Delta Traders - delta-traders.com - Страница 90

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

George cloony

Специалист
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
515
Реакции
316
Поинты
0.000
Хотя удачи Вам, будете как Судья Дред для админа
Представляю админа наверное он читает и ржет ))))) Так короче я понимаю что уже все можно


добавлено через 1 минуту
Пишем кто на сколько попал у меня минимум 10$ слава богу интуиция не подвела долго думал 500 или 10 хотя блин жалко :mad:
 
Последнее редактирование:

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000

George cloony

Специалист
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
515
Реакции
316
Поинты
0.000
Большая разница у Вас
Кто не рискует тот не пьет Шампусика :rolleyes: лучше 10$ на свой моб счет скинул бы

добавлено через 1 минуту
Недавно писали мы всерьез и надолго как в ммм всем все платиться :mad: это что было Дельта МММ ?

добавлено через 8 минут
здесь куча зацепок вывести админа на чистую воду
Бог помощь вам но столько проектов было что никто не смог поймать их , хотя самое главное в жизни это вера в успех , если поймаете их помогите мне забрать 10$ :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

notanewbie

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
490
Реакции
339
Поинты
0.000
Текущая общеизвестная ситуация на рынке высокодоходных инвестиций (закрытия ключевых инвестиционных программ и совершенно не прогнозируемые массовые закрытия большинства остальных проектов), а также преддверие новогодних праздников и последующее сезонное снижение инвестиционной активности, объективно диктуют внесение эффективных взвешенных корректировок в работу нашего проекта.
Ребята, как же форекс и все такое https://delta-traders.net/ru/analytics/statistics/ :wink2:
Ловкий ход конечно, ждем аналогичных новостей от других проектов:
Что-то вкладов стало совсем мало в последнее премя, денег стало мало, платить сокро будет нечем и поэтому мы решили пока депозиты не возвращать, а новые вклады принимать на более долгий срок. Если накидают еще вкладов то мы конечно же возобновим работу через пару месяцев.
 

George cloony

Специалист
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
515
Реакции
316
Поинты
0.000
Тут не много людей попало на бабки.
Слава богу! Амин - чтобы никто не попадал в бабки

добавлено через 2 минуты
Ребята, как же форекс и все такое
Это было сказка от братьев Гримм :lol:
 
Последнее редактирование:

Atanas

Любитель
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
311
Реакции
269
Поинты
0.000
Нормальный приток был в последнее время. Думаю с хорошим запасом сейчас проект.
Моих собственный в проекте 550$. Буду отписываться о каждой выплате.
Если админ серьезно настроен и выплаты будут, то после НГ у проекта будет серьёзная репутация. Вклады пойдут.
Смотрим, наблюдаем, не надо камни кидать прежде времени (по исконно русской традиции).
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Если админ серьезно настроен и выплаты будут, то после НГ у проекта будет серьёзная репутация. Вклады пойдут.
Если выплату депо отложили до февраля, значит просто выигрывают время и по-тихому свалят. Почти как стабилити.
 

Aleksandr89

Любитель
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
106
Реакции
138
Поинты
0.000
Нормальный приток был в последнее время. Думаю с хорошим запасом сейчас проект.
Моих собственный в проекте 550$. Буду отписываться о каждой выплате.
Если админ серьезно настроен и выплаты будут, то после НГ у проекта будет серьёзная репутация. Вклады пойдут.
Смотрим, наблюдаем, не надо камни кидать прежде времени (по исконно русской традиции).

Не будь таким наивным, у проекта уже начались проблемы и этими тупыми отмазками они якобы стараются успокоить народ, как всегда, руководство вешает лапшу на уши... Да и вообще на что надееться? Хоть покажи мне один проект у которого когда-то возникали проблемы, и он через некоторое время восстанавливал свою работу, выплачивая обещанное вложение... Все это сказки детям на ночь...Верить никому нельзя, тем более в инвестирование в хайпы.
 

Atanas

Любитель
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
311
Реакции
269
Поинты
0.000
Как говорится – "будем посмотреть". Пока детского сада нет (то что в ListHYIP ща творится по другому не назовёшь). На ситуацию уже никак не повлиять. Единственная наша помощь проекту – наблюдать и не валить на кучу гов#а. Истерики и мольбы ничем не помогут.

Лично мне проект, помог разрешить недодумки и сомнения при работе с хайпами. Обучающий курс закончен, стоимость обучения составила 550$. Надеюсь, небольшую стипендию ещё вернут :thumbsup:
 

dima1883

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
335
Реакции
103
Поинты
0.000
Вложил на пробу 107 баксов, подкржал около двух недель, прямо перед письмом на электронку подал заявку на вывод всего депо 118.70 22.11.2013, успел вывести все. Но если после 1 февраля ситуация стабилизируется, вложу еще
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
Лично мне проект, помог разрешить недодумки и сомнения при работе с хайпами. Обучающий курс закончен, стоимость обучения составила 550$. Надеюсь, небольшую стипендию ещё вернут :thumbsup:[/QUOTE]

Это еще приемлемо) Моя стоимость обучения составила в свое время 3000 баксов):e-clap:

добавлено через 3 минуты
Вложил на пробу 107 баксов, подкржал около двух недель, прямо перед письмом на электронку подал заявку на вывод всего депо 118.70 22.11.2013, успел вывести все. Но если после 1 февраля ситуация стабилизируется, вложу еще

повезло тебе, чувак)) прикол в том, что не найдешь уже ты этого проекта в феврале...это же хайпы...так что поздравляю, Бог совершенно определенно улыбнулся, когда ты появился на свет) раз тебе так прёт)) поздравляю!)
 
Последнее редактирование:

Lover Beer

Новичок
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
761
Реакции
1,467
Поинты
0.000
то то смотрю газели с рекламой не видно, хотя это не показатель, может устаканится??

добавлено через 1 минуту
если верующий - тогда с большой буквы или всуе ваще не надо
 
Последнее редактирование:

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Просто по принципу пирамиды, когда начинается любая пауза и недоверие - это очень негативный фактор. Админ и вправду удивил, но если сейчас месяц все будут тянуть проценты, то после НГ все в один день насыпят заявками на вывод и все. Кажись на машинку админ таки собрать себе успел:)
 

Atanas

Любитель
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
311
Реакции
269
Поинты
0.000

Дмитрий Васьков

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
6,950
Реакции
4,663
Поинты
0.000

Caye25

Интересующийся
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу