Дело TheBestа живет и процветает? - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,068
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Вот твоя сущность, ты только ради мести и личной неприязни готова предупреждать людей о приближающейся опасности
да! личная неприязнь.у тебя тоже ко мне таковая есть..потому ты так рьяно меня пытаешься очернить..что с этим делать? ты мстишь, подленько и гадко, при этом делая из себя саму честность, при том, что таковой не являешься..выборочно..как и все..такова природа людская)) я мщу, потому-что знаю , кто этот человек, испытала на собственной шкуре..такие вещи прощать-себя не уважать.. давать вытирать об себя ноги я не стану и других предостерегу..и ты это прекрасно знаешь..
.а какая может быть приязнь к кидале и мошеннику? )сама знаешь, как оно-новый акк и все такое-ничего не решают-человека не изменить) Кинул раз и кинет еще..ладно, меня одну, так тут же намечается -многих и серьезно..не люблю я эти вещи..посмотрю на тебя, когда ты останешься в дураках, как ты запоешь))
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Обсуждая хайпы, ни о каких инвестициях речи быть не может. Слова хайп и инвестиция - это небо и земля.
Можете называть это как угодно, что в Хайпах нет инвестиций.. Но инвестиции подразумевается перечисление денег в фонд с целью получения прибыли или выгоды. Не цепляйтесь к словам и не утрируйте, это не очень красиво, все понимают, не маленькие дети.
Похвально, что Вы пытаетесь раскопать истину и наверняка многие прислушаются к данному мнению. Просто мне непонятны ничем недоказанные нападки на одного человека, да ещё и со стороны несамой прозрачной аудитории на форуме. Конечно время покажет, как говорится придёт весна и мы увидем кто где с.ал.
Cпасибо за похвалу, я тут не просто пытаюсь найти истину, я тут еще и потому, что был свидетелем и участником хорошего такого маневра, одного страховщика! Я нe имею ни чего против нового героя страхового раздела, я не знаю его мотивов и планов, у меня нет фактов утверждать, что он кидала и что админит свои страховки, я c уважением отношусь к нему, потому что на данный момент все обязательства возложенные на него выполнены! НО, недавний случай показал, что этого мало.. Поэтому тут так негативно пишут о нем.. Публика и правду очень интересная.. Тема очень горячая! Я все же буду верить в доброту человеческую и разум! В таком месте кажется ее нет и она не уместна, но я не хочу видеть в каждом человеке кидалу, я хочу верить, что еще есть у людей разум и совесть! Я очень надеюсь что Вульф окажется тем человеком, кем он себя представляет!
 
Последнее редактирование:

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
да! личная неприязнь.у тебя тоже ко мне таковая есть..потому ты так рьяно меня пытаешься очернить..что с этим делать?
Мне на тебя пофиг, я не люблю, когда на меня клевещут, вот и приходится отвечать на твою провакационную клевету.
посмотрю на тебя, когда ты останешься в дураках, как ты запоешь))
Сифа, я готова к любым исходам, говорила же, что к потерям я отношусь реально, без концентрации на них, риски перед вкладами я оцениваю, и по-этому не вкладываю в страховки много, на данный момент у меня 300 баксов под страховкой, из них 150 - это профит из предыдущих страховок по 2-м проектам, так что при любых раскладах много я не потеряю как бы тебе не хотелось :)
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Девчонки, прекращайте разбираться между собой, Сифа , снесут тему, как того и хочется кое кому, тебя тупо провоцируют
 

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
Очевидно одно сейчас - если и будет скам по страховкам Вульфа, то это будет скам всего страховочного раздела без гаранта юмакс, так как тогда все выступят за обязательное страхование с Гарантом.
Поживем увидим, даже интересно чем все закончится :)
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
как ты имеешь право так говорить, когда ты кидала своих же в своих быстроскамах, а?
Модераторы позволят Вам тут выложить больше информации по этой теме?

добавлено через 1 минуту
это будет скам всего страховочного раздела без гаранта юмакс
Зачем рисковать? Можно сразу снести весь раздел и оставить только ЮМАКС. Кто против? Пускай себе страхуют на своих ресурсах, к этому подготовились они заранее, зачем ещё форум под себя гнуть?
 
Последнее редактирование:

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Модераторы позволят Вам тут выложить больше информации по этой теме?

а нет никакой информации, тактика такая, вы ведь сами видите, лучшая защита - это нападение
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Очевидно одно сейчас - если и будет скам по страховкам Вульфа, то это будет скам всего страховочного раздела без гаранта юмакс,
А мне так не кажется. Появится очередной страховщик и всё начнётся заново. В теме хайпов и пирамид народ так и будет верить в чудеса и сказки, по крайней мере это продолжается уже года так с 94-го.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Очевидно одно сейчас - если и будет скам по страховкам Вульфа, то это будет скам всего страховочного раздела без гаранта юмакс, так как тогда все выступят за обязательное страхование с Гарантом.
Поживем увидим, даже интересно чем все закончится :)

Это будет второй удар ножом в спину.. Я надеюсь что все будет хорошо! Все же глупо заваривать кашу, после недавних событий всеми известного узбека кидалы.. Поэтому думаю у Вульфа пока в планах нет таких намерений, а дальше поживем увидим.. :wink2:
 

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
Зачем рисковать? Можно сразу снести весь раздел и оставить только ЮМАКС. Кто против?
Недостаточно тех, кто бы выступил ЗА и при этом не просто сказать да я за, а сказать да, я за страховку исключительно от юмакс и готов отстаивать свою точку зрения и активно добиваться снесения раздела страховки без гаранта и введения обязательной страховки от юмакс, в данной теме я не вижу много желающих, которые бы это организовали, вроде как много кто за, но и в то же время все просто на словах, никаких дуйствий никто не предпринимает.
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,068
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Мне на тебя пофиг, я не люблю, когда на меня клевещут, вот и приходится отвечать на твою провакационную клевету.





да мне на тебя тоже, как-то..уж как ты завралась и лицемеришь , видно невооруженным глазом..готова она к любым исходам..так говорить можно только, если рука руку моет.
.я делаю тоже самое, если ты заметила)) ты врешь-я защищаюсь

мне людей предостеречь хочется.. потому-что я знаю, кто этот "страховщик"
и ты ему помогаешь, очень рьяно..ты убаюкиваешь народ, не кричишь, как в теме беста кричала - сливала конкурента..это ж очевидно..называй это провокациями, как угодно..но, это правда..тут ниче не сделаешь..клевета не клевета..не держи всех, как ричмонд и вульф за лохов..

добавлено через 4 минуты
Недостаточно тех, кто бы выступил ЗА и при этом не просто сказать да я за, а сказать да, я за страховку исключительно от юмакс и готов отстаивать свою точку зрения и активно добиваться снесения раздела страховки без гаранта и введения обязательной страховки от юмакс, в данной теме я не вижу много желающих, которые бы это организовали, вроде как много кто за, но и в то же время все просто на словах, никаких дуйствий никто не предпринимает
предпримут и твоя защита кидалы будет простым пшиком))
 
Последнее редактирование:

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
ты убаюкиваешь народ, не кричишь, как в теме беста кричала..сливаа конкурента..это ж очевидно..называй это провокациями, как угодно..но, это правда..тут нич не сделаешь.
Я не только в теме беста кричала, а еще в теме 2-х других страховок, там где страховали новички, предупреждала вкладчиков, чтобы были осторожны. Или я там тоже сливала конкурентов новичков? Смешно!
Я предупреждаю там, где вижу опасность.
В данной теме опасность видите вы, правильно делаете что предупреждаете,
лучше предупредить но пожар не случится, чем дом сгорел, а предупреждений не было)
На данный момент, я не вижу смысла скама так как он только запустил блог, не вижу я тех скамых предпоссылок, которые были для меня показательными, в прошлых страховках, в которых я высказывала свое мнение.
И в то же время я не отрицаю, что ты, Витамир и другие могут оказаться правы, да и сама я говорила, что кидок вполне может быть. Каждый страховщик может кинуть, но вопрос кинет ли? На который ответит только время, все что вы могли сделать - это предупредить, вы предупредили. Дальше время расставит все на свои места.
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,068
Реакции
13,655
Поинты
0.080
не забывайте одного, господа инвесторы: ни один админ не даст $24 к на страховку абы кому..ясно, как день, что в данном случаи, с проектом виктория, страховщик и есть админ! сами посудите. есть люди на форуме с более авторитетным стажем пребывания..но, они право на страховку не получили..тот же пг-инвест, человек имеющий свой бизнесс в реале и могущий покрыть неудачи в страховке..
тут же, с этим страховщиком, с его полугодичной регой - риск оочень большой..задуман кидок.
.пока, на мелких суммах будет платиться..но, уже есть звоночки - повышения сумм вкладов на страховку,..
при страховке в $24 к пожалеть отдать юмаксу $4 к..это, знаете ли, утопия полная..и говорить о честности данного страховщика весьма сомнительно,учитывая его прошлое и недавнюю регистрацию на форуме..не забывайте об этом!
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
А мне так не кажется. Появится очередной страховщик и всё начнётся заново.
В таком случае есть ещё больше аргументов в пользу запрета страховок проектов на форуме в обход гаранта.
 
Последнее редактирование:

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
и твоя защита кидалы
Умиляют твои дивные умозаключения. Вот тыкни меня носом пожалуйста, туда, где бы я говорила, что Вульф никого не кинет или что он честный страховщик или что-либо в защиту Вульфа? Не было такого, не так ли? Вот умеешь же перекручивать слова, придумывать, и нести ахинею в массы.
Еще раз для Сифы, я не защищаю Вульфа, мне на него так же пофиг как и на тебя.
А то, что тебе хотелось бы, чтобы я его защищала - так это твоя личная фантазия.
Ты конкретно сейчас снова клевещешь и приписываешь мне защиту, которой не было, нет и не будет от меня.
 
Последнее редактирование:

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
ясно, как день, что в данном случаи, с проектом виктория, страховщик и есть админ! сами посудите.
Исполнение проектов очень похоже на одну студию. Есть много типовых элементов, которые в других проектах реализованы по другому, а в этих под копирку. Сайтостроители пусть опровергнут мои опасения.
 
Последнее редактирование:

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,375
Реакции
9,560
Поинты
0.010
А мне так не кажется. Появится очередной страховщик и всё начнётся заново.

Как же он появится, если не будет такого раздела?

Так тогда есть ещё больше аргументов в пользу запрета страховок проектов на форуме в обход гаранта.

Но это решить должна администрация форума.
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,068
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Вот умеешь же перекручивать слова, придумывать, и нести ахинею в массы.
Еще раз для Сифы, я не защищаю Вульфа, мне на него так же пофиг как и на тебя.
А то, что тебе хотелось бы, чтобы я его защищала - так это твоя личная фантазия.
__________________
не пытайся из меня сделать лоха . второй раз я на это не поведусь-научили, хватит! и не делай из людей лохов!


А то, что тебе хотелось бы, чтобы я его защищала - так это твоя личная фантазия.
половина темы твоими постами о защите исписана))
Ты конкретно сейчас снова клевещешь и приписываешь мне защиту, которой не было, нет и не будет от меня.
смени пластинку- это паранойя уже..клевещут на тебя.. развернись и посмотри, что ты понаписала..а потом, будешь отрицать очевидное)) угомонись уже..
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
В таком случае есть ещё больше аргументов в пользу запрета страховок проектов на форуме в обход гаранта.
Наверно соглашусь с Вами, но нельзя не отметить тот факт, что ко всему, что предлагается в заведомо мошеническом разделе хайпов нужно относиться с повышенной осторожностью и без фанатизма. Тут кроме риска нет почти ничего. И врятли какие-то запреты уберегут людей от потерь средст. И знаете, я уверен, появись предложение о запрете здесь на форуме темы хайпов, основная масса была бы против, несмотря на то, что только за последние полгода было потеряно громадное количество вкладов. Страховка - это всего лишь небольшая часть всей этой игры под названием хайпы.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
за последние полгода было потеряно громадное количество вкладов. Страховка - это всего лишь небольшая часть всей этой игры под названием хайпы.
Страховка дает снизить вероятность проигрыша в том или ином хайпе, что очень кстати в наше сложное время. Весна-лето выдались не то что трудными, а просто нереально сложными, падение большинства гигантов таких как, Бенсон, Акси, Стабилити, Ландора, Сингруп, Вивара и т.п.. Все это подкрепил недавний скам LR.. Я попал в эту кухню как раз в эту пору и славо богу пережил ее и более менее, восстановился.. как тут на тебе, кидок такой хитрый, моего опыта не хватило чтобы раскусить весь замысел.. Все это школа, я конечно расстроился, но не на столько чтобы упасть в упадок и как то закончить на этом.. Просто страховка реально востребованая вещь и люди охотно на нее идут, очень не плохой инструмент и выгодный обеим сторонам, вся мораль в том что на умах страховщиков, а то не то что потери не отобьете, а попадете еще в большую попу, как я. :biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу