Delta Traders - delta-traders.com - Страница 126

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
121
Реакции
83
Поинты
0.000
Странно... У меня со старым логином-паролем вошло... И баланс на месте, правда в рублях пересчитанный...
А, я даже просто напросто не пошел дальше)
наверное ступил...подумал про новую регистрацию - увидел ввод пароля и подтверждение пароля - что предполагает новую регистрацию
а может это и есть новая регистрация, только без подтверждения, если приходишь по ссылке из письма....

--------------------------------------------
И вот сейчас попытался снова зайти на новый проект:

редиректы ограничены

таков ответ увидел в браузере
А ответ был от почтовой службы....

Почему то не получилось прицепить скрин...
Там призыв попробовать работу сервиса бесплатно, что по ходу админ и сделал...
не похоже на серьезное начало...
всем - без обид
 
Последнее редактирование:

George cloony

Специалист
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
515
Реакции
316
Поинты
0.000

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Нихрена себе, сколько всего я пропустил. И что теперь с балансом в новом проекте делать?
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
И что теперь с балансом в новом проекте делать?
Как что?Там же русским по-белому написано,Оказание помощи):rolleyes:Каждый выбирает кому и сколько он загуманитарил и с чувством собственного удовлетворения содеянным забываем о нём!!! До последнего думал,что после перехода что-то кардинально изменится...но увы этого не происходит.Денег как не было,так и не будет.Админ морозится,так что какое отношение к вкладчикам,такое отношение будет и к теперешнему проекту...если его можно так обозвать.Админ...НЕвозможное-НЕвозможно, пойми это раз и навсегда!Потери немаленькие,но и некритичные...но всё равно обидно.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Нихрена себе, сколько всего я пропустил. И что теперь с балансом в новом проекте делать?

Да уж пропустили много, зато нервы сберегли себе, надеюсь не много потеряли в нем.
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Нихрена себе, сколько всего я пропустил. И что теперь с балансом в новом проекте делать?

Правильно сделали, давно уже эту лоховозку стоило в мусорку отправить. :appl::appl::appl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу