• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Демо или сразу Реал? - Страница 25

С какого счета лучше начинать новичку?

  • Демо

    Голосов: 73 65.2%
  • Реал

    Голосов: 39 34.8%

  • Всего проголосовало
    112
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Re: Как избежать слива на форекс

И чем отличается демо от реала скажите мне??Если не брать в счет "очко" которое больше рипит.
Да не чем не отличается, результат конечный один и тот же будет в итоге и многие это знают, почему - https://mmgp.com/showthread.php?t=96603&page=39 здесь много об этом уже написал.
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
Re: Как избежать слива на форекс

Для меня лично это как компьютерная игра,а что бы на деньги,НИ НИ......
Ну и как играете? Если все получается, то почему бы не попробовать и заработать на любимой игре? Ну к примеру люди играют в покер, а потом и зарабатывают на этом...
 

Vitaliy 74

Интересующийся
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Как избежать слива на форекс

Ну и как играете? Если все получается, то почему бы не попробовать и заработать на любимой игре? Ну к примеру люди играют в покер, а потом и зарабатывают на этом...

Вы знаете я тоже думал много раз об этом,но увы мои результаты минусовые,да и у всех моих знакомых тоже а таких немало,поэтому тратить деньги на это с моей точки зрения,глупо,более того,я был в Чикаго и там общался с биржевой публикой,видел я там деда лет 80ти,он 50 лет этим занимается и многое мне рассказал,поэтому я на деньги играть с биржей нехочу,а на демке отлично,отвести душу,для меня это просто игра для души,а дентги я на работе зарабатываю мне их более чем достаточно.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Re: Как избежать слива на форекс

Вы знаете я тоже думал много раз об этом,но увы мои результаты минусовые,да и у всех моих знакомых тоже а таких немало,поэтому тратить деньги на это с моей точки зрения,глупо,более того,я был в Чикаго и там общался с биржевой публикой,видел я там деда лет 80ти,он 50 лет этим занимается и многое мне рассказал,поэтому я на деньги играть с биржей нехочу,а на демке отлично,отвести душу,для меня это просто игра для души,а дентги я на работе зарабатываю мне их более чем достаточно.

На фореке большинство и должно проигрывать, поскольку разрабатывают системы перед торговлей лишь единицы, а без них форекс превращается в рулетку. Скорее всего ни вы, ни ваши знакомые не разрабатывали торговые алгоритмы, не оптимизировали и тестировали их на истории, а просто открывались по интуиции, или мартину, или другим вариантам торговли наобум, и результаты получились соответственные.
 

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Как избежать слива на форекс

а просто открывались по интуиции, или мартину, или другим вариантам торговли наобум, и результаты получились соответственные.

Могу заступиться за мартин:). С помощью него можно зарабатывать вполне себе (конечно здесь тоже есть свои системы). Соблюдать главное одно правило - всегда выводить прибыль. Т.е. не стремиться к увеличению лота с ростом депозита. Ну а также необходимо полагаться на знания и опыт, чтобы по возможности предсказывать неблагоприятные периоды. И тогда можно добиться такой ситуации, когда несмотря на сливы в общем будешь оставаться в плюсе.

У мартина есть один очень хороший плюс - он дает возможность получать прибыль постоянно. Там нет, как правило, затяжный просадок - либо прибыль, либо слив:).

Ну и еще по теме. Чтобы избежать слива - торгуйте без кредитного плеча, а лучше еще меньшими суммами:). Тогда вы будете чувствовать, что все же это не демо счет. И, возможно, получите немного денег за хорошую работу:). При этом слить депозит будет практически нереально. Т.е. учиться зарабатывать на форекс будет интереснее.

А то почему-то все люди, приходящие на форекс, просто не понимают - как это торговать без плеча. А это тоже, практически, что ходить в банк и менять там свои деньги - вы на таких обменах сливали свои сбережения?))
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Скопировал сюда все посты из другой темы, но убедительная просьба, не надо дальше развивать тему про мартингейл. Мартингейл у нас на форуме обсуждается здесь.
 

dronibal

Специалист
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
408
Реакции
229
Поинты
0.000
На демо-счете можно позволить себе допустить больше ошибок и на игру не влияют эмоции, что в реальности не всегда так.
Считаю нужно начинать с суммы, которой жалко, но конечно, они не должны быть последние :)
 

sadas

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Демка нужна чтоб в платформе разобраться, потом переходим на реал, психология действительно только на реале работает, точнее отсутствие ее контроля. Проверено как говориться на себе.)))
 

Beekeeper

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
192
Реакции
3
Поинты
0.000
Демка нужна чтоб в платформе разобраться, потом переходим на реал, психология действительно только на реале работает, точнее отсутствие ее контроля. Проверено как говориться на себе.)))
Причем при переходе с демо на реал лучше сначала на центовый счет, меньше риски. Когда уже на центовом будут хорошие по прибыльности, можно переходить на стандартный счет.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Демка нужна чтоб в платформе разобраться, потом переходим на реал, психология действительно только на реале работает, точнее отсутствие ее контроля. Проверено как говориться на себе.)))

У каждого свой опыт. Поэтому сколько людей, столько и мнений.
Мой опыт говорит, что демка нужна для создания и проверки стратегии, и пока ее не будет, на реал нечего и соваться.
При чем, когда уже на реале будет получаться, это вовсе не означает, что нельзя параллельно на демо отрабатывать новую стратегию, то есть демка нужна практически всегда.
 

Beekeeper

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
192
Реакции
3
Поинты
0.000
При чем, когда уже на реале будет получаться, это вовсе не означает, что нельзя параллельно на демо отрабатывать новую стратегию, то есть демка нужна практически всегда.
Оно так и есть, на демке зачастую катаются новые индикаторы, а также принципы входа в рынок.
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Если вы новичок в сфере форекс, то лучше попробовать себя на демо, что бы потом не рвать на себе волосы при сливе денег.
Я сам начинал на демо, но сейчас немножко зарабатываю, но не часто. Немножко боюсь за свои деньги.
Мой ответ если у вас есть везение, некое количество знаний о форексе, то вперед на реал счет!
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
конечно демо без вариантов

А небольшой центовый счет исключаете? Недельку на демо, потом можно и центовик погонять. Всетаки 10$ потерять не так страшно, а получаемый опыт от небольшого но реала, демо не заменит...
 

silverFx

Новичок
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
40
Реакции
9
Поинты
0.000
Демо нужно обязательно, вот только иногда демка и реал отличаются у разных брокеров. Вообще я бы посоветовал на демке попробовать, а потом в конкурсе поучавствовать перед реалом, так как когда чувствуешь что за реальные деньги борешься и ответственность другая!
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
... а потом в конкурсе поучавствовать перед реалом, так как когда чувствуешь что за реальные деньги борешься и ответственность другая!
Конкурсы не дадут знаний.В конкурсе важна победа или быть в призёрах,а для этого надо идти на полный риск.Помочь такая тактика для реальной торговли никак не сможет!:i-yes:
 

silverFx

Новичок
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
40
Реакции
9
Поинты
0.000
Но чтобы бвть в призерах ведь надо иметь какой то опыт. Я к тому что на демке как и в конкурсе ты все равно чему то учишься - пусть даже открывать и закрывать ордеры)))Но в конкурсе есть вариант денег заработать, а не демке его нет))
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Ответ: LiteForex - www.liteforex.net

Wunner, бред... тут вопрос не в сумме, а в психологии. вам торговля на демке удовольствие доставляет? лично мне - нет... это по крайней мере скучно. смотришь, как меняются виртуальные цифорки...
Ну, не знаю, кому как... у вас, значит, воображение плохое.))) Я когда на демке играла, то представляла, что это - настоящие деньги, и переживания были соответствующие... Хотя, щас, на реале, адреналина, конечно, по-более будя. :i-yes:
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
на мой взгляд адреналин только мешает, я почему-то не ищу на форексе острых ощущений, мне важнее результат
 

SkipeR_

Интересующийся
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
на мой взгляд адреналин только мешает

А как без эмоций? Да никак!
Живой человек не существует без эмоции (у кого меньше, у кого больше). Не верьте тем, кто говорит, что торгуют на форексе без эмоций - это ложь.
 

Думающий

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
А как без эмоций? Да никак!
Живой человек не существует без эмоции (у кого меньше, у кого больше). Не верьте тем, кто говорит, что торгуют на форексе без эмоций - это ложь.
все верно! могу добавить, что чем больше отрицательные эмоции или волнение, тем менее надежная система торговли! это серьезно взаимосвязано. Если вы торгуете на демо а на реал боитесь идти - прислушайтесь к себе, ваш мозг говорит вам - не нужно "вася" или "мася" этого делать, мы не готовы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу