Delston-capital - delston-capital.com - Страница 98

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
ну хоть пейд постеры заткнулись наконец....
 

Uran74

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
16
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Delston-capital-delston-capital.com

Оффтоп который не я начал:

Деньги которые я вывел из форекс тренда я инвестировал в FRSinvest-LTD.

А что всякие балаболы которые не в теме инвестирования несут всякую чушь так это нормально.

А в макросе купил бриллиант за 1000$ и я понимаю риски!
Привет! Как сейчас платит FRSinvest-LTD?
 

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
Такая ненавязчивая реклама!

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
Последний семинар делстона проходил в Омске 12 июня, вслед за ним соскамилась алгару, которая тоже зарегистрирована в омске. это как то связано?
Если не считать того, что большая группа рефоводов ушла из Делстона в Алгару...
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Ждем когда Questra соскамится... Помоему все уже понятно с этими высокопроцентниками нет как дураки все чтото ищем и кудато лезем.. бред вообще какойто.
 

Evrey

Любитель
Регистрация
10.02.2016
Сообщения
221
Реакции
57
Поинты
0.000
Мда, так хвалили и чтили, что не замечали явных признаков СКАМа. Жаль...
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Ой..., а вот и новый проектик Димочки и Юрочки накрылся медным тазом. Правда в начале отписались, предусмотрительно. что отношения к нему не имеют, но разумные - то люди не поверят в эти "сказки"? Ребята, а что, с Ксерокса уже деньги закончились? Ксерокс чуть подольше держался. И, смотрю, "лохи" находятся, вкладывали денежку. Уважаемые вкладчики проектов которые предлагают вам эти "граждане" Вы бы хоть историю на форуме посмотрели бы и почитали бы как эти ребятки летом людей кинули на крутые деньги! Кому верите? Куда свои деньги несете? Потеряли свои деньги? Ну так ждите новый проект от этих ребят, они вам еще что - нибудь предложат. Причем фантазия не богатая, все на бинарных опционах людей прокатывают. Юра, с Димой - вы же "крутые" торговцы на бинарных опционах! Что, торговля не задалась если "чужие" проекты предлагаете. И рефскими не чураетесь? А как же ваша "крутая" торговля? Как же ваш "супер" трейдер Николай?
Обратите внимание, есть Aerosvit, а есть еще один - Gotvild - это все одна шайка - лейка. Не видитесь на те проекты которые они вам предлагают! Вот посмотрите, у них был проект Ксерокс https://mmgp.com/showthread.php?t=403490 - кинули людей, по скромным подсчетам, на 10 - 30 тыс. долларов.
Вот тут они вели дневник своей торговли на бинарах https://mmgp.com/showthread.php?t=319749
Думаю что и это был тоже их проект https://mmgp.com/showthread.php?t=292167

Будьте аккуратными и внимательными к ним!

Хочу предупредить их слова в мой адрес. Да, они обманули меня в Ксероксе и я им пообещал, что буду следить за ними и буду предупреждать людей об их деятельности. Сожалею, что не предупредил раньше, так как уезжал по работе. И первый раз зашел сюда за последние несколько месяцев.
 
Последнее редактирование:

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
Ой..., а вот и новый проектик Димочки и Юрочки накрылся медным тазом. Правда в начале отписались, предусмотрительно. что отношения к нему не имеют, но разумные - то люди не поверят в эти "сказки"? Ребята, а что, с Ксерокса уже деньги закончились? Ксерокс чуть подольше держался. И, смотрю, "лохи" находятся, вкладывали денежку. Уважаемые вкладчики проектов которые предлагают вам эти "граждане" Вы бы хоть историю на форуме посмотрели бы и почитали бы как эти ребятки летом людей кинули на крутые деньги! Кому верите? Куда свои деньги несете? Потеряли свои деньги? Ну так ждите новый проект от этих ребят, они вам еще что - нибудь предложат. Причем фантазия не богатая, все на бинарных опционах людей прокатывают. Юра, с Димой - вы же "крутые" торговцы на бинарных опционах! Что, торговля не задалась если "чужие" проекты предлагаете. И рефскими не чураетесь? А как же ваша "крутая" торговля? Как же ваш "супер" трейдер Николай?
Обратите внимание, есть Aerosvit, а есть еще один - Gotvild - это все одна шайка - лейка. Не видитесь на те проекты которые они вам предлагают! Вот посмотрите, у них был проект Ксерокс https://mmgp.com/showthread.php?t=403490 - кинули людей, по скромным подсчетам, на 10 - 30 тыс. долларов.
Вот тут они вели дневник своей торговли на бинарах https://mmgp.com/showthread.php?t=319749
Думаю что и это был тоже их проект https://mmgp.com/showthread.php?t=292167

Будьте аккуратными и внимательными к ним!

Хочу предупредить их слова в мой адрес. Да, они обманули меня в Ксероксе и я им пообещал, что буду следить за ними и буду предупреждать людей об их деятельности. Сожалею, что не предупредил раньше, так как уезжал по работе.
Кто это Дима и Юра? :) -
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
Aerosvit наоборот всех предупреждал, что Делстон - скам, но ему никто не верил! Он сам пострадал от Delston, кабинет заблокировали ему!

Но за инфу Вам спасибо, с интересом прочитал эти ветки! :)
 
Последнее редактирование:

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Делстон...я с тобой попращался уже год назад...а тут смотрю люди до сих пор верили в "реальность" бинарных опционов...
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Aerosvit наоборот всех предупреждал, что Делстон - скам, но ему никто не верил! Он сам пострадал от Delston, кабинет заблокировали ему!

Но за инфу Вам спасибо, с интересом прочитал эти ветки! :)

Если он предупреждал, то зачем ветку открывал? Это же все сделано специально, чтобы потом такие как вы сказали, что он не виноват и его хата с краю.
Да не за что, будьте осторожнее и проверяйте какие темы еще создавал ТС (любой, не только этот бывший стюарт украинских авиалиний), а потом уже делайте выводы и вклады.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу