• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Демо или сразу Реал? - Страница 24

С какого счета лучше начинать новичку?

  • Демо

    Голосов: 73 65.2%
  • Реал

    Голосов: 39 34.8%

  • Всего проголосовало
    112
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hamedoreja

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
323
Реакции
111
Поинты
0.000
Для меня демо был только тренажером для обучения всех основ самого терминала. Две недели. А дальше пошла на микро-счет, не центовый. Потому и интерес и боязнь были. Психологический фактор работал в полной мере. Демо не воспринимаю никак. Та и не советую заигрываться.. не каждому он идет на пользу.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Для меня демо был только тренажером для обучения всех основ самого терминала. Две недели. А дальше пошла на микро-счет, не центовый.
Вот и на нём вам надо потренироваться минимум с полгодика-год,потому как всего лишь две недели обучения это гарантированные потери.:i-yes:
 

Hamedoreja

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
323
Реакции
111
Поинты
0.000
Вот и на нём вам надо потренироваться минимум с полгодика-год,потому как всего лишь две недели обучения это гарантированные потери.

X-MEN, Вы думаете? Хорошо. Прекращаю зарабатывать и иду на демо тренироваться. :rolleyes:
ЗЫ: этот этап у меня уже прошел.))) Хоть я только и 2,5 года на рынке, но не думаю, что мне нужен демо. Даже для тестирования ТС. Для этого и конкурсы не плохи..))
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Я считаю, лучше сразу реал. Для начала можно поучаствовать в каком-нибудь конкурсе на реалсчетах, благо их много. Этим убивается сразу 2 зайца: во-первых, это реал, во-вторых - свои деньги, не смотря на то, что это реал, тратить не приходится.
 

snake9

Интересующийся
Регистрация
25.12.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Демо для отработки стратегии.
Реал для торговли.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Я считаю, лучше сразу реал. Для начала можно поучаствовать в каком-нибудь конкурсе на реалсчетах, благо их много. Этим убивается сразу 2 зайца: во-первых, это реал, во-вторых - свои деньги, не смотря на то, что это реал, тратить не приходится.
Вы видно хотели сказать что лучше поиграть в демоконкурсе с реальной выплатой денег за призовое место!И свои не тратишь и есть возможность заработать:wink2:
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Вместе. На демо обкатываешь стратегии, на реале обкатываешь психологию.

По времени вместе не получится. Сначала стратегии, лишь потом психология.
 

Hamedoreja

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
323
Реакции
111
Поинты
0.000
Вы видно хотели сказать что лучше поиграть в демоконкурсе с реальной выплатой денег за призовое место!
Нет, он хотел сказать про реал-конкурсы. Средства вносит компания-спонсор, и если сумел сберечь депозит, то можно и после конкурса продолжать торговлю и выводить все, что свыше. Это самый идеальный вариант. :)
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
и если сумел сберечь депозит, то можно и после конкурса продолжать торговлю и выводить все, что свыше. :)
Выводить всё не получится всё равно,разве что дадут процент какой-то от той суммы что выиграл:i-yes:
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Выводить всё не получится всё равно,разве что дадут процент какой-то от той суммы что выиграл

Все естественно не дадут, депо не выводимое. Вывести можно только заработанную прибыль.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
У меня получилось, значит у любого может получится))

Сколько людей, столько мнений. Мне допустим не совсем понятно. Вот Вы оттачивали торговую систему на демо и психологию на реале. А как Вы торговали на реале, если у Вас не было торговой системы?
Я могу еще понять, если Вы сейчас на реале оттачиваете психологию, у Вас есть уже одна или несколько торговых систем, в то же время Вы еще оттачиваете какую либо новую торговую систему.
А первоначально, не имея торговой системы оттачивать психологию на реале и одновременно оттачивать свою первую торговую систему на демо невозможно. По крайней мере это противоречит здравому смыслу.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Сколько людей, столько мнений. Мне допустим не совсем понятно. Вот Вы оттачивали торговую систему на демо и психологию на реале. А как Вы торговали на реале, если у Вас не было торговой системы?
Я могу еще понять, если Вы сейчас на реале оттачиваете психологию, у Вас есть уже одна или несколько торговых систем, в то же время Вы еще оттачиваете какую либо новую торговую систему.
А первоначально, не имея торговой системы оттачивать психологию на реале и одновременно оттачивать свою первую торговую систему на демо невозможно. По крайней мере это противоречит здравому смыслу.

Торговых тактик много, торговая система одна. в торговую систему входят не только технические моменты, а больше моменты характера. слабостей и сильных сторон психологии. Катал так - на истории смотрю тактику, допустим перекупленость (перепроданость) РСИ +свеча молот, допустим вижу что по истории ниче так на 4 часах, торгую на реале помечая для себя ошибки, типо там прибыль не додержал, там стоп передвинул в минусовую зону, или тайм-фрейм не подходит. А в это время она-же катается на демо, с другими результатами. Нахожу несоответствия, ищу способы устранения. Затем на демо новую тактику.
 

Hamedoreja

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
323
Реакции
111
Поинты
0.000
Выводить всё не получится всё равно,разве что дадут процент какой-то от той суммы что выиграл

X-MEN, я же пишу не по наслышке. :) Никаких процентов, это не массовые конкурсы, кстати и на этом форуме такие есть.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Все естественно не дадут, депо не выводимое. Вывести можно только заработанную прибыль.
Обычно бывает и прибыль не дадут вывести,говорят,можешь положить её себе на свой реальный счёт в их естественно ДЦ и играть(но бывают и исключения правда):i-yes:
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
Re: Как избежать слива на форекс

Странно, но мне таких советов никогда не давали...что бы учиться, есть и другие счета..

повезло вам значит, я когда говорил, что полгода сижу на демке и не собираюсь еще на реал, меня шапками закидали с криками: бегом на реал, а то рынка не нюхал и понятия не имеешь, что это, а на демке научится нельзя))
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
Re: Как избежать слива на форекс

повезло вам значит, я когда говорил, что полгода сижу на демке и не собираюсь еще на реал, меня шапками закидали с криками: бегом на реал, а то рынка не нюхал и понятия не имеешь, что это, а на демке научится нельзя))
азы безусловно на демке можно и нужно изучать, ну а пол года... ммм... да, это долго для демки :)
 

Vitaliy 74

Интересующийся
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Как избежать слива на форекс

азы безусловно на демке можно и нужно изучать, ну а пол года... ммм... да, это долго для демки
И чем отличается демо от реала скажите мне??Если не брать в счет "очко" которое больше рипит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу