• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Демо торговля опасна! - Страница 44

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
смотря каким лотом входить на младших тф: входите там минимальным лотом и все хорошо будет
Скорость исполнения ещё есть, она будет присутствовать и на дробных объёмах.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
так с такими обьемами можно и надолго заходить, да и потом у моего брокера даже на минимальном лоет скорость меня всегда устраивала, а у вас у кого пробелеа?
 

bitway

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
213
Реакции
46
Поинты
0.000
я в первой книге по форексу, с которой начинал учебу, прочел, что на демке должно получасться минимум 3 месяца подряд и еще 3 месяца потом на демо счете - этого правила и придерживался
Так же неплохой совет дают бывалые терйдеры. Они говорят, что прежде чем перейти на реал, нужно удвоить свой начальный депозит в 2 раза, 3 раза подряд) Я думаю это будет отличная проверка трейдеру и его ТС.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Так же неплохой совет дают бывалые терйдеры. Они говорят, что прежде чем перейти на реал, нужно удвоить свой начальный депозит в 2 раза, 3 раза подряд) Я думаю это будет отличная проверка трейдеру и его ТС.

На демке можно и таких успехов достичь, но это далеко не факт, что такое будет получаться потом на реале. Тут еще многое зависит от психологического момента, который на реале уже проявляется в полной мере и которого на демке просто нет вообще. Поэтому при переходе на реал, лучше открыть не большой центовик и там уже потренироваться и увидеть можете ли вы контролировать свои эмоции.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Так же неплохой совет дают бывалые терйдеры. Они говорят, что прежде чем перейти на реал, нужно удвоить свой начальный депозит в 2 раза, 3 раза подряд) Я думаю это будет отличная проверка трейдеру и его ТС.

Причем удвоить не беспорядочная жахая на огромном счете, как любят открывать новички чтоб было тыщ 5 или 20 ;) , а на том размере депо на котором и собирается торговать на реальном счете, чтоб сумма была привычной
 

bitway

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
213
Реакции
46
Поинты
0.000
Причем удвоить не беспорядочная жахая на огромном счете, как любят открывать новички чтоб было тыщ 5 или 20 , а на том размере депо на котором и собирается торговать на реальном счете, чтоб сумма была привычной
Ну это уже они сами себя будут обманывать, и из этого ничего хорошего не получится.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Ну это уже они сами себя будут обманывать, и из этого ничего хорошего не получится.

Тут без сомнения вы правы. Поэтому наверное демо торговля и считается опасной, так как появляется чувство того, что тебе все под силу, и торговля похожа на реальную на релаьном счете.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
да ладно, вы так говорите, словно на демке у народа одни положительные результаты, причем постоянно
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Мне кажется, что демо -торговля все равно нужна, хотя бы для того, чтобы освоиться с работой терминала. Ведь сначала даже страшно кнопки нажимать. Необходимо узнать, как ведут себя те или иные валюты. На некоторых инструментах плечо может резко меняться . Нужно научиться делать графический анализ. Когда перейдешь на реальную торговлю, этому уже поздно учиться будет.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Мне кажется, что демо -торговля все равно нужна, хотя бы для того, чтобы освоиться с работой терминала. Ведь сначала даже страшно кнопки нажимать. Необходимо узнать, как ведут себя те или иные валюты. На некоторых инструментах плечо может резко меняться . Нужно научиться делать графический анализ. Когда перейдешь на реальную торговлю, этому уже поздно учиться будет.

Вот именно. Как без демо все осваивать я например себе смутно представляю, конечно нельзя и преувеличивать заслуги виртуального трейдинга и нельзя испытывать иллюзий что демо подготовит ко всем сложностям, но точно программа полезная
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Вот именно. Как без демо все осваивать я например себе смутно представляю, конечно нельзя и преувеличивать заслуги виртуального трейдинга и нельзя испытывать иллюзий что демо подготовит ко всем сложностям, но точно программа полезная

Конечно, терминал не такая простая штука. Я когда пришла на Форекс, начала работать на РУМУСЕ. Долго его осваивала, но потом все показалось так просто и ясно. И вдруг, при переходе в другое ДЦ, оказалось, что у них МТ4. Надо сказать, что долго я к нему привыкала. Там даже каналы строятся иначе, чем на Румусе. Некоторых функций вообще нет. Так что , всему надо учиться. И на это на все нужно время.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Я когда пришла на Форекс, начала работать на РУМУСЕ. Долго его осваивала, но потом все показалось так просто и ясно. И вдруг, при переходе в другое ДЦ, оказалось, что у них МТ4. Надо сказать, что долго я к нему привыкала. Там даже каналы строятся иначе, чем на Румусе. Некоторых функций вообще нет. Так что , всему надо учиться. И на это на все нужно время.
Перейдя на биржевую платформу QUIK, МТ4 покажется очень доступным и понятным терминалом.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
так зачем вам ее менять, такую доступную и понятную? что у вас с ней не так?
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Конечно, терминал не такая простая штука. Я когда пришла на Форекс, начала работать на РУМУСЕ. Долго его осваивала, но потом все показалось так просто и ясно. И вдруг, при переходе в другое ДЦ, оказалось, что у них МТ4. Надо сказать, что долго я к нему привыкала. Там даже каналы строятся иначе, чем на Румусе. Некоторых функций вообще нет. Так что , всему надо учиться. И на это на все нужно время.

Наверное не все начинают с какихто румусов... я начинал с мт4. Не заметил ни каких сложностей. А румус это чего такое и укого он есть? Там тоже демо есть?
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Наверное не все начинают с какихто румусов... я начинал с мт4. Не заметил ни каких сложностей. А румус это чего такое и укого он есть? Там тоже демо есть?
Я даже не знаю, есть ли РУМУС сейчас. Вполне возможно, что и нет. Мне кажется, что он был до того, как.... Но даже если бы и был, нет смысла на него перестраиваться. ТАк же как нет смысла , как я считаю, тем, кто торгует на МТ4, перестраиваться на МТ5.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Я даже не знаю, есть ли РУМУС сейчас. Вполне возможно, что и нет. Мне кажется, что он был до того, как.... Но даже если бы и был, нет смысла на него перестраиваться. ТАк же как нет смысла , как я считаю, тем, кто торгует на МТ4, перестраиваться на МТ5.

Ну те кто начинает торговать на мт5 наверное так не считают. Но по мне как то что там что там удобно. Кто к чему привыкает. Жаль конечно что никто не придумает беслатной платформы типа Волфикс
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Вот именно. Как без демо все осваивать я например себе смутно представляю, конечно нельзя и преувеличивать заслуги виртуального трейдинга и нельзя испытывать иллюзий что демо подготовит ко всем сложностям, но точно программа полезная
Конечно демо существенно облегчает жизнь новичка. В тоже время во многих ДЦ можно открыть сейчас центовый счет с символической суммой, по сути альтернатива демо и плата за полученные знания и опыт минимальная.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Так же неплохой совет дают бывалые терйдеры. Они говорят, что прежде чем перейти на реал, нужно удвоить свой начальный депозит в 2 раза, 3 раза подряд) Я думаю это будет отличная проверка трейдеру и его ТС.

Тут главное грамотно еще торговать что бы достичь такого результата, то есть осмысленно а не так что разгон устроил и вроде как уже профи))
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Тут главное грамотно еще торговать что бы достичь такого результата, то есть осмысленно а не так что разгон устроил и вроде как уже профи))

Дело даже не в разгоне, а в безсистемной торговле и также на больших депозитах которых на реальном счете не может быть. Без осмысления :)
 

Glimmer

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
2,045
Реакции
586
Поинты
2.000
Как без демо все осваивать я например себе смутно представляю, конечно нельзя и преувеличивать заслуги виртуального трейдинга и нельзя испытывать иллюзий что демо подготовит ко всем сложностям, но точно программа полезная

Вы правы. Демка в любом случае полезна, но и в тоже время так сказать засиживаться на ней не стоит. После изучения интерфейса терминала, получив базовые знания о торговле вполне можно перейти на центовый счет. Все же в демке отсутствует психологический фактор, который в полной мере можно ощутить лишь торгуя на реальном счете.
 
Сверху Снизу