• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Демо торговля опасна! - Страница 43

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Полностью согласен, сколько об этом пишу и просто не врубаются новички что торговля грамотная и есть тот ключ к понимаю рынка пусть то даже дэмо счет будет. Все же спецы в основном нужно сразу в бой, а в итоге их потом на форуме не видно или уходят в ряды тех кто форекс лохотроном называет

В бой по-моему нужно идти когда есть практика и опыт и понимание того что ты делаешь и согласно каких условий, т.е. присутствует осознанность в своих действиях. А так это только обычная спешка и жадность, что приводит только к прямо противоположным результатам.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
ну не обязательно сразу в бой, можно в разведку, к примеру на центовике. Проверить как там все , где противник, сколько их и т.д. и потом уже решать идти в бой или нет :)
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
ну не обязательно сразу в бой, можно в разведку, к примеру на центовике. Проверить как там все , где противник, сколько их и т.д. и потом уже решать идти в бой или нет

Главное сразу разведку боем не проводить)), занявшись сразу же разгоном не большого депозита, чем и является центовик, а лучше проверить на нем свою стратегию без завышений рисков и азарта и только по результатам торговли там принимать решение о переходе на долларовый реал.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
да на центовике можно делать все, что угодно: у кого с азартом проблемы, тот может там разгоняться и играться, кому проверить что-то надо - тоже не проблема
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
да на центовике можно делать все, что угодно: у кого с азартом проблемы, тот может там разгоняться и играться, кому проверить что-то надо - тоже не проблема

Но центовик может быть второй стадией после демо, например разобрать я в торговле это демо, а вот уже осваивать торговую стратегию, когда она уже есть - это уже реальный счет, пусть и центовик
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Пока что у меня твердое убеждение, что все "демо" - просто завлекательная фишка. А при торговле реальными деньгами наступает "суровая реальность"... (((
__________________
Такое мнение складывается только в голове. В действительности демо счёт для изучения рынка.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
если три месяца подрялд у вас будет получаться на демо, а потом еще столько же на центовике, то может тогда убедитесь, что это не просто фишка
 

bitway

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
213
Реакции
46
Поинты
0.000
А вот мне демо счет по сей день помогает тестировать новые точки для входа в позицию. Главное работать по торговой системе идентично, как на учебном счету так и на реальном. Тогда эмоции не будут влиять на качество торговли.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
А вот мне демо счет по сей день помогает тестировать новые точки для входа в позицию. Главное работать по торговой системе идентично, как на учебном счету так и на реальном. Тогда эмоции не будут влиять на качество торговли.

В этом плане мне кажется демо не заменимо, как еще по другому проверить торговую стратегию, если ты ее впервые видишь, с опытом можно уже видеть достойна она внимания для торговли на реале или нет.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
В этом плане мне кажется демо не заменимо, как еще по другому проверить торговую стратегию, если ты ее впервые видишь, с опытом можно уже видеть достойна она внимания для торговли на реале или нет.

Общее понимание то можно получить, но часто так бывает что торговые условия могут быть такими, что то что зарабатывалось на демо сойдет на нет на реальном счете. Тест на реале осторожный тоже надо
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
смотря каким лотом входить на младших тф: входите там минимальным лотом и все хорошо будет
 

Alekskm27

Специалист
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
479
Реакции
152
Поинты
0.000
В этом плане мне кажется демо не заменимо, как еще по другому проверить торговую стратегию, если ты ее впервые видишь, с опытом можно уже видеть достойна она внимания для торговли на реале или нет.

Считаю, демо. только для общего обучения. Стратегии же можно отрабатывать на различных бонусных счетах - в инете куча акций .А так же есть форумы ,где брокеры проводят акции-бонус за общение. - вот там реально можно отработать стратегии.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Считаю, демо. только для общего обучения. Стратегии же можно отрабатывать на различных бонусных счетах - в инете куча акций .А так же есть форумы ,где брокеры проводят акции-бонус за общение. - вот там реально можно отработать стратегии.

Для общего обучения это само собой, но и проверить как тс работает конечно можно, никто же не говорит что на демо надо тестировать месяцами, и да конечно можно использовать бонусные акции для проверки, если есть время набивать сообщения
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Я не фанат демо. Но программа считаю необходима для тестирования стратегий. Где еще тренироваться. Вы скажете на реале или бонусах, но реал жаль сливать, а бонусы не такие и интересные как раньше были и их еще заработать надо
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Я не фанат демо. Но программа считаю необходима для тестирования стратегий. Где еще тренироваться. Вы скажете на реале или бонусах, но реал жаль сливать, а бонусы не такие и интересные как раньше были и их еще заработать надо
Да, демо это самый безопасный и менее затратный вариант теста своих идей. И думаю утверждение, что демо именно опасно, считаю перебором. Нужно вообще радоваться, что имеется такая возможность учиться бесплатно.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
я вообще считаю, что народ, который критикует демку, реально не торгует а скорее представитель дц и народ туда заманивает)
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,100
Поинты
7.834
я вообще считаю, что народ, который критикует демку, реально не торгует а скорее представитель дц и народ туда заманивает)
:i-yes: Странная мысль.А я вот не противник демо-счета и не защитник. Но сидеть на ней годами тоже не стоит. Мне пару месяцев хватило. Сейчас даже и не помышляю о ней. Если только стратегию какую посмотреть. Новичкам демка нужна, это факт.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
я в первой книге по форексу, с которой начинал учебу, прочел, что на демке должно получасться минимум 3 месяца подряд и еще 3 месяца потом на демо счете - этого правила и придерживался
 
Сверху Снизу