• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Демо или сразу Реал? - Страница 2

С какого счета лучше начинать новичку?

  • Демо

    Голосов: 73 65.2%
  • Реал

    Голосов: 39 34.8%

  • Всего проголосовало
    112
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

delaryc

Любитель
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
216
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Демо или сразу Реал?

Отрабатываешь мастерство на демо, оттачиваешь торговую стратегию, кладешь на реал несколько баксов, пробуешь в течение месяца, если получается - добавляешь и все ок.:d-thumbup:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,435
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Демо или сразу Реал?

Отрабатываешь мастерство на демо, оттачиваешь торговую стратегию, кладешь на реал несколько баксов, пробуешь в течение месяца, если получается - добавляешь и все ок.:d-thumbup:

Действительно, как все просто, а мы дураки годами голову ломаем как начать зарабатываать :appl:
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Демо или сразу Реал?

У меня рефка пару рефов привела... теперь можно чуть чаще реал продувать :) получается как демо, только реальный... продул 50 центов, рефы накидали немножко, теперь если лот не менять, можно продолжать как будто заново, но с новым опытом предыдущих торгов :) хоть дружище Алекс72 на меня ворчт немножко, говорит, что это не форекс совсем, но мне вроде не мешает, только пульс успокаивает :) может быть я от пипсовки, скальпинга и интрадэя перейду постепенно на нормальную работу на рынке...
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,435
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Демо или сразу Реал?

хоть дружище Алекс72 на меня ворчт немножко, говорит, что это не форекс совсем, но мне вроде не мешает, только пульс успокаивает

Он не ворчит, а хочет обратить внимание, что на Форексе не может быть реф. программы как таковой.
Смотри, ты пишешь, что рефы накидали немного и можно опять продолжать, но так только на супер микро форексе (счета которого даже если сильно захотеть вывести на рынок нельзя). Но представь, что у тебя счет на несколько кб, и потери на нем, тебе никакой реф. не возместит. Просто не стоит к этому привыкать, а это трудно, когда сливаешь немного депо и даже не чувсствуешь убытка, так как рефы накидывают эти центы.
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Демо или сразу Реал?

Да, дружище, вцелом я согласен с тобой и Алексом72, это я пока в детский сад на форексе играю, как только на сотни долларов перейду, это само собой все отпадет!
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Демо или сразу Реал?

дада, о том и речь идет... торговать надо так, чтобы при времени, стремящимся к бесконечности, заработок так же стремился к бесконечности. а с рефпрограммой такие вещи не пройдут...
 

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000
Ответ: Демо или сразу Реал?

Я сначала пробовал демо для того, чтобы освоить терминал. Затем, сам для себя решил создать электронный менеджер (чтобы было интересней на демке и чтобы не рисковать без нужды реальными деньгами). Представил себе, что деньги настоящие. Начал пытаться применять к ним правила ММ, т.е. "снимать" со счета (т.е. открывать новый на н-ную сумму меньше, которую я, якобы, вывел. Эту цифру я (якобы) положил в банк (порылся в нете, нашёл реальные банки с реальными %, затем ПИФы, фондовые рынки (есть такой симулятор биржевой игры) и т.д. Поигрался, одним словом. Вот тогда отдаленно получилось что-то похожее на реал. Ты не хочешь испортить результат и стараешься работать как на реале. Конечно, на реале все равно не так, но для первых шагов на форэксе, я думаю сгодится.
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Ответ: Демо или сразу Реал?

Сегодня с 6 утра пробовал на демо - счете торговать.
Нифига ничего не понял т.к. первый раз этим занимаюсь но методом научного тыка по всем четырем парам в общем итоге получил прибыль в размере 1282 доллара 49 центов.
Это че так должно быть или....?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Демо или сразу Реал?

Сегодня с 6 утра пробовал на демо - счете торговать.
Нифига ничего не понял т.к. первый раз этим занимаюсь но методом научного тыка по всем четырем парам в общем итоге получил прибыль в размере 1282 доллара 49 центов.
Это че так должно быть или....?

1. новичкам везет.
2. Демо счет, никаких нервов.
3. Еще не все книжки прочитал и не пробовал их использовать.
4. Это еще только начало.
:)
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Ответ: Демо или сразу Реал?

1. новичкам везет.
2. Демо счет, никаких нервов.
3. Еще не все книжки прочитал и не пробовал их использовать.
4. Это еще только начало.
:)
Читал, плюнул нафиг т.к. ничего не понял в них.
Сегодня смотрел на графики - Купил продал обратно так и получилось.
Все в ручном режиме. Наверно так, если сам купил и сам закрыл ордер.
Во глянь народ грамотный че я химичил:
*******************
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Демо или сразу Реал?

Читал, плюнул нафиг т.к. ничего не понял в них.
Сегодня смотрел на графики - Купил продал обратно так и получилось.
Все в ручном режиме. Наверно так, если сам купил и сам закрыл ордер.
на демосчете ничего не мешает пипсовать вначале.... а когда на реальных деньгах ...начинаешь жадничать и потом все сливаешь....
так что главное научится себя контролировать и придумать свою тактику или стратегию, изучив приэтом чужие...
Можете
Alex72 Попросить, чтобы в самом начале на правильный путь натолкнул :) Ато потом сложнее будет переучиваться. :)
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Демо или сразу Реал?

gydvin, 2 лот для депозита 5000 это не есть хорошо... с реальным счетом вы бы так не делали, а зачем тогда на демо делать? там же надо учиться тому, что будешь на практике применять.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Демо или сразу Реал?

Может просто наиграюсь да и брошу.

Ну и на кой чёрт, тогда...."кашу по столу размазывать" ?.....
Ну, реально ничего не заработали, ну...потыкали клавишами...ну и дальше то что ?.....с таким же успехом, поиграйтесь в тетрис...что тему то засорять ?...:i-yes:
 

Webe_S

Должник!!!
Регистрация
31.08.2008
Сообщения
137
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Демо или сразу Реал?

Считаю сразу реал нужно от 500$, а демо это не серьезно!
 

basa777

Интересующийся
Регистрация
10.01.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Демо или сразу Реал?

Отрабатываешь мастерство на демо, оттачиваешь торговую стратегию, кладешь на реал несколько баксов, пробуешь в течение месяца, если получается - добавляешь и все ок.:d-thumbup:

Согласен!!! только поработайте не меньше года на демо, и если у вас будет выходить ежемесячно хотя бы 15% от депозита но более менее стабильно, тогда переходите на РЕАЛ. А то у меня когда я начинал на демо первые несколько сделок прошли успешно (просто повезло) и я весь радостный такой побежал занимать 1000$ и что вы думаете, через два месяца слил 80% от депо. После этого я начал работать теми 20% что у меня остались, но самым маленьким лотом который был возможен, и теперь спустя шесть месяцев у меня стала вырабатываться собственная торговая стратегия, конечно пока не так много дает, но все же это МОЕ,и никто у меня этого не отнимет, а дальше БОЛЬШЕ, главное УПОРСТВО.

МОД: Хватит рекламить!
 
Последнее редактирование модератором:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,435
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Демо или сразу Реал?

Отрабатываешь мастерство на демо, оттачиваешь торговую стратегию, кладешь на реал несколько баксов, пробуешь в течение месяца, если получается - добавляешь и все ок.

Да, вот только с виду это кажется простым и закономерным, на деле оказывается, что много подводных камней, даже сама психология чего стоит, когда переходите с Демо не реал.
 

Woter

Интересующийся
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Демо или сразу Реал?

Да,согласен.Но я больше склонен советовать в начале демо, чтоб хоть какие-то подводные камни научится распозновать пержде чем поплывёте в финансовый океан.Хотя,основная часть подводных камней дадут о себе знать только после того как вы реально поплывёте.
Тут сразу же хочется напомнить и про "Титаник", т.е. нужно набираться опыта ,знаний и мастерства умело применяя демо и реал.
 

andr83

Интересующийся
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Демо или сразу Реал?

Считаю сразу реал нужно от 500$, а демо это не серьезно!
Полностью поддерживаю!!! Не зачем тратить время зря на всякие ДЕМО, только работая на реальном счёте Вы сможете добиться успеха
 

Templar

Специалист
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
438
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Демо или сразу Реал?

По моему это совсем не правильно, на демо надо тестировать свою систему, методы торговли, оттачивать мастерство, и только потом на реал, иначи слив неизбежен...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу