Дело TheBestа живет и процветает? - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
:

Не меня тут обсуждают, тут обсуждают конкурента. Откройте завтра блог или моник и покажите результат, Вас порву на куски, будут стучать в личку к админам и орать "Зачем ему 250$ на листинг дали? Кто он такой??? Почему не мне?" А именно так и было в случае с ТС.
.

очередная клевета, на усмотрение модераторов, нет аргументов, оболги и все зойдет, но для разнообразия можно было бы и что-то новое придумать, да и скринов обещанных от вас я не увидел, и опять перевод на личности

Кстати у PG-INVEST-RU, то же свой блок, и он то же страхует, но к нему притензий не у кого нет, может обьясните почему?
 
Последнее редактирование:

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Нет никаких разоблачителей, есть Организованная Преступная Группировка, которую разоблачили и которая пытается отомстить.
Я увидел совершенно другую сторону медали, не льстите себе :rolleyes:. Теперь наверное мне в страховке откажете? :biggrin2:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Вся тема хайпов, весь этот раздел здесь на форуме со всеми его подразделами страховок, реферальных предложений, мониторингов и красующихся у каждого второго в подписи аналитических блоков о том как можно красиво жить, инвестируя в пирамидоны - это и есть один большой кидок.
Форум подразумевает разные направления инвестиций и получение прибыли от них различными инструментами. Там нет такого, чтобы сам себя владелец проекта мог страховать и собирать кассу. В этом разделе в данный момент идет злоупотребление и один случай уже был, наблюдается похожий сценарий и мы тут хотим общими усилиями предотвратить это, вот и вся мораль.
 

Casperint

Специалист
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
515
Реакции
341
Поинты
0.000
aspiez, вот что значит мастер!! все стороны посчитали ваш пост против себя)

еще с темы упс стал более внимательно смотреть на ваши посты..
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
очередная клевета,
Где клевета? Вторая страница где я скрин вывалил и показал, что стоят слова "авторитета" на форуме и сколько стоит позитивный голос в теме проекта от мониторинга хайп фо ю.

Нажал на треугольник закрыть тему. Началось с одного, закончилось схваткой группировок "Должники" VS "Пейдики" VS "Блоги" VS "Мониторинги" VS "ДУ"

добавлено через 1 минуту
Я увидел совершенно другую сторону медали, не льстите себе . Теперь наверное мне в страховке откажете?
От ваших 500$ я не умру с голоду в страховке :)
Я увидел совершенно другую сторону медали, не льстите себе
Вы не увидели её, вы увидели то что хотели видеть или то, что Вас заставили увидеть наверное.
 
Последнее редактирование:

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
Взаимно . На этом и закончим с Вами общение.
Когда мужчина говорит, он делает. В Вас мужчины я не увидил:)


Почему я, новичок в этих делах, знаю больше Вас?
:crackup:а что вы знаете? Больше меня? Вы знаете только то , что вам навязали Должники. У вас в проекте денег не было раз, во вторых вы лично с эти людьми общались в одном чате ,столько же как я? Или быть может вам должны 500 баксов?:biggrin2:
простой очевидец небольше:rolleyes:

Спуститесь на землю, вы кого их себя строите и кем пытаетесь преподнести себя в глазах форумчан?:)

Мне достаточно, что администрация сделала Эксперта должником заслужено. Изучив все доки. Вы пытаетесь сказать, что они не правы, как и те у кого украли деньги? Пройдите мимо темы, ваши бредни никому не интересны
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Где клевета? Вторая страница где я скрин вывалил/QUOTE]

не знаю, уважаемый, что вы сьели и что вы вывалили, это ваше сугубо личное, покажите мне негативный мой пост в том проекте, мне ведь не заплатили, а если его нет, то все ваши потуги свести эту тему к моему монитору выглядят смежными , личка на то и личка, а вот на форуме ничего нет, тут вам не сфотошопить
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Кстати у PG-INVEST-RU, то же свой блок, и он то же страхует, но к нему притензий не у кого нет, может обьясните почему?
Хороший вопрос кстати, давайте перетрем его косточки тоже и страхует то он на 130% Может потому что у него есть свой бизнес.. ?:)
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, не надо, уже перетерали, вовчик в чате вот сказал вчера, что ВСЕ кто страхуют или админ или соадмины, там и про ПГ был разговор тоже :)
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
а вот еще один персонаж со дна колодца, никак не пойму, почему мой, никому не нужный монитор, у всех защитников страховщика на языке, чем же мешает так, команда видимо пошла по чатам, что писать

Ну про персонажа со дна колодца как говорится проехали, а вот то, что Вас так обидели мои слова про никому ненужный монитор, то как говорится на правду обижаться нельзя, даже если она очень горькая. Где Вы вообще в моём сообщении усмотрели какие-то слова защиты в адрес страховщика? Меня просто всё сильнее напрягают двойные стандарты здесь на форуме. Занимаетесь разоблачением одних мошенников, зазывая народ к другим таким же. Тут вспомнился мне пример годичной давности как Вы рьяно пиарили откровенных скамеров, которые раза три за короткий промежуток времени открывалиь, закрывались и снова открывались. Непомню точно, локал какой-то трэйдинг маркет был. Ну конечно, скажите Вы я просто монитор. А тут я пытаюсь огородить новичков от злостного страховщика.
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
ожет вы далеко и не такой новичок?Коим здесь хотите показаться.
Я не новичок в рисковом инвестировании, но новичок в онлайн-инвестировании. Хотя, благодаря многим форумчанам и общению с ними я сделал вывод, что мало чем отличается. Разве только, что в реале в глаза кидале посмотреть можно, а тут только в аву :).

добавлено через 1 минуту
От ваших 500$ я не умру с голоду в страховке
Как так Вы вездесущий не знаете какие у меня вклады в проектах? Обычно Ваш максимум страхования, это мой минимум на пробу проекта.
 
Последнее редактирование:

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Хороший вопрос кстати, давайте перетрем его косточки тоже и страхует то он на 130% Может потому что у него есть свой бизнес.. ?:)

совершенно верно, свой бизнес, который он не скрывает и который позволяет ему покрывать расходы при неудачных страховках
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Когда мужчина говорит, он делает. В Вас мужчины я не увидил
Вы сами меня провоцируете. Не обращайтесь больше ко мне и не пишите обо мне тоже. И я о Вас тоже забуду.
 

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
почему не было таких моментов к бесту ? никто не знал, что он кинет и, по чести говоря, все сделала группа лиц с форума для этого-слили конкурента, всеми правдами и неправдами..
как это никто не знал что он кинет? Предпосылок скама страховок было предостаточно и об этом писали в теме, причем заслуженно, а ты Сифа читала тему и ни слова там не написала, тебе было все равно на кидок Беста, так как к нему у тебя нет личной неприязни.
а после скама Беста теперь еще пишешь, что виноват не Бест, который всех кинул, а виноваты те, кто его разоблачили, и раскрыли правду людям и не дали собрать больше. Это просто жесть. :t-1doh:
Вот твоя сущность, ты только ради мести и личной неприязни готова предупреждать людей о приближающейся опасности :l-3thumbdown:
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
aspiez, меня мой монитор вполне устраивает, я не страдаю звездной болезнью, и адекватно оцениваю свой ресурс, и он то же не основной вид заработка, не пойму , как вы о нем вообще знаете, да еще и отслеживаете, зачем вам это? обратилил же внимание на ваш пост по той причине, что вольфкрон с настойчивостью, достойной лучшего применения, через пост старается внушить всем, что тему я открыл из-за не взятого листинга в проекте, который приносит 1.2$ в день, вы пишете в аналогичном русле, о планах на будущее страховщика я знаю достаточно много, но доказать не могу и того что написано должно хватить для анализа ситуации в целом
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Форум подразумевает разные направления инвестиций
Обсуждая хайпы, ни о каких инвестициях речи быть не может. Слова хайп и инвестиция - это небо и земля.
В этом разделе в данный момент идет злоупотребление и один случай уже был, наблюдается похожий сценарий и мы тут хотим общими усилиями предотвратить это, вот и вся мораль.
Похвально, что Вы пытаетесь раскопать истину и наверняка многие прислушаются к данному мнению. Просто мне непонятны ничем недоказанные нападки на одного человека, да ещё и со стороны несамой прозрачной аудитории на форуме. Конечно время покажет, как говорится придёт весна и мы увидем кто где с.ал.
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Нет никаких разоблачителей, есть Организованная Преступная Группировка, которую разоблачили и которая пытается отомстить.
О какой мести речь? О тебе бы давно уже забыли, если бы ты по трупам тех, кто согласился тебе помочь, не делал новую репу с целью так же кинуть и остальных! Это не месть, а жажда справедливости! Отягощающие обстоятельства в том, что это был не первый такой случай с твоей стороны. Идешь по накатанной.
 
Последнее редактирование:

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
о планах на будущее страховщика я знаю достаточно много, но доказать не могу
Это тоже то, что отличает реал от онлайна. Тут вообще что-то доказать трудно. Поэтому упрёки на счёт недоказанности иногда выглядят просто глупо. Надеюсь, что многие посетители этой темы сделали для себя правильные выводы, о правильности которых они смогут узнать только спустя некоторое время.
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Просто мне непонятны ничем недоказанные нападки на одного человека Конечно время покажет, как говорится придёт весна и мы увидем кто где с.ал.

Где вы при старте темы увидели нападки с моей стороны?
Процитирую:
Я никого не хочу заранее обвинять, возможно у страховщика и благие намерения, но предупредить и обсудить это считаю необходимым, чтобы потом не было слез, и вопросов - куда все смотрели?

а переход на личности действительно начался с первых постов страховщика,
что за привычка все ставить с ног на голову?

добавлено через 3 минуты
Это тоже то, что отличает реал от онлайна. Тут вообще что-то доказать трудно. Поэтому упрёки на счёт недоказанности иногда выглядят просто глупо. Надеюсь, что многие посетители этой темы сделали для себя правильные выводы, о правильности которых они смогут узнать только спустя некоторое время.

Все верно, доказать невозможно, поэтому и не пишу тут об этом, обозначил просто ситуацию, которая может стать вполне проблемной в скором времени, а может и не стать, а кто как на нее отреагировал видно по теме, почему вдруг начал нервничать страховщик, если у него благие намерения? вопрос к нему
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу