"Денег нет, но вы держитесь!": в Улан-Удэ выпустили пряник-цитатник Медведева - Страница 5

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Тут судя по многим высказываниям сказаными нашими политиками за все время, можно уже целый романы выпускать, ну или сборик анекдотов
 

RomanGre4a

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
493
Реакции
5
Поинты
0.000
ну это хорошая своекго рода щутка, и совесм политический имеет характер, так что Медведев ее точно оченил, ну я не думаю, что он воспримет ее в серьез и обидится - это будет глупо
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Ну хоть чем-то Медведев запомнится в истории, а так при его правление не было сильных падений, я буду думать за кого голосовать за Медведева или Зюганова, учитывая что мы уже видили его правление ну само собой при присмотре Путина. (так немного поделился своими мыслями)
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
По моему наоборот, очень даже находчивый))Ему бы свой стенд-ап замутить, мне кажется он будет отличным комиком)

Только гонорары у его будут, что даже Воля на его фоне будет со своими доходами будет казаться обычным
Сложный выбор - Зюгагов или Медведев :biggrin2:
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Пряник конечно отжигающий :biggrin2: Но ребята молодцы, на такой цитате решили сделать бизнес и маркетинг им сделал сам Медведев.
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Пряник конечно отжигающий :biggrin2: Но ребята молодцы, на такой цитате решили сделать бизнес и маркетинг им сделал сам Медведев.

Причем маркетинг получился бесплатным :biggrin2:
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Такое чуство, что политикам специально пишут тупые тексты, чтоб народ потом высмеивал их.
Черные пиар из собственных слов))
Но факт остается фактом- денег нет)
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Строго? Ну как вам сказать, например в Германии быстренько модернизировали систему штрафов и теперь раздавать их стало легче и ненаказанным оставаться стало сложно было, они сразу поняли, что это солидный приток в бюджет. У нас же с этим всё туго, многие не знают что такое инновации, ну и конкретно штрафы особо ничего не дают. С налогами, да всё туго...включая например "закон на тунеядство", который вроде против прав человека...но всё же действует а то по 210 уе в год.) При этом туда попадают и люди которые не могут работать по состоянию здоровья но не попадают под инвалидность. А так ввиду того, что деньги брать откуда-то надо, большая часть налогов высосана из пальца.
Зато программисты в РБ хорошие, да и в целом, свера ИТ хорошо развивается. Теже танки, вайбер - корнями оттуда.
А с налогами и с остальным да - сурово, но, что сделаешь - говорят же, что народ заслуживает именно того правителя, который им и руководит.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
говорят же, что народ заслуживает именно того правителя, который им и руководит.
Ну руководитель который сам себя выбирает и не терпит конкуренции это не очень здорово...хоть было бы это как в США вот сейчас между Клинтон и Трампом.)

Я не против притока средств в казну..но они не оттуда его берут.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,354
Реакции
1,191
Поинты
6.833
между Клинтон и Трампом.)
Да уж, между ними схватка ожидается серьезная, слишком уж оба хотят получить власть и ни один не намерен уступать, наверное все будет как с выборами Гора и Буша, когда результаты много раз пришлось пересчитывать и все решила пара тысяч голосов.
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Ну руководитель который сам себя выбирает и не терпит конкуренции это не очень здорово...хоть было бы это как в США вот сейчас между Клинтон и Трампом.)

Я не против притока средств в казну..но они не оттуда его берут.

В обозримом будущем такого в России не предвидется - у нас заранее все срежесированно, каждому отведена своя роль.
А вот у них реально интересно смотреть как все закручивается - даже не верится, что где-то так может быть.
 
Сверху Снизу