• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Демо торговля опасна! - Страница 30

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Да, можно много говорить о том, что торговля на демо счете не то, так как Вы не боитесь потерять все деньги, но стоит заметить тот факт, что если Вы дисциплинированы то для Вас не будет особой разницы.
Так, то оно так, но что бы быть как говорите дистанцированным-это нужно либо годы тренировок либо, уродится таким человеком. Я считаю демо для того что бы, если новичек разобраться в терминале, а еще что бы потестить ТС имхо.
 

Nost

Любитель
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
129
Реакции
16
Поинты
0.000

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Демо и реал это как авиасимулятор и реальный полет на самолете. Вроде делаешь все одно и тоже, а ощущения совсем разные. Но при всем при этом пилоты много часов отрабатывают на симуляторе и это нормально. Так что видите необходимость в демо, проводите там столько дней сколько считаете нужным. Проблема в том, что только реальный счет приносит деньги, впрочем и отнимает тоже :)
 
  • Like
Реакции: Nost

Sansa Clip

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
510
Реакции
87
Поинты
0.000
Так, то оно так, но что бы быть как говорите дистанцированным-это нужно либо годы тренировок либо, уродится таким человеком. Я считаю демо для того что бы, если новичек разобраться в терминале, а еще что бы потестить ТС имхо.
Да так и есть. Много людей разных профессий обучаются трейдингу, подбирают себе тс. А без демо-счета они бы сразу все деньги потеряли и толком не научились бы торговать.
 

Nost

Любитель
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
129
Реакции
16
Поинты
0.000
Да так и есть. Много людей разных профессий обучаются трейдингу, подбирают себе тс. А без демо-счета они бы сразу все деньги потеряли и толком не научились бы торговать.

Да так и есть, на реале со спокойной душой торговать не сможешь, в отличии от демо версии. Очень хороший пример с авиасимулятором, на нем на вираж смело пойдешь, а на реальном самолете 100 раз подумаешь)
 

Profitoff

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Лучше все-таки центовый счет с 10 долларами хотя бы -в общем то от демо не такое сильное отличие но какие-то эмоции уже будут.

Это точно... Проиграете и сразу появится страсть отыграться.. Кинете 20 долларов.... Проиграете и далее 50....И пошло поехало.:_2:
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Это точно... Проиграете и сразу появится страсть отыграться.. Кинете 20 долларов.... Проиграете и далее 50....И пошло поехало.:_2:

У вас склонность к мартингейлу, торгуете по нему? Рассуждаете так, как мартингисты :biggrin2: 10 бесков с цента слить не так легко, даже при желании. Все таки 10 баксов на центе идет как 1000. Если торговать объемом 0,01 - на долго хватит.
 

DianaEarning

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
95
Реакции
34
Поинты
0.000
Думаю демо для новичком будет полезным.
Там те же сервера, те же движения, по материалам для новичков, как раз самое оно на демо торговать.

Разобратся что к чему, какие кнопочки, индикаторы, советники. Проверить теорию на практике, а потом уже можно и свою 10 залить, когда будете знать что-где нажимать, и как оно работает.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

Jan Dou

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
42
Реакции
20
Поинты
0.000
Демо торговля не опасна. На ней можно выбрать метод торговли. Так сказать, поле для экспериментов.
Далее, когда торговля хотя бы пару месяцев идёт в плюс, тогда уже можно переходить на реальные деньги.
Под реальными деньгами подразумеваю открытие центового счёта, и проверить свою стратегию уже на более чем 2 месяца (хотя бы 5-6).
Если торговля идёт в плюс, то можно думать уже про нормальный торговый счёт.

Сам следую такой практике. Сначала демо (3 месяца), теперь центовый счёт (6 месяцев).
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Никто не говорит о том, что демо-торговля опасна сама по себе. Но она не дает полной подготовки в торговле и это нужно учитывать. Психологический фактор напрочь отсутствует. Когда теряешь на демо тысяч 5 баксов, фигня, подумаешь, пару кликов и у меня новый счет. Но когда на реале фиксируешь аналогичный убыток, то даже не представляете что творится в душе. Иногда и всплакнуть хочется :_23:
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Думаю гораздо опаснее начинать с реала,сольешь сразу и не поймешь что произошло. На демо есть шанс выработать ТС, разобраться с движением графиком и т д, на реале чтоб это понять много деньжат надо
 

Саша Чакки

Профессионал
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
1,091
Реакции
738
Поинты
0.000
Думаю гораздо опаснее начинать с реала,сольешь сразу и не поймешь что произошло. На демо есть шанс выработать ТС, разобраться с движением графиком и т д, на реале чтоб это понять много деньжат надо
Только когда с демо перейдешь на реал, в двойне будет обидно слив денег, так-как там уже психологический фактор сыграет)
Лучше открыть центовый счет и с 0,01 лотом и учиться, много денег там не сольешь...
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

Larry Page

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
462
Реакции
92
Поинты
0.000
Думаю демо для новичком будет полезным.
Там те же сервера, те же движения, по материалам для новичков, как раз самое оно на демо торговать.

Разобратся что к чему, какие кнопочки, индикаторы, советники. Проверить теорию на практике, а потом уже можно и свою 10 залить, когда будете знать что-где нажимать, и как оно работает.
Начинающим трейдерам демо позволит со всем ознакомиться. А более уверенным трейдерам проще на демо первое время свою тс оттачивать.
 

einburg nikita

Любитель
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
401
Реакции
17
Поинты
0.000
Естественно торговля на демо счете отличается от реальной, особенно в эмоциональном плане, но все равно без нее никак. Она помогает освоиться и привыкнуть к терминалу, попробовать совершать сделки, тренироваться и тд. Так же её можно пользоваться для проверки как либо торговой стратегии или метода даже опытным трейдерам. Но конечно на ней слишком засиживаться долго нельзя, но каждый уже сам должен определить когда он будет готов к реальной торговле, и соответственно себя морально и психологически подготовить, и учиться контролировать эмоции.
 

Maloy22

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте меня зовут Кирилл и сегодня я вам расскажу немного о торговле на Демо аккаунте.1 правило не когда не вкладывая денги туда где ещё не разобрался либо вообще не соброжаешь.2 на демо сайте все торги сделаны так чтобы вы всегда оставались в плюсе.3 первоначальный взнос не должен превышать 5000 тыс рублей.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Сверху Снизу