Delston-capital - delston-capital.com - Страница 95

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
да вроде вебинары ещё проводит,объявили акцию новое начало и рефоводам золотые горы наобещали-очевидно добор делают на последок.Один тип в группе вк выкладывает скрины выплат с новых вкладов с надписью -Делстон платит)))
Новое начало - ахахаха!! Забавное название!
Это как жизнь после смерти...)
 
Последнее редактирование:

mozzart555

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
199
Реакции
178
Поинты
0.000
Вон чо есть в интернетах :biggrin2:

Друзья! В субботу в 18:00 в г.Алматы в бизнес центре на Шевченко 165 б угол Радостовца офис 413 состоится семинар на тему:
«Жизнь без кредитов с Делстон капитал!»

Delston Capital Group, Inc.
Безопасное инвестирование в бинарные опционы.
Широкая линейка инвестиционных программ!

Прибыльность до 80% всего за 4 месяца с еженедельным выводом процентов.
Без продаж и приглашений!

Естай Кешильбаев +77014967409

Делстон будет существовать до тех пор - пока в мире будет минимум две валюты. Доллар и Евро или Иена и Юань. Так как бинарные опционы, где Делстон имеет торговую площадку и доход со своей группой профессионалов работает на разнице валютных пар, драгметаллов, акции. Компания оплачивает аренду офисов свыше 500 городов в разных странах, вложено на развитие компании 1млн.$. Что бы окупить только необходимо минимум 5 лет. Затем ещё 5 лет получать прибыль. Вот уже два года Делстон на рынке и ещё 8 лет будет приносить ежемесячно 20% пассивного дохода инвесторам.
С уважением Естай Кешильбаев Казахстан Алматы вацап +77014967409

"Деньги должны работать!"
Если Ваши деньги не приносят доход, это значит, что Вы их теряете. День за днем инфляция съедает часть Ваших сбережений. Медленно, но верно.
Что же делать? Деньги должны работать и приносить доход. Простейший, но далеко не самый прибыльный способ - это разместить средства на депозитном счете в банке. Но в таком случае вы едва покроете инфляцию, к тому же нужно будет заплатить банку за обслуживание счета и комиссии.
Мы поможем решить эту проблему!
Компания Delston Capital Group, Inc. предлагает уникальное решение. Результат слияния многолетнего опыта и кропотливого труда специалистов Компании - стратегия управления капиталом, основанная на минимизации рисков путем диверсификации. Чтобы защитить Ваши инвестиции, большая их часть вкладывается в безрисковые1 финансовые инструменты с постоянной прибыльностью. Это гарантия того, что Вы не потеряете средства при любом исходе инвестиции. Меньшая часть средств вкладывается в более рискованные и, в то же время, имеющие значительно более высокую прибыльность бинарные опционы. Эта доля инвестиций дает возможность получить доходность, в несколько раз превосходящую доходность по банковским вкладам. Инвестируйте прямо сейчас, чтобы опробовать новую систему в действии. Прозрачность инвестиций и ежедневная отчетность в кабинете клиента. Вы полностью контролируете свои деньги.
Прибыльность до 80% всего за 4 месяца
с еженедельным выводом процентов.
Без продаж и приглашений!

Финансовый консультант Естай Кешильбаев +77014967409 вацап
 

kvestor444

Интересующийся
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
97
Реакции
6
Поинты
0.000
Хахаха. «Жизнь без кредитов с Делстон капитал!» Знаю, что для Делстона народ как раз и брал кредиты)

добавлено через 25 минут
Господа, а что было такого в моем сообщении, что его удалили, скажите пожалуйста?
 
Последнее редактирование:

кириешка

Интересующийся
Регистрация
14.06.2016
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Компания оплачивает аренду офисов свыше 500 городов в разных странах, вложено на развитие компании 1млн.$. Что бы окупить только необходимо минимум 5 лет. Затем ещё 5 лет получать прибыль.

Компания проверяет деятельность офисов? Некоторые лидеры работают в нескольких компаниях, а платит Delston Capital.
 

Oleg2674

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
86
Реакции
1
Поинты
0.000
Месяц в кабинет не заходил, а тут зашел и вижу, доли акциями стали, и цена то как выросла. Так я теперь акционер? Ё-хорошо!!!!!!)))))))
 

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
Месяц в кабинет не заходил, а тут зашел и вижу, доли акциями стали, и цена то как выросла. Так я теперь акционер? Ё-хорошо!!!!!!)))))))
Акционер Вы только по мнению Делстона. А так то на рынке эти "акции" никакой ценности не имеют и по законодательству не акции, а филькина грамота...никаких прав у Вас нет!
 

Rarik

Любитель
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
281
Реакции
40
Поинты
0.000
Месяц в кабинет не заходил, а тут зашел и вижу, доли акциями стали, и цена то как выросла. Так я теперь акционер? Ё-хорошо!!!!!!)))))))
И даже кабинет не заблокирован ?
Ну так это же отлично, инвестиции живут и приносят прибыль.
 

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
И даже кабинет не заблокирован ?
Ну так это же отлично, инвестиции живут и приносят прибыль.
Ахаха, приносят прибыль только в теории, а на практике - с 12 июня - ни одной выплаты по старым вкладам! Всё заморожено и большие сомнения, что когда-нибудь что-то будет выплачено...
 

Rarik

Любитель
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
281
Реакции
40
Поинты
0.000
Ну когда время придёт, там и будет видно. Мне интересно почему старичков всех не блокирнули, ведь произошёл рестарт компании, со старым обозом надо расставаться, ибо тянет вниз, а инвесторы в курсе были куда вкладывали, и знали, что хайп может лопнуть. Вот и думка теперь, что всё таки инвестиции выплачивать будут, хотя бы по частям, ибо старичков не кинули на произвол судьбы так сказать.
 

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
Ну когда время придёт, там и будет видно. Мне интересно почему старичков всех не блокирнули, ведь произошёл рестарт компании, со старым обозом надо расставаться, ибо тянет вниз, а инвесторы в курсе были куда вкладывали, и знали, что хайп может лопнуть. Вот и думка теперь, что всё таки инвестиции выплачивать будут, хотя бы по частям, ибо старичков не кинули на произвол судьбы так сказать.
Рестарт = Скам и мошенничество в особо крупных размерах!
 

Rarik

Любитель
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
281
Реакции
40
Поинты
0.000
Был бы скам, вам бы помахали ручкой, как государство в 1998 году, когда пришёл писец всем рублёвым вложениям их просто обесценили, ваши же вложения пока на месте, поэтому есть и мнение неоднозначное, что всё может закончится хорошо.
 

kvestor444

Интересующийся
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
97
Реакции
6
Поинты
0.000
Ребята, все увидим, когда подойдет срок выплаты первых дивидендов, а это начало-середина сентября, недолго ждать...Я уже Делстону конечно не верю и туда новых денег не вложу, но, если бы контора хотела закрыться уже и сайта бы не было и вебинаров и встреч лидеров и т.д...А замороженные инвесты, ну да, некрасиво, мягко говоря...но тут скорее некрасиво КАК это было сделано, а не сам факт(уж если после аудита, если он был, оказались так плохи дела)
 

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
Был бы скам, вам бы помахали ручкой, как государство в 1998 году, когда пришёл писец всем рублёвым вложениям их просто обесценили, ваши же вложения пока на месте, поэтому есть и мнение неоднозначное, что всё может закончится хорошо.
Неправда! Все рублёвые вложения в 1998 можно было перевести в Сбербанк, а валютные по курсу 9,33 руб. только :)
 

anton-rubin

Новичок
Регистрация
12.09.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос. Как сейчас дела у делстона? Кто-нибудь выплаты получает? А то судя по alexa - трафик у них после июньского "фейерверка позитивных новостей" - начал выравниваться.
 

Alex878

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
456
Реакции
98
Поинты
0.000
Вопрос. Как сейчас дела у делстона? Кто-нибудь выплаты получает? А то судя по alexa - трафик у них после июньского "фейерверка позитивных новостей" - начал выравниваться.
Никаких дел уже давно нет, как и обещанных выплат...
 

DenKonev

Интересующийся
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
93
Реакции
7
Поинты
0.000
Трейдеры своё получают, хайповщики ждут процент, я так понял.
 

dseinv

Интересующийся
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
По Делстону как раз должны подойти выплаты по долям (акциям) к 11 сентября. Если я правильно понял, дивиденты обещали выплачивать ежеквартально, как раз время подошло :)
 

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
По Делстону как раз должны подойти выплаты по долям (акциям) к 11 сентября. Если я правильно понял, дивиденты обещали выплачивать ежеквартально, как раз время подошло :)
Да, но я понял, что никому ничего не выплатили! Напишите, кому должны были, а то тут больше тролли пишут.

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Slasta

Интересующийся
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
как обычно "тянут кота за...." и выплаты только прибыли с опционов и % по акциям после 10-го октября
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу