• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Демо торговля опасна! - Страница 13

pkostyukov

Интересующийся
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Не знаю, не знаю если бы не было демо торговли то многие бы даже не попробывали себя в форекс. Все таки первые успехи и разочарования происходят в большинстве своем на демо-счетах. Потом следующая ступень цент. Хотя сколько людей столько и мнений.
 

Russell88

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, можно тестировать советников. Но нужно учитывать, что на демо и реальных счетах могут немного отличаться котировки. Бывает, что советник на демо торгует нормально, а на реале в минус.
А с чем это может быть связано? Можно ли брокера обвинить в этом? :) Мол, на демо счетах по какой-то причине более "оптимистичные" котировки.
 

Fanlove

Любитель
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
684
Реакции
53
Поинты
0.000

fortman

Интересующийся
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Не знаю, не знаю если бы не было демо торговли то многие бы даже не попробывали себя в форекс. Все таки первые успехи и разочарования происходят в большинстве своем на демо-счетах. Потом следующая ступень цент. Хотя сколько людей столько и мнений.

Та причем тут демо торговля вообще? Лично я никогда не играл на демо счету, я всегда проигрываю, но я только начинаю, я регистрируюсь там где дают стартовый капитал, последний раз брал 5$ играл на них недельку вывел баксов 15, а в предпоследний раз брал 20$, то уделал бонус за 1 час:biggrin2:
 

Balticservers

Новичок
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Та причем тут демо торговля вообще? Лично я никогда не играл на демо счету, я всегда проигрываю, но я только начинаю, я регистрируюсь там где дают стартовый капитал, последний раз брал 5$ играл на них недельку вывел баксов 15, а в предпоследний раз брал 20$, то уделал бонус за 1 час:biggrin2:

На демо тренироваться лучше уже после того, как "понюхал пороха" на реальном счету. Когда знаешь особенности своей психологии и понимаешь, как ты будешь реагировать на различные непредвиденные ситуации на рынке. Хотя вообще дело, конечно, не только в психологии. Многие роботы вон тоже сливают, хотя они совершенно лишены эмоций :)
 
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
И, психология человека не может зависеть от демо- счета!
Мое мнение, может!
Когда торгуешь на демо, ты можешь позволить себе рисковать и зарабатывать больше. А когда торгуешь на реале, то рисковать страшно.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000

awesomeness

Любитель
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
107
Реакции
14
Поинты
0.000
Думаю, навыки работы и на демо-счете нужны, только приравнивать их важность к реалу не надо. Опять-таки, трейдер может принимать участие в конкурсах на демках и зарабатывать бонусы\бабло. И там я думаю опыт работы именно с демкой и пригодится.
Хотя очень долго задерживаться на демке перед переходом на реал я бы не советовал. Исключительно по своему опыту...)
 

Crazy Flashlight

Интересующийся
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
16
Реакции
12
Поинты
0.000
так и не должно быть эмоций, нужно четко соблюдать правила
Ну так а как без эмоций-то? :) Без них никуда и они должны присутствовать, хотим мы этого или нет.
Вообще, демо-счет никак нельзя приравнять к реальной торговле, можно разве что проверять стратегии, и то, результат будет кардинально отличаться от реала.
 

vlaaaaad

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
37
Реакции
5
Поинты
0.000
Может и опасна торговля на демке ,но в каком то смысле. А в основном,это то что когда на демке получаешь хорошую прибыль,начинаешь думать что все уже стал спецом и можно свободно торговать на реале да еще и на такие же крупные суммы.Но это конечно и есть опасное заблуждение.
 

Juliet

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
29
Реакции
7
Поинты
0.000
Если соображалка работает трезво,то демо не мешает,а если в голове бредни о моментальном богатстве,то и реал не удержит от глупостей.
Мне вот интересно, а много ли людей приходит на форекс с трезвой соображалкой?:) По- моему, у всех новичков глаза горят)))
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
каким деньгам конец? виртуальным, ну и фиг с ними))) демо торговля опасна в другом, она не дает чувства работы психологии, трейдер получая убыток не испытывает того волнения, которое получается при реальной торговле. А это расхолаживает, не мобилизирует торговца, потому как на демо мысль одна - солью могу ещё открыть хоть миллионник счет)) на реале такого не получится, и если там попал в такую ситуацию и нет ответа на выход из неё(а он будет только если обладаешь знаниями и опытом), то тогда пиши "пропало")
 

MoneyIB

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
531
Реакции
67
Поинты
0.000
Демо счёт опасен для времени. После того, как разобрался с функционалом терминала нужно переходить на центы. Демо - будет лишь отбирать ресурс времени и давать ложные представления о процессе торговли..
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Может и опасна торговля на демке ,но в каком то смысле. А в основном,это то что когда на демке получаешь хорошую прибыль,начинаешь думать что все уже стал спецом и можно свободно торговать на реале да еще и на такие же крупные суммы.Но это конечно и есть опасное заблуждение.

так думать и есть ОПАСНО)) вообще демо только для того чтобы понимать процесс котирования, на демо можно рассматривать какие то новые идеи, но все виды анализа сводятся к одному - хаотическое движение цены вокруг справедливого курса, найти эту середину поможет простой генератор случайных чисел) все остальное только уводит от реального понимания рынка
 

vitaldom

Интересующийся
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Почему Демо - торговля опасна?

Прежде чем ездить на машине - все учатся в автошколе, на тренажере - отрабатывают первоначальные навыки, так же учат правила дорожного движения, только после этого начинают ездить с инструктором ....

Все согласны с тем, что так правильно обучать водить автомобиль!

Демо - режим он необходим именно для обучения, когда научиться
человек всем необходимым действиям с программой торговли,
тогда он уже сможет спокойно торговать на рынке Forex.
 
  • Like
Реакции: bvn

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
  • Like
Реакции: bvn

Grig64

Любитель
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
238
Реакции
22
Поинты
0.000
Я, к примеру, очень редко встречал мнения, что от демо вообще нужно отказаться. Просто пересиживать на демке на стоит. Но это другой вопрос и находится он скорее в психологической плоскости.
 
Сверху Снизу