Демо или сразу Реал? - Страница 4

С какого счета лучше начинать новичку?

  • Демо

    Голосов: 73 65.2%
  • Реал

    Голосов: 39 34.8%

  • Всего проголосовало
    112
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184
Ответ: Демо или сразу Реал?

Неужели есть живой пример ,что кто-то с десятки раскрутился ?

Я не говорил про расскрутку, я говорил про первое щекотание нерв при сливе. Так как тут модератор давно и уверяю, что для некоторых как оказалось 10 у.е. - это реально сумма, которую страшно потерять (сперва тоже думал, что это невозможно).

А так как кухоньки позволяет торговать по гипермаленькому лоту, то можно начинать и на 10-ки, если эта сумма Вам кажется значимой.

Повторяю, это основано на личном опыте общения с людьми (по большей части с данного форума).
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000

yarikbes

Любитель
Регистрация
03.01.2009
Сообщения
243
Реакции
72
Поинты
0.000
Ответ: Демо или сразу Реал?

Я имею ввиду не зависимость счёта от бюджета,понятно что больше чем могу позволить себе потерять я не положу.А сколько надо для нормальной работы 1000-100000$ ?
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Демо или сразу Реал?

Конечно закидывай сразу 100 000$
Тут и говорить не о чем. Да лот возьми побольше, чтоб сразу бабла как рубануть и рынок весь на колени поставить.
Вперед!
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Демо или сразу Реал?

Я имею ввиду не зависимость счёта от бюджета,понятно что больше чем могу позволить себе потерять я не положу.А сколько надо для нормальной работы 1000-100000$ ?
ну хорошо... сколько вы хотите получать от форекса в месяц? какой процент прибыли от депозита приносит ваша ТС за месяц? решив эту несложную задачку вы получите ответ на свой вопрос. естественно, чем больше депозит, тем больше ваша прибыль... если у вас есть свободные 100000$, уверенность в своих силах и прибыльная ТС - закидывайте их на счет, хуже не будет.
 

Leader-FOREX

Новичок
Регистрация
29.01.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Демо или сразу Реал?

считаю что обязательно нужно на демо-счету поработать.
у нас, кстати, новая торговая платформа Leader Trader 1.4 Пробовали поработать?
Рекоммендую.. она отличается от МТ и Румуса своей простотой и удобством оформления своего рабочего экрана. да и еще масса мелочей...
открывайте демо-счет и пробуйте...
Удачи вам!
 

FScout

Интересующийся
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Демо или сразу Реал?

Я имею ввиду не зависимость счёта от бюджета,понятно что больше чем могу позволить себе потерять я не положу.А сколько надо для нормальной работы 1000-100000$ ?

Ответьте для себя
1. Сколько вы хотите зарабатывать
2. На каком таймфрейме собираетесь работать
3. % соотношения у вас выигрыша к проигрышу
4. Зависит на какой паре вы работаете.
5. Стиль: Агрессивный или мягкий.

Вообщето очень емкий вопрос.

Для успешной торговли рекомендуют рисковать лотом состовляющий не больше 5% от всего депо (депозита, счета).

Если вы имеете 1000 долларов на счету, получается при обеъме лота 0,1, один пункт будет равен 1 доллару. 5% от 1000 = 50 долларов, то есть 50 долларами вы можете пожертвовать в случае проигрыши на сделку.

Допустим, если вы работаете на дневном таймфрейме и цели у вас в 500-600 пунктов, ваши 50 долларов съест запросто ход свечи всего на 50 пунктов в противоположную сторону открытого ордера, это 100%. Для дневного это мало.
При риске в 50 долларов можно лезть не выше 15 минутного таймфрема, открываясь лотом в 0,05 (100 пунктов хода). Хотя опять же смотря какой у вас стиль торговли.

Выход: либо вносим сумму гораздо больше чем 1000, что бы ваш депо смог легко "выстоять" ходы в неблагоприятную сторону для вас, либо просто уменьшаем объем лота в 10 раз до 0,01, (1 пункт = 0,10 центам) что даст вам возможность свободно выстоять в худшем случае ход цены в 10000 пунктов, а 500 ед. от депо уже чтото на дневном таймфреме (5% от депо). Но и при выигрыше заработок соответсвенно будет в 10 раз меньше.

Надеюсь хоть чем то помог вам своим ответом.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184
Ответ: Демо или сразу Реал?

Подтекст фразы таков: Это не правильно,так делать нельзя!:l-1no:

Я понял. И согласен с Вами, но просто есть люди, которые обязательно должны сами наступить на грабли. (От части и я такой)
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Демо или сразу Реал?

И согласен с Вами, но просто есть люди, которые обязательно должны сами наступить на грабли

как говорил мой учитель..через свои руки быстрее дойдёт..и на дольше запомнится...

(учитель не по форексу..по автоделу ещё в колледже)
 

rinvesp.ru

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Демо или сразу Реал?

Демо или сразу реал?

Мое мнение - сначала демо. Почему?

Потому что это позволит вам:

- ознакомиться с платформой
- научиться управлять платформой (непосредственно торговля)
- ознакомиться с индикаторами
- привыкнуть к платформе, чтобы уверенно себя чувствовать в торговле (знать куда и когда нажать, чтобы сделать то-то)

Если все-таки хотите начать с реального счета (в силу каких-либо убеждений) - с тем же успехом можете проходить эти этапы, пользуясь центовыми счетами.:money:

Даже если Вы не новичек, то при переходе на нового брокера, с неизвествой Вам платформой, я бы посоветовал для начала поторговать на демо, чтобы адаптироваться к новому торговому терминалу.:i-yes:
 

fx1618

Любитель
Верифицирован
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
147
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: Демо или сразу Реал?

конечно с ДЕМО начинать! ... Можно перейти на реал и совсем быстро, через месяц, два. Но играть надо на оч. маленькие суммы. Депозит ="та сумма которую не жалко проиграть делённая на 10" :)
Плюсы - психологически игра на Реале (даже на гроши) отличается от Демо.
 

Emanuel

Интересующийся
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Демо или сразу Реал?

демо конечно,но как торгуешь на демо то всегда все в +, а как только переходишь на реал счет так там уже минусы бывают,таким образом завликают народ
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Демо или сразу Реал?

демо конечно,но как торгуешь на демо то всегда все в +, а как только переходишь на реал счет так там уже минусы бывают,таким образом завликают народ
Прикольно :biggrin2:
А вы никогда не думали, что это вы сами себя завлекаете?
И как брокеры могут завлекать этим, если котировки одинаковые.
Здесь 100% психологический момент.
 

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000
Ответ: Демо или сразу Реал?

Полностью поддерживаю!!! Психологическая неустоичивость на реале - причина практически всех попандосов...Поэтому, работая на демке, Вы исключаете этот немаловажный фактор, присутствующий в торговле. Прав был и тот товарищ, который написал о том, что надо переходить на реал пусть на копейки...(ИМХО). Ну понятно, что осваивать терминал лучше на демке.
 

gaswer

Должник!!!
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
202
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Демо или сразу Реал?

Хорошо помогает еще демо , но и тогда когда демо дают для конкурса ..
Там есть стимул , и также есть цель , заработать конечно же чтобы победить..
Уже психология купли продажи меняется, и не похожа на той что на простом демо..
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184
Ответ: Демо или сразу Реал?

Прав был и тот товарищ, который написал о том, что надо переходить на реал пусть на копейки...

Да, я уже писал про это, на копейки хотя бs? но перейти надо, почувствовать рынок как он отбирает уже реальные деньги )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу