• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Демотиваторы на тему форекс: я начинаю, а вы подхватываете

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Как говорится, "без хорошего отдыха не бывает хорошей работы". Именно этим правилом я руководствовался, когда создавал эту тему.
Казалось бы трейдеры – это все сплошь люди в строгих пиджаках, которые суровее чем все Челябинские парни вместе взятые, и только щеки раздувают от ощущения собственной значимости и превосходства над другими.
А на самом деле обычные люди, которые очень ценят юмор, так как это дает возможность отдохнуть от суровой реальности терминальных битв и пиксельных войн.
Как говорил барон Мюнхгаузен: «Улыбайтесь, господа, улыбайтесь. Все самые большие глупости в мире творятся именно с серьезным выражением лица». Ну, что же последуем его совету.

Итак, приступаем.

Способ воздействия на создание – демотиватор.

Реакция пользователей – от ухмылки (ну и ну, ни ума, ни фантазии, вот я бы сделал, так сделал!) до бурного гомерического смеха (как идеал стремлений).

Последствия – хорошее безоблачное настроение, и как результат профит!
Все желающие пользователи могут (да что там могут, должны!) самостоятельно создавать тематические демотиваторы и размещать их в этой теме.

Инструкция как это сделать удобно расположилась здесь.
Есть только один запрет – никакой пошлости. Мы тут боремся за звание ветки высокой культуры быта, это нужно учитывать.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000


Итак, первый пошел!
 

Вложения

  • mcRreVRd_p.jpg
    mcRreVRd_p.jpg
    85.4 KB · Просмотры: 481

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Не знаю. Каждый получит по вере своей.

Я о том, что многие начнут с этих тем эмоционально реагировать, писать о этих мемах и т.д. У вас есть шанс получить свою аудиторию и тогда можно смело развивать блог и писать интересную информацию.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Друзья, сломался генератор демотиваторов или я перебрал лимит - не знаю, но пока создавать не дает, хотя идей еще очень много. Приглашаю всех зрителей к участию в этом процессе.
 
Сверху Снизу