• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Демотивируй меня!" - новая игра на форуме - Страница 3

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Ремонт

Предлагаю переименовать конкурс демотиваторов в конкурс ммжэпаторов-где будет ценится и юмор и смысловая нагрузка(тем паче что mmgp на рамке есть),тогда все вопросы со смыслом слова демотиватор отпадут сами по себе:biggrin2:
Отличная идея! Даже рамку (теоретически) можно другим цветом залить и дать свое определение, чтобы не было лишних вопросов.
Мне кажется, что нужно подтягивать уровень участников до приемлимой планки и ориентировать их на более качественное выполнение работ, а не пытаться поймать текущий уровень толпы, чтобы под нее подстроиться. Сверх-задачу "наклепать как можно больше картинок с подписями" никто не ставил. Так что изменения могут быть только в сторону улучшения качества. Будем придерживаться этой тенденции и в дальнейшем :)

 

Вложения

  • petrosyan02_dm.jpeg
    petrosyan02_dm.jpeg
    46 KB · Просмотры: 457
Последнее редактирование:

Сонца

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
76
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Ремонт

J.M., тогда нужен ориентир приемлемой планки. То, к чему нужно стремиться. Из последних обсуждений можно убедиться, что мнения по этому вопросу разные. А собственное название работ делу не мешает. Хотя лично мне импонирует фраза "Демотивируй меня".
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Честно говоря, я изначально (в модераторском) предлагал вариант этого конкурса, чтобы тема задавалась в виде определенных хотелок:
- Хочу вложить в МММ.
- Хочу купить ЗАЗ.
- Хочу инвестировать в хайп.
и т. п.
Тогда название и суть конкурса "Демотивируй меня" была бы более ярко выражена, но эта идея не набрала достаточно голосов ;)
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Re: Эх, молодёжь!

Когда новый конкурс?

согласно условиям и правилам когда победитель создаст тему и её утвердят. Но это может затянутся, а это может быть поводом для того чтобы дополнить правила. Допустим о том что если в течении 48 часов победитель не создает тему это делает либо кто либо из администрации либо кто то из призеров.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Эх, молодёжь!

Когда новый конкурс?

согласно условиям и правилам когда победитель создаст тему и её утвердят. Но это может затянутся, а это может быть поводом для того чтобы дополнить правила. Допустим о том что если в течении 48 часов победитель не создает тему это делает либо кто либо из администрации либо кто то из призеров.

В условия и правила игры добавлено еще одно примечание, которое относится к 1-му пункту:

Если победитель этапа игры в течение 48 часов с момента оглашения списка победителей по каким-то причинам не смог создать тему для нового этапа, то новую тему для игры создает представитель администрации или же кто-то из призеров этапа (на усмотрение администрации).
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу