• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🔥 Мы ищем редактора/модератора для новостных разделов форума. Подробности вакансии и условия можно найти в данной теме
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Демотивируй меня!" - новая игра на форуме - Страница 3

J.M.

Всея MMGP
Реакции
12,500
Поинты
0.00
Re: Ремонт

Предлагаю переименовать конкурс демотиваторов в конкурс ммжэпаторов-где будет ценится и юмор и смысловая нагрузка(тем паче что mmgp на рамке есть),тогда все вопросы со смыслом слова демотиватор отпадут сами по себе:biggrin2:
Отличная идея! Даже рамку (теоретически) можно другим цветом залить и дать свое определение, чтобы не было лишних вопросов.
Мне кажется, что нужно подтягивать уровень участников до приемлимой планки и ориентировать их на более качественное выполнение работ, а не пытаться поймать текущий уровень толпы, чтобы под нее подстроиться. Сверх-задачу "наклепать как можно больше картинок с подписями" никто не ставил. Так что изменения могут быть только в сторону улучшения качества. Будем придерживаться этой тенденции и в дальнейшем :)

Реклама: 🔥 ..:: INFINILY.NET ::.. Хорошая прибыль с профессиональной и старой командой!

Вложения

• petrosyan02_dm.jpeg
    petrosyan02_dm.jpeg
    46 KB · Просмотры: 429
Последнее редактирование:

Сонца

Интересующийся
Реакции
39
Поинты
0.00
Re: Ремонт

J.M., тогда нужен ориентир приемлемой планки. То, к чему нужно стремиться. Из последних обсуждений можно убедиться, что мнения по этому вопросу разные. А собственное название работ делу не мешает. Хотя лично мне импонирует фраза "Демотивируй меня".

Реклама: 🔥 ..:: INFINILY.NET ::.. Хорошая прибыль с профессиональной и старой командой!

bvn

Новичок
Реакции
2,721
Поинты
0.00
Честно говоря, я изначально (в модераторском) предлагал вариант этого конкурса, чтобы тема задавалась в виде определенных хотелок:
- Хочу вложить в МММ.
- Хочу купить ЗАЗ.
- Хочу инвестировать в хайп.
и т. п.
Тогда название и суть конкурса "Демотивируй меня" была бы более ярко выражена, но эта идея не набрала достаточно голосов ;)

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Реакции
2,998
Поинты
0.00
Re: Эх, молодёжь!

Когда новый конкурс?

согласно условиям и правилам когда победитель создаст тему и её утвердят. Но это может затянутся, а это может быть поводом для того чтобы дополнить правила. Допустим о том что если в течении 48 часов победитель не создает тему это делает либо кто либо из администрации либо кто то из призеров.

J.M.

Всея MMGP
Реакции
12,500
Поинты
0.00
Re: Эх, молодёжь!

Когда новый конкурс?

согласно условиям и правилам когда победитель создаст тему и её утвердят. Но это может затянутся, а это может быть поводом для того чтобы дополнить правила. Допустим о том что если в течении 48 часов победитель не создает тему это делает либо кто либо из администрации либо кто то из призеров.

В условия и правила игры добавлено еще одно примечание, которое относится к 1-му пункту:

Если победитель этапа игры в течение 48 часов с момента оглашения списка победителей по каким-то причинам не смог создать тему для нового этапа, то новую тему для игры создает представитель администрации или же кто-то из призеров этапа (на усмотрение администрации).

Последнее редактирование:
Сверху Снизу