Delta Traders - delta-traders.com - Страница 125

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Я так понимаю дальше схема Демкина?
Поживём увидим,как знать может всё не так уж и плохо.По крайней мере такого расклада я ещё нигде не встречал.А каким он будет в будущем покажет лишь время.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Поживём увидим,как знать может всё не так уж и плохо.По крайней мере такого расклада я ещё нигде не встречал.А каким он будет в будущем покажет лишь время.

Так я же вам привел пример где такая схема была обкатана. Успешно, но не для вкладчика.
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Так я же вам привел пример где такая схема была обкатана. Успешно, но не для вкладчика.
И что теперь?Я должен в панике кое-где волосы рвать?Читайте внимательнее мой пост.Время и только время покажет ху из ху.И просьба, если хотите лично меня цитировать пожалуйста в личку.Ваш флуд во всех темах этого форума уже порядком поднадоел.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
И что теперь?Я должен в панике кое-где волосы рвать?
Вы взрослый человек, кто я вам такой чтобы говорить что вам и где рвать? Чего вы такой нервный, я вам что-то плохого сделал?
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Короче скам тут... Переносим в проблемные... Уже новый проект типа берёт на себя обязательства о выплате долгов... Будет платить или нет - неизвестно... Короче рестарт ммм-12... Ещё неизвестно, как будет раскручиваться новый проект на б/у-дизайне, как минимум... На этом форуме он точно уже не пойдёт...
 
Последнее редактирование:

Atanas

Любитель
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
311
Реакции
269
Поинты
0.000
По-моему всё отлично. Админ старается, пытается что-то предпринять. Все же понимали, что депчики возвращать не будут и скорее всего, будет скам. Тут попытка что-то предпринять.

Посмотрим на новый проект, как пойдёт. Половину депчика если вернуть получится в течение месяца/полтора, можно будет подумать о вложениях в новый проект.

Кстати, растартованный МММ до сих пор работает и платит.
 

Dikiy

Интересующийся
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
50
Реакции
23
Поинты
0.000
По мне,так интереснее,чем просто скам.Админ молодец.
 

Atanas

Любитель
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
311
Реакции
269
Поинты
0.000
Давай, Админ! Не забивай только, тяжело есено будет! Если вырулишь – пойдут депчики. Заслужи доверие! Работай над карьерным ростом! Хватит школотой заниматься - на конфеты собирать, готовься к масштабному проекту!
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Просто фейспалм. Убила фраза о том, что рестартнутая м-ка по прежнему платит.
Десяти процентам платит, а остальные девяносто сидят в надежде и боятся что-то сказать, чтобы не разрушить то, что осталось.
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Технически, проект приостановлен со всеми вытекающими. Вместе с тем, как-то не хочется говорить, что скам. Ну реально люди хорошо работали. И, надеюсь, смогут дальше.
 

alexey26

Любитель
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
180
Реакции
579
Поинты
0.000
Вместе с тем, как-то не хочется говорить, что скам.
А что ещё, самый настоящий скам!:mad:
Ну реально люди хорошо работали.
Не знаю, что хорошего Вы здесь увидели. ИМХО здесь в плюс не вышел никто...(кроме админа):rolleyes:
 
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
121
Реакции
83
Поинты
0.000
Я тоже думаю что скам...
Но
Представляем вариант скама - сколько успели вывести, столько вашего, остальное - забыть и простить.
Вариант другой, или точнее спродолжением.
Типа все переходят в новый проект и продолжается какой то процесс....
и, возможно, когда нибудь, вклад удастся вернуть, не факт конечно.

Но это все при условии, что для перехода на новый виток нужно снова делать "пожертвования".
А новый проект ооооччччень напоминает реинкарнацию МММ.

Вывод, можно подключиться. Все равно ничем не грозит(при условии, что доливаться не нужно). Но и проект может ничего не дать.
Так что сразу - никаких надежд не питать...

Ну попробовал перейти...
А там по новой требует логин, пароль и прочее для регистрации.
Значит регистрация по новой(. Даже не продолжал.
Очередной вывод - замануха в новый "отличный" проект.
Мнение мое, решать самим)
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Ну попробовал перейти...
А там по новой требует логин, пароль и прочее для регистрации.
Значит регистрация по новой(. Даже не продолжал.
Очередной вывод - замануха в новый "отличный" проект.
Мнение мое, решать самим)

Странно... У меня со старым логином-паролем вошло... И баланс на месте, правда в рублях пересчитанный...
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410

George cloony

Специалист
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
515
Реакции
316
Поинты
0.000
Я так и не понял сегодня зашел в ЛК у меня высвечивается оказать помощь :lol: после 3 го марта будет работать сайт значить уже скам. ( Админ на 90% Бывший МММ щик наверное ):mad:

добавлено через 4 минуты
напоминает реинкарнацию МММ.
Это и есть МММ просто новая версия с переименованием :lol:
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
здесь в плюс не вышел никто...(кроме админа):rolleyes:
Вот как, а я полагал что есть, кто вышел в профит, вот блин, еще тут хвалил его малость. Если в проекте не кто не вышел в профит, то получается что он обычный скамер, все это время ловил в свои сети простофиль, говорил что его "трейдеры" успешно торгуют, выкладывал видео отзывы, весь январь это продолжалось и щас что то мутит, сочувствую всем кто поверил в админа и его проект.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу