• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Демо торговля опасна! - Страница 45

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Вы правы. Демка в любом случае полезна, но и в тоже время так сказать засиживаться на ней не стоит. После изучения интерфейса терминала, получив базовые знания о торговле вполне можно перейти на центовый счет. Все же в демке отсутствует психологический фактор, который в полной мере можно ощутить лишь торгуя на реальном счете.

Главное чтоб было кому рассказать, иначе все придется прочувствовать на своей личной шкуре и своем кошельке. Мне тоже раньше нравилось на демо тоговать :)
 

Glimmer

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
2,045
Реакции
586
Поинты
2.000
Главное чтоб было кому рассказать, иначе все придется прочувствовать на своей личной шкуре и своем кошельке.

А с другой стороны, куда без этого))) Мне никто ни в чем не помогал и на демке я просидела максимум 1 месяц, после чего перешла на реал и благополучно слила свои первые 300 у.е. О быстром переходе на реал я ни разу не пожалела, хоть и результат был плачевный. После этого мне даже еще больше захотелось изучать рынок)))
 

bitway

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
213
Реакции
46
Поинты
0.000
Тут главное грамотно еще торговать что бы достичь такого результата, то есть осмысленно а не так что разгон устроил и вроде как уже профи))
Ну устраивать разгон с целью поставить галочку - попросту обманывать себя) Это потом скажется при реальной торговле.
 

Glimmer

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
2,045
Реакции
586
Поинты
2.000
Ну устраивать разгон с целью поставить галочку - попросту обманывать себя) Это потом скажется при реальной торговле.

Вы правы. А вообще торговля с завышенными объемами опасна еще и тем, что она затягивает. Я сама люблю иногда "побаловаться" агрессивной торговлей, но вот первое время избавиться от чувства быстрого получения профита, никак не могла. Как бы ни было итог разгона все равно будет плачевный...
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
нельзя баловаться, лучше сделать привычкой всегда всходить с минимально возможным для себя обьемом, любое баловство с деньгами плохо заканчивается
 

Glimmer

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
2,045
Реакции
586
Поинты
2.000
нельзя баловаться, лучше сделать привычкой всегда всходить с минимально возможным для себя обьемом, любое баловство с деньгами плохо заканчивается

Не спорю. Конечно манименеджмент должен соблюдаться дабы сохранить депозит. Но ведь бывают ситуации на рынке, когда появляется очень хорошая возможность войти в рынок с близким стопом, где велика вероятность получения профита. Не стоит входить в рынок как говорят "на всю котлету", можно лишь открыть ордер с чуть большим объемом чем обычно и обязательно не забывать про стоп. Но это лично мое мнение...
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Многие так торопятся на центовый перейти, а при этом не понимают что на дэмо надо нормально посидеть и поторговать нормально и только тогда будет толк от дэмо торговли. А так начинают единицы и сидят на дэмо какое время тргуя по правилам. Остальные терминал изучили, жах-бах возможно прибыль получили от типа разгоночной торговли и с этим опытом идут на реал счет где то же самое повторяют и в итоге слив и жалуются потом на дэмо.

Так же можно и про центовые счета сказать что они опасны для трейдера так как не очень дают представление о торговле и после центовых разгонов и переходе на долларовый счет все так же повторяется и все потому что если нет грамотной торговли и нет результата нигде хоть ты миллиардный счет получи.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Да прнятно все. Многие сразу хотят идти на реал и зарабатывать, раз получилось на демо, то и считают что так должно быть обязательно на реале. А тут не тут то было. Многое надо испытать и на практике на реале
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000

MonikTop

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
14,159
Реакции
1,323
Поинты
0.000
Ну раз автор статьи настаивает что всего 15% технических навыков из 100% будете применять на реале, то зайду как я сразу на реальный счет. Потренироваться тоже никто вам не мешает. Кошелек и деньги в любом случае ваши. Слить всегда успеете.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Ну раз автор статьи настаивает что всего 15% технических навыков из 100% будете применять на реале, то зайду как я сразу на реальный счет. Потренироваться тоже никто вам не мешает. Кошелек и деньги в любом случае ваши. Слить всегда успеете.

Верно. Лучше тренироваться все же на демо. Безопаснее для кармана. Ну если прям суперстратегия попалась; ) попробуйте месяц другой на центовике поторговать - увидите чтоти как.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
жадность, которую испытывает новичок после покупки сверхприбыльной стратегии вряд ли позволит ему пару месяцев на центовик угробить, когда щас миллионы в руки плывут))
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
жадность, которую испытывает новичок после покупки сверхприбыльной стратегии вряд ли позволит ему пару месяцев на центовик угробить, когда щас миллионы в руки плывут))

Ну это его выбор. Это те этапы которые надо проверить прежде чем идти на долларовый счет, есть те кто это сразу понимает, а есть и те кто должен пройти через опыт и сливы :)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
ни один новичок не понимает сразу, что сверхприбыльные тс и совы в инете не продаются))
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
А с другой стороны, куда без этого))) Мне никто ни в чем не помогал и на демке я просидела максимум 1 месяц, после чего перешла на реал и благополучно слила свои первые 300 у.е. О быстром переходе на реал я ни разу не пожалела, хоть и результат был плачевный. После этого мне даже еще больше захотелось изучать рынок)))
А я вот почти сразу перешла на реал. Когда двухнедельные курсы проходила, тогда на демке только осваивала что и куда тыкать, но когда закончила, то сразу на реал. Все, конечно слила. Разобидилась на рынок. И на год бросала. А потом , конечно, возвращалась через демку. Поторгую месяц, и на реал. Опять солью. Опять год не заглядываю. Потом возвращаюсь через демку. Месяц на ней . И по новой. И так лет 5.
 

Glimmer

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
2,045
Реакции
586
Поинты
2.000
А я вот почти сразу перешла на реал. Когда двухнедельные курсы проходила, тогда на демке только осваивала что и куда тыкать, но когда закончила, то сразу на реал. Все, конечно слила. Разобидилась на рынок. И на год бросала. А потом , конечно, возвращалась через демку. Поторгую месяц, и на реал. Опять солью. Опять год не заглядываю. Потом возвращаюсь через демку. Месяц на ней . И по новой. И так лет 5.

Да, быстрый переход. Но я тоже долго не сидела на демке. Когда более менее освоила интерфейс терминала, кое что почитала из теории и тут же бросилась в бой. В общем как и многие новички горела огромным желанием быстрее начать зарабатывать:) Самое интересное, что входы порой были не плохие, но вот психологически я не выдерживала нагрузки. Торговля на демо счете была спокойная, а вот на реале постоянно тряслась перед монитором...
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Демо-торговля не опасна. Но годами сидеть на демо-счете не вижу смысла.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
годами - не годами, но до тех пор, пока нормально не получится троговать минимум три месяца подряд в прибыль, на реал идти не стоит
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Ну если прям суперстратегия попалась;
Об этом новичок не может знать, всё будет казаться прибыльным. Тем более найти в интернете и торговать по этому, совсем не то, нюансы не будут учитываться, которые знает правообладатель так скажем.
 
Сверху Снизу