• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Демотивируй меня!" - новая игра на форуме

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Как уже сообщалось ранее, к 6-летию форума мы приурочили запуск новой форумной игры, которая называется

Демотивируй меня!





Для этой веселой, азартной игры (с возможностью выиграть денежные призы) не только был создан Генератор Демотиваторов MMGP.COM, но даже выделен целый подраздел на нашем форуме.

С условиями и правилами игры вы можете ознакомиться тут.

Лучшие работы будут тщательным образом коллекционироваться в этой теме.

Уже запущена 1-я тема игры.

Играйте и выигрывайте, болейте за понравившиеся работы, участвуйте в голосовании при выборе победителей и просто получайте удовольствие.

Мы хотим, чтобы все увидели, что мы умеем не только работать и зарабатывать, но и отдыхать и веселиться лучше всех в рунете :wink2:


:mmgp-rulez:

По вопросам спонсирования конкурсов пишите модератору morg в личку.
 
Последнее редактирование:

Паровоз

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
700
Реакции
48
Поинты
0.000
re: "Демотивируй меня!" - новая игра на форуме

А нужно ли стирать название "демотивируй меня" на картинке? просто когда её вставляешь в генератор демотиваторов и пишешь свой текст для этой картинки, то двояко получается.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
re: "Демотивируй меня!" - новая игра на форуме

То ли от жары,то ли усталости,не могу сообразить что требуется в этой игре,так сказать наглядно можно продемонстрировать пример на этот демотиватор :k-unsure:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630
re: "Демотивируй меня!" - новая игра на форуме

Есть отдельный раздел для этой игры (конкурса). Создаётся в этом разделе тема, например, "Хочу найти кнопку "Бабло". Конкурсанты недели две выдают в этой теме креативные демы созданные с помощью специального сервиса. Через две недели администрация подводит итоги по количеству спасибок под каждым демом и объявляет победителя. Победитель получает призовой фонд и создаёт новую тему по своему усмотрению. Можно ещё почитать тут
Понятно теперь?
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
re: "Демотивируй меня!" - новая игра на форуме

Тоесть демотиваторы(картинки)могут быть разные,главное чтоб была надпись "демотивируй меня".Я правильно понял?И какой призовой фонд?:rolleyes:
 

Паровоз

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
700
Реакции
48
Поинты
0.000
re: "Демотивируй меня!" - новая игра на форуме

Есть отдельный раздел для этой игры (конкурса). Создаётся в этом разделе тема, например, "Хочу найти кнопку "Бабло".

Тема же ещё не создана для демотиваторов. В какую публиковать созданные?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630
re: "Демотивируй меня!" - новая игра на форуме

Тоесть демотиваторы(картинки)могут быть разные,главное чтоб была надпись "демотивируй меня".
Демы любые, надпись - тема конкурса. Главное по теме конкурса.
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
re: "Демотивируй меня!" - новая игра на форуме

Спасибо за конкурс,правда призовой фонд в 20 доларов вроде как маловат
Особых знаний или супер-навыков конкурс не требует, а игра бесконечная, так что в каждой новой игре есть возможность заработать $20 - по-моему, это очень неплохо.


Тоесть демотиваторы(картинки)могут быть разные,главное чтоб была надпись "демотивируй меня".
Демы любые, надпись любая. Главное по теме конкурса.

Для примера я уже разместил одну свою работку. Надеюсь, что теперь еще понятнее, как играть в эту игру :)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
re: "Демотивируй меня!" - новая игра на форуме

Особых знаний или супер-навыков конкурс не требует, а игра бесконечная, так что в каждой новой игре есть возможность заработать $20 - по-моему, это очень неплохо.
Это так,но а если будет много классных работ,тогда что-делить 20 на всех:m-sad:
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
re: "Демотивируй меня!" - новая игра на форуме

Это так,но а если будет много классных работ,тогда что-делить 20 на всех:(
Внимательно прочтите Условия и правила игры, выдержка оттуда (п.5):

Несколько дней идет голосование, и работа, набравшая наибольшее количество благодарностей, выигрывает данный этап игры (при одинаковом количестве благодарностей выигрывает работа, размещенная позже)

Т.е. даже при одинаковом кол-ве голосов выиграет одна работа (что не помешает добавить все классные демативаторы в тему Лучшие демотиваторы - победители игры) :)
 
  • Like
Реакции: morg

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
re: "Демотивируй меня!" - новая игра на форуме

при одинаковом количестве благодарностей выигрывает работа, размещенная позже
Это по-моему не справедливо))
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
re: "Демотивируй меня!" - новая игра на форуме

Это по-моему не справедливо))
Вполне справедливо. Например, вы сегодня разместили свою работу - в таком случае ваша работа собирала благодарности все дни конкурса и + доп. время отведенное для возможности проголосовать своими благодарностями за понравившиеся работы, когда тема уже закрыта, а тот, кто разместил свою работу в последний день конкурса, может получить благодарности только в оставшееся время для голосования.
Если обе такие работы набрали одинаковое кол-во благодарностей, то очевидно, что побеждает работа, размещенная позже, т.к. если бы вы разместили работы в одно время, наверняка бы она собрала больше голосов.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
re: "Демотивируй меня!" - новая игра на форуме

Ну а если один разместил работу, через 5 минут другой. Благодарностей одинаково и время было почти одинаково.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
re: "Демотивируй меня!" - новая игра на форуме

Ну а если один разместил работу, через 5 минут другой. Благодарностей одинаково и время было почти одинаково.
Победитель должен быть только один - кроме всего прочего, он будет являеться автором следующей темы-игры (повнимательнее прочитайте правила и условия игры).
А вот хороших работ может быть много, и все они не останутся без внимания, как я уже говорил, лучшие работы попадут в отдельную тему :)
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
re: "Демотивируй меня!" - новая игра на форуме

Победитель должен быть только один - кроме всего прочего, он будет являеться автором следующей темы-игры (повнимательнее прочитайте правила и условия игры)
Я все читал, но вы ушли от темы
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
re: "Демотивируй меня!" - новая игра на форуме

Ну а если один разместил работу, через 5 минут другой. Благодарностей одинаково и время было почти одинаково.
Я все читал, но вы ушли от темы
а у вас есть какие-то предложения, как сделать лучше? делить приз поровну?
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Сверху Снизу