• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Демо или сразу Реал? - Страница 44

С какого счета лучше начинать новичку?

  • Демо

    Голосов: 73 65.2%
  • Реал

    Голосов: 39 34.8%

  • Всего проголосовало
    112
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vysota

Новичок
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А как долго обычно происходит переход с демо на реал?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
А как долго обычно происходит переход с демо на реал?

Всё зависит от человека, от его подготовки и приобретения навыков. Можно и сразу начать с реальных счетов, но только результаты будут плачевные.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
А как долго обычно происходит переход с демо на реал?

На самом деле все зависит от отношения к демо.

Для кого-то это просто обязательный пункт, который надо пройти, так как где-то об этом прочитал. Зачастую в таком случае переход на реал начинается после первого случайного успеха.

Для кого-то это способ изучить терминал. Те сразу идут сливать свои депозиты на реал. Это их выбор и право.

Люди, которые понимают, зачем вообще нужен демо-счет, не расстаются с ним никогда, даже когда уже начинают торговать на реал-счетах.
 
Последнее редактирование:

100MONET

Любитель
Верифицирован
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
128
Реакции
12
Поинты
0.000
А как долго обычно происходит переход с демо на реал?

Я работал на демо счете около полугода. Потом перешел на реал. Ощущения совершенно разные-во многом из-за психологии и реальных денег-боязни их потерять.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Я работал на демо счете около полугода. Потом перешел на реал. Ощущения совершенно разные-во многом из-за психологии и реальных денег-боязни их потерять.
Это одно из правил торговли-кладите на счёт столько денег,сколько не жалко потерять.Если вам жалко-значит для вас это значимая сумма-кладите меньше;)
 

Саша Дятлов

Любитель
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
273
Реакции
20
Поинты
0.000
Да ладно, что за рачительный…просто ищу что бы было выгодно
В хорошем смысле, присмотрись к конкурсу от Альфа-форекса, там депо дается 120 баксов, прибыль – твоя, выводи – не хочу. Если 50 лотов нафигачишь, то и стартовые баксы сможешь вывести

добавлено через 5 минут
Я работал на демо счете около полугода. Потом перешел на реал. Ощущения совершенно разные-во многом из-за психологии и реальных денег-боязни их потерять.

Я тоже так делал, мне было важно торговать на реальные деньги, которые именно жаль потерять, чтобы относится с трезвой головой к счету, хотя не могу не согласиться с X-MEN в том плане, что торговать комфортнее на ту сумму, которую не жалко потерять. Видимо здесь нужен баланс, сумму класть ту, что не жаль с которой расстаться, а при этом относиться к счету серьезно максимально, не как к игре... Кстати еще слышал мнение, что нужно к счету относиться как не к деньгам...
 
Последнее редактирование:

Scandalessa

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
53
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Ответ: LiteForex - www.liteforex.net

Какие ощущения на двух баксах???:lol: Да не смешите людей.

Согласна с вами
конечно может такая торговля и будет кому то полезна, но давайте уже себя не будем обманывать - торговля с 5-10 баксами - это намного ближе к демке чем к реалу. если там и есть какие "ощущения" то с реальной торговлей они имеют мало общего
 

NEET

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
317
Реакции
44
Поинты
0.000
Глупости всё это.:thumbsup:

Почему глупости то?
Может имелось ввиду, что не нужно зацикливаться на деньгах. Если о них постоянно думать и переживать, то это ни к чему хорошему не приведёт!
 

Genrich

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
2,035
Реакции
6,716
Поинты
0.000
Люди, которые понимают, зачем вообще нужен демо-счет, не расстаются с ним никогда, даже когда уже начинают торговать на реал-счетах.

Конечно, демо счет всегда должен быть под рукой, бывает даже и не один, т.к. если творчески подходить к трейдингу, всегда появляются новые идеи, которые требуют проверки, а стратегии в которых уже уверен, используются на реале.

Это одно из правил торговли-кладите на счёт столько денег,сколько не жалко потерять.Если вам жалко-значит для вас это значимая сумма-кладите меньше

Может имелось ввиду, что не нужно зацикливаться на деньгах. Если о них постоянно думать и переживать, то это ни к чему хорошему не приведёт!

Деньги конечно терять жалко, с этим не поспоришь, это в какой-то мере парализует трейдера. Я стараюсь абстрагироваться от этой суммы, не думать о депо как о реальных деньгах, о том, что можно купить на сумму, которая сейчас в просадке и т.п. Чистый трейдинг. Как спорт. Мне это хорошо помогает.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Почему глупости то?
Может имелось ввиду, что не нужно зацикливаться на деньгах. Если о них постоянно думать и переживать, то это ни к чему хорошему не приведёт!

Вы что в игру "Монополия" играете? Вы торгуете на Форексе! Работаете реальными деньгами и зарабатываете/тереяте реальные деньги. Для НАСТОЯЩЕГО трейдера депозит - это инструмент для зарабатывания денег, а не теоретические ценности, которые можно купить. Все эти психологические "мучения" возникают у тех, чей депозит довольно скромен и при этом постоянно нарушается ММ и РМ. Отсюда и нервотрёпка. Нужно чётко представлять что будет если вы попадёте в трудное положение, как только вы это осознаете и принимаете как уже свершившийся факт, то в голову начнут приходить идеи по исправлению ситуации, ну а дальше реализация плана по выходу из сложной ситуации. А если трястись над деньгами, то уж точно на Форексе делать нечего. И никакой аутотренинг по внушению, что сливаешь "фантики" тут не поможет. Всю психологическую подготовку трейдер должен провести до, а не после начала торговли.:wink2:
 
Последнее редактирование:

Riverie

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Я новичок на Forex

Ребята, скажите как новичку, сколько по времени стоит торговать на демо счете прежде чем переходить на реальный счет. Уже 3 месяца сижу на демке у инста и у 4ю, все идет в мою пользу. Но пока еще боюсь открывать реальный счет, слышала, что как на реальный счет переходишь, сразу сливаешь деньги. Правда ли это?
 

Riverie

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Я новичок на Forex

Что для вас нормальный счёт? На какое количество денег вы просто так плюнули? И какого же опыта вы набрались?

Согласна с вами. Сомневаюсь что сливание денег,простите, как в туалет, быстро и необдуманно, как то помжет набраться опыта.
 
  • Like
Реакции: cell

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Я новичок на Forex

Слил депозит - ну и черт с ним. Главное опыта сразу набрался
ну, не могу "пройти мимо" перлов :)...ГУД же написано !!! :)....хэх, и главное - слил, мол 5$, а опыта набрался СРАЗУ на 5 млрд. баксов...вав, как говориться....


Riverie, ды, не торгует он сам - видно же....так...мишура...не обращайте внимания...:wink2:
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: Я новичок на Forex

Riverie, если бы вы не только задали вопрос в правильной теме, а еще и читали бы ее, то обнаружили бы, что буквально вчера я как раз давал ответ на точно такой же вопрос https://mmgp.com/showpost.php?p=3713945&postcount=1144
 

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Я новичок на Forex

Ребята, скажите как новичку, сколько по времени стоит торговать на демо счете прежде чем переходить на реальный счет.
Ровно столько, сколько времени понадобится для овладения матчастью (Метаком). Бабла на микросчет всегда можно подзаработать в Сети, не потроша семейный бюджет (только не флудом на форумах типа Инсты).
 
  • Like
Реакции: cell

Сергей Поляков

Любитель
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
128
Реакции
18
Поинты
0.000
Как я считаю, если человек "разумный", и имел опыта инвестирования, то можно начинать с реального счета, а если школьник, то лучше тоже на реальном, только на маленькие суммы, потому что обычно на демо все всегда выигрывают и толку от этого нет.
 

Mickhail

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Конечно сначала дема, там отрабатывать систему пока не будет получатся постоянно идти в плюс , только потом на реал , и минимум с 1000 долларов .
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Слишком много флуда и повторений в этой теме. Мне кажется, что все уже сказано.
У кого есть еще ценные мысли по этой теме, переходите сюда:
https://mmgp.com/showthread.php?t=156593
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу