• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

День Учителя - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,152
Реакции
2,072
Поинты
34.080
 

caprican

Новичок
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
75
Реакции
127
Поинты
0.000
 

Вложения

  • NlzZDKdU_p.jpg
    NlzZDKdU_p.jpg
    38.2 KB · Просмотры: 141

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,152
Реакции
2,072
Поинты
34.080
По правилам надо создавать собственные демотиваторы, во-первых. И это касается не только вас.

Во-вторых, я писала только название темы и вставляла картинку. Все остальное (генератор демотиваторов, например) всегда добавлял Олег. Буду очень благодарна, если и в этот раз добавит.
мне вот интересно, что получается - этот дем принимается? он же скоммунизден с другого ресурса.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
мне вот интересно, что получается - этот дем принимается? он же скоммунизден с другого ресурса.
Конечно такие работы не принимаются. Можно ещё и бан получить.:dirol:
 
  • Like
Реакции: Clic

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,152
Реакции
2,072
Поинты
34.080
Конечно такие работы не принимаются. Можно ещё и бан получить.:dirol:
хм, а ведь можно увидеть хороший дем в тему, отдельно скачать картинку+вставить готовый текст и вуаля)
были случаи проверки демов на плагиат? хотя если использовать сервис поиска похожих изображений, думаю это не так уж трудно)
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,152
Реакции
2,072
Поинты
34.080
 

psygnosis

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
513
Реакции
689
Поинты
0.000


cliconub, я один не вижу ваши работы?
 
  • Like
Реакции: morg

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,152
Реакции
2,072
Поинты
34.080
cliconub, я один не вижу ваши работы?
такое бывает, если браузер воспринимает сервис размещения картинок как рекламу и "режет" её. У меня опера например так реагирует на fastpic.ru:k-unsure:
 

psygnosis

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
513
Реакции
689
Поинты
0.000
такое бывает, если браузер воспринимает сервис размещения картинок как рекламу и "режет" её.
Нет, тут сам сайт блочит. Пробовал отключать адблок - не показывает. Зашел по ссылке из цитаты, сайт меня попросил ввести какую-то капчу и сообщение админу, послее ввода капчи картинки начали показываться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу