:
А вообще, водилы глазастые и прекрасно фиксируют сколько в задние вошло. А потом еще кричит: передаем сзади за проезд, а то не поеду...
большинство добропорядочных пассажиров не особо радует протискиваться через битком набитый салон на выход в переднюю дверь.
Наверное вы слишком буквально поняли.:k-unsure: Скорей всего, он открывает задние по требованию для выходящих, а для входящих - по своему усмотрению. Иначе, ему бы морду набили.
 
Последнее редактирование:

petrovsky

Новичок
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
593
Реакции
240
Поинты
0.000
Не вижу в этом ничего смешного! Мне без разницы как и что вы там решаете с зайцами - можете их хоть казнить на месте, но меня лично как и большинство добропорядочных пассажиров не особо радует протискиваться через битком набитый салон на выход в переднюю дверь.

И я ни вижу ничего смешного вставать в 4 утра,заправлять за свои деньги,как добропорядочный гражданин платить налоги и катать зайчиков!И кстати заходят в заднюю,а выходят в переднюю!

добавлено через 12 минут
Поддерживаю :wink2: Поэтому езжу на общественном транспорте где больше чем одна дверь.

Вас бы возил и бесплатно:i-yes:

добавлено через 15 минут
В школе было дело. Пешком идти домой было далеко, а денег на проезд не было. Проехал 2-3 остановки. Кондуктор не хотел выпускать, но удалось проскочить. Вообще до сих сохранилась неприязнь к этой профессии. Слишком они агрессивные. Особенно по отношению к тем, кто слабее: детям, старикам. Ну что такого - проехал человек не оплатив. У некоторых как у меня тогда просто нечем было заплатить.

Обычно так!
Можно проехать?,денег нет.
Можно!
 
Последнее редактирование:

Parovoz2000

Профессионал
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
1,429
Реакции
2,684
Поинты
0.000
А вообще, водилы глазастые и
И не только глазастые,они ещё рукастые,и тд и тп ,и вообще-очень способные :biggrin2:
 

Павел Алексеенко

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте поговорим в этой теме про езду зайцем в общественном транспорте.

Помню я в студенческие годы любил экспериментировать и кататься зайцем в автобусах.

Убалтывать кондукторов бабушек у меня не получалось, а вот если молодая девушка (20-30 лет), то вполне можно ее уговорить на бесплатную поездку.

Я как правило, говорил, что забыл деньги дома и опаздываю на учебу. В большинство случаев этот трюк удавался!

А у Вас есть опыт езды зайцем? :d-thumbup:
Студентом ездил конечно и в метро перепрыгивал или придерживал советские "турникеты", ребенком еще в автобусах выкручивал себе билетик за чужой пятачок))) Сейчас принципиально всегда плачу и не приветствую зайцев, так как не понимаю, почему мы - кто платит - должны платить за них - кто "умный".
 

MargoDNP

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть богатый опыт езды зайцем :)
 

creepta

Интересующийся
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
40
Реакции
2
Поинты
0.000
дрался в кровь за проезд, экономил
 

KOMENTATOR

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
51
Реакции
6
Поинты
0.000
Бывает ненароком в трамвае проеду зайцем , но не специально))
 

pos

Интересующийся
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Последний раз ездил зайцем два месяца назад, у кондуктора сдачи не было с 50 рублей.
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
:_1: бывают такие моменты...
 
Сверху Снизу