Delta Invest Group - forexinvest.bz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000
Предлагаю вашему вниманию новый проект доверительного управления.

Посмотреть и зарегистрироваться

Старт проекта: 12.12.2012.

О компании:

Delta Invest Group - международная инвестиционная компания, предоставляющая услуги доверительного управления активами на рынке Forex (Форекс). В Delta Invest Group инвесторы получают 100% гарантию на сохранность своих средств (гарантия безубыточности) вне зависимости от результата торгов трейдера. Основная идея компании - это сделать процесс инвестирования общедоступным, снижая риск к минимуму.
Основным видом деятельности компании является обеспечение взаимосвязи между трейдером и инвестором и предоставление последнему гарантийного механизма, обеспечивающего до 100% сохранности средств инвестора независимо от успехов или неудач конкретного трейдера. Компания также ставит своей задачей поиск талантливых трейдеров на валютном и фондовом рынках.
Компания поставила перед собой высокую цель - предоставить не просто надежные гарантии для инвесторов, но и сделать процесс инвестирования доступным практически каждому. То есть открыть счет, перечислить капитал и получить его назад с процентами должно быть несложно. Для упрощения работы каждый инвестор получает доступ к электронным системам переводов, которые позволяют делать вклады и получать прибыль мгновенно.

Инвестиционные планы – обратите внимание начисление дохода происходит по рабочим дням:

ОСНОВНОЙ:

- Срок вклада 90 календарных дней
- Вклад 100$ - 50000$
- Процент в день 0.7%
- Итоговая прибыль 142%
БАЗОВЫЙ:

- Срок вклада 45 календарных дней
- Вклад 2000$ - 50000$
- Процент в день 1%
- Итоговая прибыль 130%

ДОХОДНЫЙ:
- Срок вклада 135 календарных дней

1. Вклад 5000$ и более.
- Процент в день 1.2%
- Итоговая прибыль 208%

2. Вклад 10000$ и более.
- Процент в день 1.5%
- Итоговая прибыль 235%

3. Вклад 50000$ и более.
- Процент в день 1.5%
- Итоговая прибыль 262%

Внимание: при вкладе от 50000$ администрация компании оформляет «Сберегательный сертификат Сбербанка» на сумму 30% от вашего депозита, который вы сможете обналичить через 30 дней в любом отделении Сбербанка. При этом по окончании срока депозита вы получите на 30% меньше.

Минимальный вклад в проект 100$.

Минимальная сумма вывода 20$.


Работает с платежными системами: Perfect Money, Liberty Reserve, ИнтерКасса, а так же Банковский перевод и наличными в офисе компании.

Срок вывода средств:
- через электронные системы Perfect Money и Liberty Reserve в течении 24 часов (минимальная сумма 20 у.е.);

- через банковский счет в течении 72 часов (минимальная сумма 100 у.е.);

- через операционную кассу в офисе в течении 24 часов.

Комиссия на вывод денег из проекта 2%, эти деньги идут в стабилизационный фонд, а так же в перспективах на благотворительность малоимущим, пенсионерам. Это является паевым взносом в компанию.

Партнерская программа состоит из 5 уровней:
1 уровень 5 %
2 уровень 3 %
3 уровень 2 %
4 уровень 0,5 %
5 уровень 0,5 %

У проекта открыто ПО «ДЕЛЬТА» с которым нужно заключить договор по почте либо в офисе компании.

У компании имеется свой офис в Москве по адресу:
119334, г. Москва, Ленинский проспект, д. 41/2 подъезд 15
(от станции метро Ленинский проспект 5 минут пешком)

Телефоны:
+7 (499) 135-20-17
+7(499)135-23-26

Почта:
[email protected]

МОЙ ВЕРДИКТ О КОМПАНИИ:

Компания имеет реальную деятельность в чем я нисколько не сомневаюсь. Компания заключает договор с инвесторами на базе ПО «ДЕЛЬТА»,что уже хорошо. Банковские счета на юридическое лицо. Компания имеет договор непосредственно с трейдерами американской компании www.deltaig.net, так же имеется представительтво в украине www.deltaig.com.ua. Планируются открытия офисов по всем крупным городам России. Так же в скором времени на сайте появятся отчеты о торговле (планируется еженедельная рассылка на почту инвесторов), все управляющие компании, и много много нового и полезного.
Сайт пока сыроват, всё только начинается, поэтому просьба сильно к сайту не придираться, скоро его приведут в должное состояние. Так же скоро заработает форум.

МОЙ ВКЛАД:
We have successfully received your deposit $500.00 Perfectmoney to Основной.
Batch: 14397904

Посмотреть и зарегистрироваться

***Прежде, чем сделать вклад помните, что онлайн инвестирование всегда связано с рисками. Трезво и осмысленно принимайте решения осознавайте свои действия на всем процессе инвестиционной деятельности! Удачных инвестиций.
 
Последнее редактирование модератором:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Компания реально работает с деньгами инвесторов на валютном рынке Форекс и имеет возможность выплачивать своим вкладчикам от 0.7 % до 1.8% в день на их вклад.
Там фиксированная % ставка от вклада, или каждый рабочий день выдается разный %?
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Спросите где у них документы на регистрацию ПО "Дельта"(ИНН ОГРН)
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
прочитав это
Уважаемые инвесторы!
В четверг 13.12.2012 в 21-00 по Московскому времени состоится конференция.
Вход в конференцкомнату без пароля по ссылке
прохожу,даже убегаю отсюда:crackup:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Тигр нашел на ютубе Это проект Гуни и и наверно попозже Филип Мельник всплывет! всепроекты до этого этой компании были кидальными



по моей ссылке лучше сразу перейти на ютубе там внизу комменты
 
Последнее редактирование:

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
kiwin, по-моему "почерк налицо" по всем признакам.
Дельта Инвест. Презентация проекта от Людмилы Гуни.

Опубликовано 01.12.2012

Первая презентация инвестиционной компании "Дельта Инвест" от его создателя -Людмилы Гуни. Стрт проекта 12.12.12. "Черновой" вариант сайта проекта: http://forexinvest.bz
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Что-то на сайте этого брокера deltaig.net я не нашел информации о 100% гарантии "успешности инвестиций". Есть лишь упоминание о 100% гарантии выполнения всех отложенных ордеров в любых объемах. :cool: Да, услуга доверительного управления есть (по крайней мере на сайте Украинского представительства есть информация, но там нет никаких гарантий и прочей "лабуды" из мира сказок), но, как я понял, Delta Investment Group, в этом случае всего лишь "платежный" посредник между трейдером и выбравшим его инвестором, и от слива инвестор никак не защищен (стандартно, в общем).
У брокера Delta Investment Group есть представительство на Украине (http://deltaig.com.ua/):
DIG Ukraine Office
KIEV Ivana Franka St .25/40 Suite 20
TTel: +38 044-235-91-25
Tel: +38 097-819-27-51 / +38 095-715-24-58 / +38 063-590-32-63
Email: [email protected]
Гуня "в записи" ведет речь о "чудо-трейдере" и о "чудо-договоре" с компанией Delta Investment Group (с гарантиями, страховкой и прочим).
Как по мне, развод чистой воды.
Вывод: МЛМ-ный хайп, "прикрывающийся Форексом". Упор на строительство структуры.
 
Последнее редактирование:

slawabest

Специалист
Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
492
Реакции
636
Поинты
0.000
Re: Delta Invest Group - Forexinvest.bz

Чет тишина в теме)
Интересно мнение спецов услышать:i-yes:
 

esp

Любитель
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
135
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Delta Invest Group - Forexinvest.bz

ага, реальную деятельность как же)))
скатался бы кто глянул большой офис ли у них, хочется примерно оценить затраты, может там офис на 500+ квадратов)))

вот интересно, вроде среднепроцентников мало кто использует интеркассу, вроде тока админ элитпея со своими клонами баловался ей, может поднял бабосиков на элитпее и решил перейти на новый уровень, полуоффлайновую замутить...

а оценивать пока нечего, сами сказали сайт не готов до конца, причем до солидности он очень не готов.
оффшорный хостинг коддоса в белизе, это типо подразумевает что эта международная комп. базируется в белизе?)
перемудрили или наоборот не заморачивались с легендой.

не знаю почему, но пока верится меньше чем другим нормальным хайпам с этого раздела.
п.с. регился, с кодировкой писем намудрили, неправильно кодир юникоде определяет, мда сайт совсем сырой, если уж легендируют себя как солидную компанию, соответствовали б.
реально скатался бы кто в офис, оценил затраты, а то может там одна комната 3 на 3 метра и 2 стола совдеповских)))
 
Последнее редактирование:

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000
Re: Delta Invest Group - Forexinvest.bz

Был на вчерашней конференции в онлайне. Знаю точно офис неплохой и
Чет тишина в теме)
так только создал)

причем до солидности он очень не готов.
да вы абсолютно правы. в течении недели должны модернизировать
среднепроцентников мало кто использует интеркассу
интеркасса удобна тем что включает большое количество платежек, а вообще неважно каак вы вводите деньги, они всё равно идут потом на банковский счет в сбербанк и промсвязь банк. у администрации договор с этими банками
оффшорный хостинг коддоса в белизе, это типо подразумевает что эта международная комп. базируется в белизе?)
Хостинг мне непонравился, так же как и нет ССЛ. Буду писать, чтобы делали всё как положено!

я думаю просто ещё не успели. Подождем недельку и всё увидим!

Ещё знаю точно что деньги работают пока у одного трейдера с опытом работы 6 лет в Нью-Йорке. Это самое главное)


В понедельник состояится очередная конференция, прошу посетить и всё послушать.
 
Последнее редактирование:

sgverus

Специалист
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
509
Реакции
218
Поинты
0.000
Re: Delta Invest Group - Forexinvest.bz

Инвестировал на план "Базовый"
 

Вложения

  • 6762f4b714.png
    6762f4b714.png
    37.7 KB · Просмотры: 326

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000
Спросите где у них документы на регистрацию ПО "Дельта"(ИНН ОГРН)
документы о регистрации скоро появятся на сайте - следите за обновлениями.

А пока все желающие могут посетить офис компании в Москве.

добавлено через 2 минуты
Там фиксированная % ставка от вклада, или каждый рабочий день выдается разный %?
рабочая ставка фиксированная в зависимости от выбранного плана.

добавлено через 3 минуты
прочитав это

Цитата:




Уважаемые инвесторы!
В четверг 13.12.2012 в 21-00 по Московскому времени состоится конференция.
Вход в конференцкомнату без пароля по ссылке




прохожу,даже убегаю отсюда
а что тут такого? Вебинары это всегда хорошо

добавлено через 6 минут
Тигр нашел на ютубе Это проект Гуни и и наверно попозже Филип Мельник всплывет! всепроекты до этого этой компании были кидальными
раньше помимо Гули у проектов были нечестивые руководители выше, из за них всё так получалось.

Теперь Гуля сама главный руководитель, так что отбросьте сомнения. Заключите договор с ПО ДЕЛЬТА, оформите контракт инвестора - что вам мешает?

В этом проекте всё будет открыто и доступно каждому.

добавлено через 9 минут
Что-то на сайте этого брокера deltaig.net я не нашел информации о 100% гарантии "успешности инвестиций".
здесь вам гарантию дает не брокер а администрация проекта, даже в виде того же сертификата Сбербанка. Очень даже неплохо. где вы ещё найдете такие предложения?

К тому же трейдер 6 лет работает, это уже о многом говорит. слива не будет)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу