Demonfrost - Страница 2

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Хорошие ресурсы никогда не гремят..
За 9 лет любой хороший ресурс загремит.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

А его прогнозы на футбол действительно впечатляют и обоснования очень грамотные.
А тут все в рулетку играют и выигрывают?
:i-yes:

ну так сколько лет ....работа с подписчиками...рука набита на обоснования.
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Давать советы все не прочь, не зная,как себе помочь.
Как человек занимающийся(занимавшийся) перепродажей прогнозов. Перепродавать чужие прогнозы это почти как свои собственные продавать, только цена всегда ниже.
Так вот я к тому, что от продажи человек ВСЕГДА, при любом раскладе имеет прибыль (исключения только случаи когда с гарантией продаёшь что-то). Т.е. я стабильно от продажи имею прибыль, она конечно несоизмерима мала с той, которую я могу получить в удачные месяцы работы капперов, но она стабильна.
Суть продажи прогнозов капперами в том, что они:
1) несут бОльшую ответственность за свои прогнозы т.к. они получают деньги и у них есть клиенты которые могут требовать исполнения взятых каппером на себя обязательств. Ответственность это всегда +.
2) каппер получает постоянные стабильный источник дохода, который порой может превышать прибыль каппера в самые успешные месяцы прогнозирования.
3) всегда есть люди (клиенты) которые похвалят и потешат самолюбие каппера при его хорошей работе или поддержат при неудачном периоде. Это тоже важно, ведь человека всегда нужно делится своими успехами и неудачами.
Возможно что-то я ещё упустил, но думаю эти три черты являются основными.
кстате, ему не хватает денег от ставок своих, почему он основной своей деятельностью поставил именно работу по продаже своих "знаний",
Я его финансовым положением не интересуюсь и чесно говоря сомневаюсь что у него с деньгами какие-то серьёзные проблемы. Возможно, что денег просто никогда не бывает много и чем в больших сферах ты задействован тем больше можешь заработать.
Продажа знаний точно не основной его вид заработка иначе он бы не приостанавливал свою подписку, а продолжал бы набирать новых клиентов.
Да и видно по всей статистике, что он играет в плюс на дистанции в таком сложном и малорезультативном виде спорта как футбол.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Все три пункта меня не удивили и не изменили моих взглядов ( я понимаю - это не было вашей целью).
1) На различных форумах - спортивных, и этом, в том числе, как бы люди не стесняются спрашивать - подскажите где найти, где можно посмотреть и подобные вопросы, многие предлагают , отвечают, чем сами пользуются и прочее, так вот скажите мне , не понимающему - как человек , продающий спортивные прогнозы может спрашивать на форумах, где общается что то подобное и при этом почему быть уверенным , что ему должны ответить? Ведь он не спроста ищет что - явно для своей "торговой" деятельности. И что? Надо ему напоминать , что вроде бы как за свои услуги он деньги просит?
2) Кто чего требовать будет, какие обязательства? Что за сладкая сказка - тут много людей , опрокинутых лже-капперами - ну,и какие обязательства перед ними выполнены?
3) Самое главное вы упустили - ты помнишь , как всё начиналось? - пелось в одной песенке - все форумы спортивные создавались для общения , развития, получения полезной информации для людей, играющих в букмекерских конторах, а не совсем для людей, которые :
похвалят и потешат самолюбие каппера при его хорошей работе
потому что все "капперы" очень уж стараются засветиться на профильных форумах, по вашему именно для окружения себя такими людьми.
Если человек продаёт прогнозы, значит он не умеет или не хочет на них зарабатывать там, кто эти прогнозы создаёт и публикует! Вот единственно истинный вердикт для этих людей!
И люди , подобные вам, посредники , создавшие эту сферу деятельности и взявшие , почему то, на вооружение себе лозунг

ПОМОЧЬ ЗАРАБОТАТЬ ЛЮДЯМ!

ни когда не будут пользоваться ни уважением, ни авторитетом, ни уж тем более вызывать какую то ответственность, как вы выразились, уж простите.
На Каждую старуху-процентщицу всегда русский человек будет смотреть глазами Раскольникова - это не Запад, где этот бизнес приживался веками - только в русском языке слово "торгаш" и объяснить его смысл до словно и по сути мы не сможем им, в буквальном понимании смысла , что хотели бы этим словом выразить.
 
  • Like
Реакции: U-47

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

так вот скажите мне , не понимающему - как человек , продающий спортивные прогнозы может спрашивать на форумах, где общается что то подобное и при этом почему быть уверенным , что ему должны ответить? Ведь он не спроста ищет что - явно для своей "торговой" деятельности. И что? Надо ему напоминать , что вроде бы как за свои услуги он деньги просит?
Кто-то помогает мне, кому-то помогаю я. Многие сервисы я нашёл через знакомых и информация получаемая от них для меня очень ценна, знакомых я нашёл на таких форуме ммгп, на некоторых форумах которые уже давно мертвы и др. Ваши проблемы, что Вам не нравится, что я что-то продаю. Уверен продавал бы я не прогнозы, а Пин-коды или что-то ещё Вашей мнение обо мне никак не изменилось бы.

Кто чего требовать будет, какие обязательства? Что за сладкая сказка - тут много людей , опрокинутых лже-капперами - ну,и какие обязательства перед ними выполнены?
Нужно уметь искать ответственных. Это как подобрать на работу работника, берёшь не первого попавшегося, а стараешься выбрать лучшего. Только со временем остаются лучшие.

Самое главное вы упустили - ты помнишь , как всё начиналось? - пелось в одной песенке - все форумы спортивные создавались для общения , развития, получения полезной информации для людей, играющих в букмекерских конторах, а не совсем для людей, которые :
Цитата:похвалят и потешат самолюбие каппера при его хорошей работе

потому что все "капперы" очень уж стараются засветиться на профильных форумах, по вашему именно для окружения себя такими людьми.
Люди бывают разные, но всех как одного объединяют присущие ВСЕМ отрицательные черты (алчность, жадность, самолюбие, зависть и куча прочих). Так вот, все люди по своей природе "ущербны" ввиду упомянутых мною качеств.
Каждый создавая свою тему по мимо слов о том, что это для статистики и прочего хочет показать насколько он курт, удовлетворить свои низменные качества. Оспорить это утверждение врятли сможете.
Если человек продаёт прогнозы, значит он не умеет или не хочет на них зарабатывать там, кто эти прогнозы создаёт и публикует! Вот единственно истинный вердикт для этих людей!
Одни зарабатывать на своих умениях умеют, а другие нет. На это много причин, главные это лень, отсутствие уверенности, боязнь взять на себя обязательства и ответственность. Если Вы не можете, не стоит обобщать и говорить, что никто не может. Это относится как к продаже прогнозов так и ко всему в жизни.
Простой пример. Исходя из Вашей логики программист должен сам писать программы для себя и использовать их сам для заработка и прочего, а продавать это же плохо. Почему продавать плохо? Потому, что так все говорят. Никто не любит торгашей. Не любят из-за зависти, что один крутится пытается заработать и что-то получает от своих стараний, а второй работает по 8ч/день где скажут на готовом месте и имеет меньше. Банально зависть.
И люди , подобные вам, посредники , создавшие эту сферу деятельности и взявшие , почему то, на вооружение себе лозунг

ПОМОЧЬ ЗАРАБОТАТЬ ЛЮДЯМ!

ни когда не будут пользоваться ни уважением, ни авторитетом, ни уж тем более вызывать какую то ответственность, как вы выразились, уж простите.
Помочь заработать другим и заработать самому. Я не вижу в этом ничего плохого. Могу понять людей которые не любят "барыг" по той причине, что они перепродают без ведома первоисточника их информацию. Но так глубоко никто не думает, все не любят барыг только по одной причине: -они продают, а продавать плохо см. выше почему.

На Каждую старуху-процентщицу всегда русский человек будет смотреть глазами Раскольникова - это не Запад, где этот бизнес приживался веками - только в русском языке слово "торгаш" и объяснить его смысл до словно и по сути мы не сможем им, в буквальном понимании смысла , что хотели бы этим словом выразить.
Всё от того, что слишком много людей обработано идеями коммунизма. Коммунизм по их представлению: когда никто нормально ничего не делает, все в одинаковой жопе. Каждому по способности это адекватный подход, но тут же зависть появляется. Как это он может лучше меня зарабатывать, делать, выиграть что-то, а я в жопе? Где справедливость? Справедливость в том, что чтобы чего-то достичь надо действовать. Если делать как все, результат будет как у всех.
Я не вижу ничего плохого в том, что кто-то продаёт что-то и получает деньги если это делается в рамках закона и общепринятой в нормальных обществах морали.
Конечно, кто-то скажет, что перепродавать чужие идеи (в моём случае это прогнозы) без разрешения автора не этично. НО я считаю следующим образом: без меня мои подписчики никогда бы не смогли найти сервисы которые я им перепродаю или банально у них не хватило бы денег, а так я им оказываю помощь, за копеечную сумму по сравнению с их банком. Можете конечно мне не поверить, но перед тем как взять деньги я всегда предварительно общаюсь с клиентом узнаю стаж его игры, размер банка, отвечаю на его вопросы. Как Вы думаете для чего? Для того чтобы вместе с ним комфортно играть увеличивая свой и его банк, мне не нужны люди которые подписываются на 1 неделю/месяц. Мне нужны постоянные клиенты которые осознают где они играют и на что, во всём остальном может помочь теория и помощь которую я готов оказать в любое время когда я за компьютером.
Конечно, Вы можете сейчас начать доказывать, что все кто что-то продают неудачники и вся статистика липовая, но это пустой спор Вы не сможете мне доказать, что статистика скажем того же бетона, бетадвизора липа, т.е. Вы утверждаете ничем не подтверждая свои слова. На моей стороне статистика за несколько лет и отзывы покупателей, многие игроки прогнозы которых я использую, когда-то постили бесплатно свои прогнозы на форуме и именно через них я нашёл их. Вообщем путей найти хорошего каппера/игрока много, но выбирать надо уметь и спешка здесь худший враг.
Хороших капперов/игроков немного, но я знаю их достаточно, не все могут мне подойти в силу времени выхода рассылки, просадок, использования БК которые меня не устраивают и прочее. Для биг-маркетов мой банк пока я считаю маловат, поэтому у меня в основном смоллмаркты, но я в закладках для себя отмечаю претендентов на будущее для крупных рынков.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Всё от того, что слишком много людей обработано идеями коммунизма.
А при чём тут Раскольников и коммунизм? Вы не в ту степь по перли.
Существует БК - на противоположном стороне - игрок, вы то от куда тут взялись, вас ни кто в планы не вписывал! Сами создали себе нишу, как и в других облостях, не от того ли и цены накрученны на всё, что существуют "добрые" люди , которые предоставляют какие то услуги каких то ( в том числе и своих) сервисов? А сервисы по продажам откуда взялись? ( ударение на последний слог).
Вы же или такие , как вы их и придумали и внушаете людям идею "не думавши" заработать с помощью вас - добряков в сети - да запаланили вы уже всё!

добавлено через 2 минуты
Помочь заработать другим и заработать самому
ну прям Красный Крест и Полумесяц - идилия, да и только! Как об этом на заре букмекерства ни кому и в голову такое не могло прийти - общество милосердов да и только!
 
Последнее редактирование:

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

А при чём тут Раскольников и коммунизм? Вы не в ту степь по перли.
В ту, всегда зависть и жадность порождает уродство.
Существует БК - на противоположном стороне - игрок
Игрок-БК-Игрок если верно говорить. БК ведь всего лишь посредник работающий за маржу.
вы то от куда тут взялись, вас ни кто в планы не вписывал!
Раньше информацию было найти сложнее не было способов ею обмениваться, благодаря Интернету такая возможность есть.
Сами создали себе нишу, как и в других облостях, не от того ли и цены накрученны на всё, что существуют "добрые" люди , которые предоставляют какие то услуги каких то ( в том числе и своих) сервисов? А сервисы по продажам откуда взялись? ( ударение на последний слог).
Вы же или такие , как вы их и придумали и внушаете людям идею "не думавши" заработать с помощью вас - добряков в сети - да запаланили вы уже всё!
Я не перепродаю прогнозы которые стоят по 100$/штука. Продаю подписки на верифицированные сервисы стоимость которых в месяц от 90 евро до 250$.
Вы здесь говорите явно о людях которые главной целью ставят коммерческую выгоду от продаж, а не от качества сервисов. Коммерческие всегда выглядят красиво, прогнозы продаются поштучно, не верифицируются.
Верифицированный сервис не может позволить стать себе коммерческим, т.к. за ним следят подписчики и администраторы мониторингов (форумчане если с форума игрок). Под верифицированным сервисом я имею ввиду 500+ прогнозов (от вида спорта зависит и качества прогнозов) и куча параметров по которым я решаю ставить за ним или нет.
НЕ надо путать коммерческие и верифицирующиеся сервисы. Коммерческие сервисы- это как плохие игроки, были есть и будут.
ну прям Красный Крест и Полумесяц - идилия, да и только! Как об этом на заре букмекерства ни кому и в голову такое не могло прийти - общество милосердов да и только!
Помочь заработать другим и заработать самому. Красный Крест на помощи не зарабатывает.
 
Последнее редактирование:

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

GoG, ну продаешь...... По идее ,фигли не продавать, если покупают? Ставлю ,продаю, зарабатываю деньги.... Коммунизм ,,, или другой какой "изм"... Чего мазаться то?

James Lebron, все так,,, все так... Но не для всех!

Варианты игры обсуждаете.... Играть с "примочкой" или без..... Кому помогает, кому нет.... Софистика...........
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

GoG, ну продаешь...... По идее ,фигли не продавать, если покупают? Ставлю ,продаю, зарабатываю деньги.... Коммунизм ,,, или другой какой "изм"... Чего мазаться то?
Писал потому, что продавать что-то и делать это честно, никакое не преступление.
James Lebron, наверняка просто никогда не пользовался сервисами и это понятно. Я бы тоже сервисами не пользовался если бы прогнозировать умел, но мне спорт, как объект прогнозирования не особо интересен в данный момент. Я нашёл свою нишу пока что в купил, поставил, продал, заработал и все довольны.
Когда сам в какой-то сфере не участвуешь сложно адекватно полностью её оценить.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Игрок-БК-Игрок если верно говорить.
БК даёт линию - игрок на основании этой линии , заключает пари с БК. Откуда третий взялся?
Далее, чтож вы "лезете на форумы - создайте свой, форум, ресурс, где совместными усилиями выработайте стратегию "помощи", как простому попану с вашей помощью заработать себе, и вам , конечно, на жизнь. Я повторяю ещё раз свою мысль - спортивные форумы, форумы о ставках именно создавались с той целью, чтоб востребовать:
Раньше информацию было найти сложнее не было способов ею обмениваться
Разницу улавливаете - ни кто и в планах, и в пьяных мыслях, с очередного доезженного паровоза и представить себе не мог , что появятся этакие профессиональные капперы-дяди , которые будут предлагать взаимовыгодные условия для попанов - вам не надо больше думать, мы идём к вам!
Почему эти дяди со своей длинной , ну просто плюсовой дисстанцией, ни как не разорят букмекерские конторы? Они же + дают на дистанции! Напрашивается логичный ответ- А ЗА ЧЕМ? Вы только представьте себе - они так нам всем помогли заработать, что по миру прокатилась волна закрытия БК - вот уже и всемогущая Пинка подкосила колени....это всё происки тех, кто называет себя капперами, кто профессией своей выбрал продажу-перепродажу прогнозов от профессионалов, у кого в дистанции за год, за два...за семь ( черт возьми, семь плюсовых лет!!!!) идёт стабильный плюс - самое главное, не только у них, но и тех осчастливленных, переставших думать совсем людей, кто удачно с ними сотрудничает ( т.е. покупает именно у них).
Нет, нету у вас ни каких обязательств перед людьми - нет и ни когда не будет, сами вы прекрасно это понимаете. И ни когда вы не сможете ни кому дать заработать , а кромя себя только потому, что ни чем вы не рискуете в отличии от тех , кто на свои деньги покупает у вас. Ни когда вы не сможете обыграть ни одну БК - вам это просто НЕ ВЫГОДНО!
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

БК даёт линию - игрок на основании этой линии , заключает пари с БК. Откуда третий взялся?
Один игрок ставит на один исход в БК, а второй на другой. На двухисходке: П1 чел ставит 100$ на кф. 1,85, а второй чел савит П2 за такой же кф. 1,85. Выигрывает П1 и чел забирает из БК 185$, Бк получает 15$ вига, а второй игрок ничего не получает. Две группы игроков и БК в самом простом варианте.
Нет, нету у вас ни каких обязательств перед людьми - нет и ни когда не будет, сами вы прекрасно это понимаете. И ни когда вы не сможете ни кому дать заработать , а кромя себя только потому, что ни чем вы не рискуете в отличии от тех , кто на свои деньги покупает у вас. Ни когда вы не сможете обыграть ни одну БК - вам это просто НЕ ВЫГОДНО!
Вы ничем не аргументируете свои слова: "Вам не выгодно", "7 лет человек не может играть в плюс", "сами вы прекрасно это понимаете" и прочие эмоции.
Я сам ставлю на те прогнозы которые продаю и мне не выгодно чтобы они проигрывали хотя бы только по этому. Моя прибыль напрямую зависит от прибыли клиентов т.к. только в случае прибыли я получу деньги. В моём случае нет прибыли нет денег.
Это мой последний пост на эту тему.
Я бы с Вами с радостью поговорил в реальной жизни, а здесь меня убивает отбивать посты километровой длинны. Вы любите спорить и я тоже не против, но форум это место где никто ещё не смог никого переубедить.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Один игрок ставит на один исход в БК, а второй на другой. На двухисходке: П1 чел ставит 100$ на кф. 1,85, а второй чел савит П2 за такой же кф. 1,85. Выигрывает П1 и чел забирает из БК 185$, Бк получает 15$ вига, а второй игрок ничего не получает. Две группы игроков и БК в самом простом варианте.
А на трёх исходники - по вашим словам могут и четере человека играть? :)
Я сам ставлю на те прогнозы которые продаю
С таким же успехом можно сказать : " Я племянник Путина!" - и мне должны поверить?
Я тоже спорить больше не намерен - я в своей мысле убежден - людям, чем занимаетесь Вы , не выгодно "разорять" конторы - и вряд ли кто то сможет меня в этом переубедить! Вся игровая жизнь общества на данном этапе - этому подтверждение. БК - вот кто ваш истинный партнер, вот кого вы всегда будите лелеять и жалеть, а игроки, покупающие у вас прогнозы - это очередной штат наёмных работников, от которых зависит ваше материальное благополучие. Всё.
 
Сверху Снизу