• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Деньги до зарплаты - www.dengidzp.ru (РФ)

Yanek

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Бывает ли так, что денег не хватает до зарплаты и вам приходится их занимать, а занять не у кого? Какими тогда способами вы пользуетесь чтобы получить быстрые деньги? Мне очень часто приходилось одалживать деньги пока знакомые не подсказали умную идею! Так как таких как я много это и привело меня к решению использовать эту идею. Приобрел проверенную франшизу от Федеральной сети касс моментальных займов «Деньги до зарплаты» и стал сам выдавать такие быстрые кредиты населению. Капиталовложения вернул уже через 3 месяца. Для оформления займа нужен только паспорт. Быстро и просто! Это проверенный вариант, который работает и приносит доход!
 
Последнее редактирование модератором:

obmen-24

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
33
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Деньги до зарплаты

Какой процент невозврата средств? Как выбивать деньги с просроченных должников?
 

igrodel

Любитель
Должник!!!
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
521
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: Деньги до зарплаты

Какой процент невозврата средств? Как выбивать деньги с просроченных должников?

Никак они их там не выбиват, там система такая что за счет бешеных процентов с тех кто платит покрываются убытки за тех кто не платит.


:m1503000:
Лучше вложите деньги в разработку игр. Стабильный доход, минимум риска. :thumbsup:
 

STL

Интересующийся
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Деньги до зарплаты

Никак они их там не выбиват, там система такая что за счет бешеных процентов с тех кто платит покрываются убытки за тех кто не платит.
мне кажется что может и не покрыть, если много кредитов раздадите
 

leorikz

Любитель
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
696
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Деньги до зарплаты

кредитная карта - там до 50 дней вернуть без % можно
но это крайняя редкость

но это не до ЗП - а потратил много понимая что делаю
 

deviant

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Деньги до зарплаты

беру аргумент в виде бейсбольной биты и вперед:biggrin2:.шутка,обычно в такие ситуации не попадаю,а если и случается,то друзей много
 

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000
Re: Деньги до зарплаты

Бывает ли так, что денег не хватает до зарплаты и вам приходится их занимать, а занять не у кого? Какими тогда способами вы пользуетесь чтобы получить быстрые деньги? Мне очень часто приходилось одалживать деньги пока знакомые не подсказали умную идею! Так как таких как я много это и привело меня к решению использовать эту идею. Приобрел проверенную франшизу от Федеральной сети касс моментальных займов «Деньги до зарплаты» и стал сам выдавать такие быстрые кредиты населению. Капиталовложения вернул уже через 3 месяца. Для оформления займа нужен только паспорт. Быстро и просто! Это проверенный вариант, который работает и приносит доход!

Тема очень интересная, не раз о ней задумывался. И франшиза не дорогая!
 

Golfer

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
280
Реакции
300
Поинты
0.000
Re: Деньги до зарплаты

Не понимаю зачем создавать такую тему.
К слову, есть знакомый замутивший в красноярске хорошую сеть таких лавочек. Сам хотел сделать в Спб, конкуренция огромная, будет выхлоп или нет, непонятно.
Про франшизы считаю что это вообще шляпа, если что-то делать, то только самому
 

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000
Re: Деньги до зарплаты

Не понимаю зачем создавать такую тему.
К слову, есть знакомый замутивший в красноярске хорошую сеть таких лавочек. Сам хотел сделать в Спб, конкуренция огромная, будет выхлоп или нет, непонятно.
Про франшизы считаю что это вообще шляпа, если что-то делать, то только самому

Я живу не в СПБ а на юге страны. Пока еще только стартует этот бизнес "Деньги до зарплаты".
Франшиза помогает решить много организационных проблем. Да и в дальнейшем поддержка обеспечена.
 

ZhAmAn

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
158
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Деньги до зарплаты

Сколько франшиза стоит?Как быть с невозвратами?продавать коллекторам?
 

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000
Re: Деньги до зарплаты

Отправил вам в ЛС!
 

Taatyana

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Деньги до зарплаты

стараюсь деньги распределить до получки Но на всякий случай заначка лежит
 

katran

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
92
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Деньги до зарплаты

Я без денег, никогда не остаюсь, всегда самый минимальный-минимум лежит и если наступят какие то непредвиденные обстоятельства, я всегда на готове)))
 

Elen01

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
581
Реакции
585
Поинты
0.000
Re: Деньги до зарплаты

Лучше деньги (небольшие) откладывать потихоньку прозапас. Тогда в черные дни в долги влезать не нужно будет!
 

Marina Gedz

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Деньги до зарплаты

Стараюсь не брать взаймы, а распределять зарплату на месяц, ну а редких случаях помогают кредитки банковские
 

goldfortuna

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Деньги до зарплаты

быстрый кредит это долговая яма...хомут который потом нести на себе...может работу поменять чтоб хватало до следующей зарплаты,хотя сколько в карман положи всё равно не хватает
 
Сверху Снизу