• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

deposit.network - 200$ криптой на халяву за регистрацию - Страница 7

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
Смотрю некоторым не надоело наступать на одни и те же грабли. Куча возни а практического толка ноль. Поменялись только Лейбла и свадебные генералы и разбежалось большая часть мишуток. Бывший ВТ он же Телеграф мани, он же Депозит Нетворк как всегда в своём репертуаре. Ни чего толком не работает . Курс вшивого Д-коина натянут за уши, видно что поддерживается искусственно. Да и сама биржа Битшарес на столько молода , что почти не пользуется спросом, как раз самый рай для мошенников. К стати как там поживает Генеральный Мишутка З**** , она же "Первая", она же "Алевтина Максимова" ... привет ей. Напоминаю что всё возвращается бумерангом)))

Это кто например тут наступает на старые грабли? Пожалуйста, покажите мне этого человека, если вам не сложно конечно. Те кто потерял в вт, хотя знал, что несёт их в пирамиду, те в депозит нетворк насколько мне известно не идут. Так как такие в этой теме пишут только негатив, ну хотя может исподтишка участвуют :_23: А те кто идут в депозит нетворк, как правило в вт не участвовали и теперь без риска зарабатывают, например я из таких :biggrin2: На счёт Первой судя по тому что она жива и здорова, ей ничего бумерангом не вернулось, если она в чём то виновата конечно. Я не в курсе старых дел, но всем настоятельно рекомендую - не несите деньги, берите халяву, пока дают! :wink2:
 
Последнее редактирование модератором:

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
Это не померла, это кидок! ибо я не вижу смысла что они не отдают дбц уже 2 месяца. они не хотят чтобы сейчас мы всё продали.
если они вернут сейчас, просто все посливают свои коины, и этот дбц не кому не нуден будет.
только вопрос кому они сольют,спрос нулевой. по сравнению сколько монет у участников. выводить будут годами все.
но во вторых монету не вернут, потому-что это вт. они умеют только собрать с людей бабла и просто кинуть.
я конечно хочу верить в то что я глубоко ошибаюсь! Но обьясните мне какого ху.... нашу крипту забрали и не отдают 2 месяца!
и ничего не пишут про это! пишут одно. "ТОЧНЫХ СРОКОВ ВОЗВРАТОВ DBC НЕТ"
мы же инвестора,мы купили их продукт. а им пох на нас.
и самое главное курс растёт в верх как бешеный через месяц даже меньше! уже 50$ будет. куда столько????я в шоке.

Все, мои партнеры разбежались уже, а моя репутация дала трещину. Ждать больше нет смысла. ВТ-Телеграф Мани оказался слишком ненадежным партнером, и в который раз повторяется ситуация с невыполнением обязательств. Если взломы и правда были - очень жаль, что админов опять поимели, а все те, кто защищал проект и честно работал на него - снова оказались мальчиками для битья. Как всегда. И снова мы видим рестарт, когда новые коины работают, а старые - нет. Очень обидно перед партнерами. :( Надеюсь, другие проекты будут успешными. Извиняюсь, что на эмоциях...

Ну и сколько мы ждём? решения вопроса 3 месяца? по украденным токенам? это реально компания так заботится о своих инвесторах. что заставляет ждать 3 месяца возврата дбц. и Ответ такой же по сей день. НЕТ ТОЧНЫХ ВОЗВРАТОВ ДБЦ!!!! окей, щас я розвалю по полной этой проект. я ему верил этому проекту!
и так поехали! 2 важных вопроса!
1. Почему админы не вынесли новость именно о украденных ДБЦ!!!???? почему они отписали что успешно сожжены 900 млн токенов. крч (ждите)
мне просто пипец как интересно! все нормальные компании если у них то грех или успех они публикуют это на всеобщее пространство. а тут умолчали о КРАЖЕ!!!
2. Если их даже украли наши токены! там же видно всё кто как приобретал эти DBC!!! кто как их покупал! даже обычный пользователь это может видеть!!!
то если это не наша ошибка, что токены украли!!! почему мы за это должны отвечать????? Инвесторы??? если там всё видно, как были приобретены токены правильным путём или нет! а кому вобще просто с левого кошелька пришли тысячи токенов.
Админы же знают свои кошельки, и они знают кто честно их приобрёл!!! то почему они не могут их отдать сейчас кто их честно приобрёл!!!! а тянут уже 3 месяца!!! так еще 3 месяца протянут и пол года будет уже!!!! а вы дальше в этот СКАМ верите??? Я могу сказать лишь одно! (ЛОХОВОЗКА)

Почитал на форуме, что скажите Валентин?Источник
 

Amon920

Интересующийся
Регистрация
08.12.2017
Сообщения
11
Реакции
10
Поинты
0.000
Смотрю некоторым не надоело наступать на одни и те же грабли. Куча возни а практического толка ноль. Поменялись только Лейбла и свадебные генералы и разбежалось большая часть мишуток. Бывший ВТ он же Телеграф мани, он же Депозит Нетворк как всегда в своём репертуаре. Ни чего толком не работает . Курс вшивого Д-коина натянут за уши, видно что поддерживается искусственно. Да и сама биржа Битшарес на столько молода , что почти не пользуется спросом, как раз самый рай для мошенников. К стати как там поживает Генеральный Мишутка З**** , она же "Первая", она же "Алевтина Максимова" ... привет ей. Напоминаю что всё возвращается бумерангом)))
А ей-то что вернутся должно? Она же не админ ВТ, и деньги вы не ей несли, а Егорову.
 
Последнее редактирование модератором:

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
Почитал на форуме, что скажите Валентин?Источник

Как официально, по имени :) Действительно, я ведь тут один из немногих, кто его не скрывает. Поэтому можно и по имени обратиться :cool:

Я в очередной раз скажу, уже наверное в третий раз - не нужно было нести деньги в неизвестность и надеяться на чудо. Я тут проект не выставляю, что он без перебоев будет платить, потому что рано или поздно они все крякают. Я тут говорил и говорю только о том, что я пришёл и зашибаю в Deposit Network без вложений, только таким образом я тут предлагал и предлагаю зарабатывать в подобных проектах. А вы на меня какую то ерунду пытаетесь повесить уже на протяжении нескольких страниц обсуждения, вам не надоело? :t-1doh: Я тут оправдываться за организаторов проекта не собираюсь, так как сам к вт отношения не имею никакого, я там даже не участвовал и в телеграфе в том числе. Я зарегался в Deposit Network в конце января и спокойно вывожу из него деньги, вот и всё. Проблемы других людей, которые не умеют распоряжаться своими деньгами, это их проблемы, а у меня своих хватает :dirol:

Теперь я попрошу вас ответить на вопрос. Потому что сам не знаю на него ответ, а вы умный и всё знаете лучше других поэтому без труда сможете ответить. Итак, вопрос: когда запускается ICO и инвесторы заливают в него свои кровные, покупают монеты в надежде заработать когда они выйдут на биржу. Но монета в итоге так и не выходит на биржу, то им организаторы этого самого ICO возвращают деньги или нет?

добавлено через 5 минут
А ей-то что вернутся должно? Она же не админ ВТ, и деньги вы не ей несли, а Егорову.

Это знаете, как в магазине. Нашли просрочку, кассир пробил, потом ему предъявили и на него бочку катят. Начальство на кассира повесило оплату за этот товар. Хотя кассир его даже на витрину не выставлял, он просто на кассе стоит! А посмотреть дату на каждом товаре он физически не может! Так как ему нужно работать быстро! Но в итоге он крайний! А не тот кто выставлял товар и не тот кто должен следить за просрочкой в магазине. Россия страна парадоксов. Здесь с тех поддержкой такая же ситуация. Участники с кем общаются непосредственно, того и винят во всех своих бедах, как же это глупо :_107: Винить в своих проблемах нужно только себя, так поступают люди, которые повзрослели и сами отвечают за свои поступки :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Agent-X

Новичок
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
А ей-то что вернутся должно? Она же не админ ВТ, и деньги вы не ей несли, а Егорову.
Не имеет значения поддержка и пособничество в развитии мошеннического проекта по отъёму денег у населения , карается законом . И не имеет ни какого значения брала она деньги или нет. Соучастник - пособник... А там уже разберутся кто она.

добавлено через 8 минут
Итак, вопрос: когда запускается ICO и инвесторы заливают в него свои кровные, покупают монеты в надежде заработать когда они выйдут на биржу. Но монета в итоге так и не выходит на биржу, то им организаторы этого самого ICO возвращают деньги или нет?
Не нужно заниматься подменой понятий. Ясное дело что инвестор несёт самостоятельно ответственность за свои риски. Дело в другом, мы прекрасно знаем от куда ноги Растут у данного проекта и подчёркиваю намеренное введение в заблуждение других, пособничество в развитии мошеннических схем и т.д И это не только касается Первой но и всех остальных кто раскручивает эту лоховозку используя так называемое баунти и привлекает рефов.

добавлено через 19 минут
И снова мы видим рестарт, когда новые коины работают, а старые - нет. Очень обидно перед партнерами. Надеюсь, другие проекты будут успешными. Извиняюсь, что на эмоциях...
Всё по накатанной и сколько не меняй лейблы ,****о оно не тонет)))
 
Последнее редактирование:

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
Не имеет значения поддержка и пособничество в развитии мошеннического проекта по отъёму денег у населения , карается законом . И не имеет ни какого значения брала она деньги или нет. Соучастник - пособник... А там уже разберутся кто она.

добавлено через 8 минут

Не нужно заниматься подменой понятий. Ясное дело что инвестор несёт самостоятельно ответственность за свои риски. Дело в другом, мы прекрасно знаем от куда ноги Растут у данного проекта и подчёркиваю намеренное введение в заблуждение других, пособничество в развитии мошеннических схем и т.д И это не только касается Первой но и всех остальных кто раскручивает эту лоховозку используя так называемое баунти и привлекает рефов.

добавлено через 19 минут

Всё по накатанной и сколько не меняй лейблы ,****о оно не тонет)))

Я никого вкладывать не просил и не прошу (четвертый раз повторяю) так что мне наплевать на ваши обвинения. А ещё у нас законы не соблюдаются и никаких организаторов этих проектов судить не будут. И вы это прекрасно знаете, но продолжаете здесь сотрясать воздух впустую :wink2:
 

Agent-X

Новичок
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Это просто пока ни кто серьёзно не занялся. Малок то хочет связываться с дерьмом.
 

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
Это просто пока ни кто серьёзно не занялся. Малок то хочет связываться с дерьмом.

Ой как некрасиво выражаетесь. Вас кто-то обидел?

P.S. никто серьёзно и не займётся. Были проекты в которых откровенное кидалово измерялось в десятки раз выше, но там так никого и не посадили, хотя прошли уже годы. С вт будет точно так же, не стоит надеяться на справедливость, её не будет.
 
Последнее редактирование:

Amon920

Интересующийся
Регистрация
08.12.2017
Сообщения
11
Реакции
10
Поинты
0.000
Конечно не будет, как раз таки благодаря таким Мишуткам как вы Цуцыева. Но поверьте всё когда нибудь заканчивается

добавлено через 2 минуты
Но далеко ходить не будем , за моря . Будем сажать на местах. Не за горами поверьте

Не смешите :) Уже который год угрожают то уголовным делом, то расправой, и т.д. :) Деньги все несли сами, никто никого не заставлял. У админов и службы поддержки все будет нормально.

добавлено через 6 минут
А так, есть отличная возможность зарабатывать на бонусах по новому баунти, занимаясь репостами, приглашая участников, снимая видео и т.д. Рефовод с большой структурой заработает прилично, при том, что никому ничего вкладывать и не нужно. У меня к сожалению нет партнеров, т.к. нет времени на все это, поэтому у меня заработок по скромнее, примерно 30-40$ в месяц + рост курса. Я считаю, что это довольно неплохо.

добавлено через 11 минут
Ой как некрасиво выражаетесь. Вас кто-то обидел?

P.S. никто серьёзно и не займётся. Были проекты в которых откровенное кидалово измерялось в десятки раз выше, но там так никого и не посадили, хотя прошли уже годы. С вт будет точно так же, не стоит надеяться на справедливость, её не будет.

Да, таких проектов куча. Естественно, всякие интернет-воины могут что-то там говорить о справедливости и прочем, но в интернете ее никогда не будет. В таких проектах главное вовремя зайти и выйти с хорошей прибылью. СКАМ в хайпах будет в любом случае. Рано или поздно.
 
Последнее редактирование:

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
"Мошенники" снова платят мне деньги! :d-thumbup: Вчера вечером заказал выплату и около часа назад она мне пришла, ждал около 20 часов, уложились в регламент "сутки" :) Итого в общей сумме вывел из проекта более 175 долларов! :dirol: На оплату комиссии за вывод завел в проект через криптонатор жалкие 200 рублей и мне их хватит ещё на 5-7 выводов, каждый в среднем по 40-60 долларов, три вывода я уже сделал. Итого, грубо говоря, комиссия на каждый вывод 10-20 рублей в зависимости от самой суммы выплаты. Выгодно ли работать в этом проекте? Каждый решает сам. Кто-то думает, что на него повесят кредит, хотя в том же Вебтрансфере и например в Traffic Monsoon (из которого я вывел около 700$ без копейки вложений) в своё время тоже была верификация, но я не вижу толпы возмущенных людей, которые жалуются на форумах, что на них повесили кредит, вообще ни одного не вижу. А если кто-то боится всё равно, то можно пройти верификацию по водительским правам или загранпаспорту, если они у вас есть конечно. Но опять же, повторюсь, я не просил и ни в коем случае не прошу никого вкладывать сюда свои деньги! Я лишь предоставляю факты и доказательства того, что в этом проекте можно заработать деньги, только и всего. Рефералку кстати понизили. Теперь за каждого реферала 1-го уровня дают по 3 монеты, вы их кладёте на депозит и через 7 дней выводите за учётом всех комиссий около 100 рублей. За реферала 2-го уровня дают по 1 монете, вы их так же кладёте на депозит и через 7 дней выводите около 30 рублей. Естественно, учитывая комиссию при выводе, имеет смысл накопить хотя бы 500 рублей и уже тогда выводить. Я как правило вывожу только когда накопится более или менее нормальная сумма. Всем спасибо за внимание! :wink2:

 
Последнее редактирование:

merlin495

Любитель
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
444
Реакции
23
Поинты
0.000
Так платит или нет проект в итоге!? Если не платит, почему скрины выкладывают? Если платит почему в мошенниках висит!? Ёкарный бабай!))) :t-1doh:
 

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
Так платит или нет проект в итоге!? Если не платит, почему скрины выкладывают? Если платит почему в мошенниках висит!? Ёкарный бабай!))) :t-1doh:

Платит, это факт и находится в разделе мошенников, это тоже факт :biggrin2: Долгая история. Якобы админы проекта это создатели печально известного вебтрансфера, который должен был платить вечно, как считают участники, а он спустя год соскамился как и любой хайп, даже по факту долго проработал. Это первая причина. Вторая, что опять же предыдущий проект админов Телеграф Мани продавал эти монеты дебиткоины, но потом по их мнению один хитрый негодяй нашёл в коде уязвимость и стырил 700 тысяч монет. Короче долго рассказывать. Теперь люди, которые покупали монеты в телеграфе до сих пор не могут получить их назад. Но тут и понятно почему их не отдают, а тянут время, боятся таким образом соскамить проект, так как все их сразу начнут выводить. Вот такая история :rolleyes: Я сам не знаю всех тонкостей, поэтому в чём то могу ошибаться, я лишь в общих чертах рассказал, чтобы ситуация стала более понятной.
 

merlin495

Любитель
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
444
Реакции
23
Поинты
0.000
Завел на депозит бонусные 10 монет, посмотрим что из этого выйдет. Через неделю отпишусь в теме.
 

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
Завел на депозит бонусные 10 монет, посмотрим что из этого выйдет. Через неделю отпишусь в теме.

Через неделю в верхнем правом углу будет видно количество доступных монет бонусных для вывода на основной кошелёк. А уже с него можно будет выводить на разные платежки.
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Выплаты с Bounty-программы, здесь без вложений и это только за рекламные репосты в соц. сетях (из телеграмм-канала и баунти-стартера): https://prnt.sc/ij5vhf и https://prnt.sc/ilxo4r , плюс ещё один бонусный депозит в работе и ещё что-то собирается (в ожидании начисления).
Т.е. здесь нет никаких проблем для выполнивших условия баунти-программы... рекламный бюджет осваивается и честно платится.
 

astrabel

Интересующийся
Регистрация
29.08.2009
Сообщения
13
Реакции
21
Поинты
0.000
Если не знаете, что за воровство было, то выше я уже объяснял в этой теме и скидывал скрин пару раз с ответами тех поддержки.

Вот как раз сегодня в Телеграме я написала, что уже 4 месяца как проверяют купленные тестовые коины и не выплачивают. Моментально меня заблокировали с пояснением:"А вот, что мы делаем с теми, кто пишет здесь негатив". Выводы делайте сами.
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Вот как раз сегодня в Телеграме я написала, что уже 4 месяца как проверяют купленные тестовые коины и не выплачивают
И зачем сейчас крутить давно заезженную пластинку..? :rolleyes:
Вот только что на днях официально сообщили в новостях про реформации и перспективы платформы ТМ, в т.ч. с упоминанием проверок и воровства (что воры получат шиш)...
Зависшие на проверках рекламные и бонусные деньги обещано выплатить.

А по поводу Баунти-программы ТМ, которая всё платит и платит... :) , то она будет продолжать действие дальше и в ещё большем объеме (со слов организатора баунти), т.к. рекламный бюджет баунти остался неосвоенный большой... что-то 5 млн. ДБС вроде как по памяти (в новостях указана точная цифра).
 

Amon920

Интересующийся
Регистрация
08.12.2017
Сообщения
11
Реакции
10
Поинты
0.000
>>Вот как раз сегодня в Телеграме я написала, что уже 4 месяца как проверяют купленные тестовые коины и не выплачивают. Моментально меня заблокировали с пояснением:"А вот, что мы делаем с теми, кто пишет здесь негатив". Выводы делайте сами.

Да, есть у кое-кого из них такая нехорошая черта. Фанатичная вера в проект. С другой стороны, писать то, в чем не уверен на 100% тоже не стоит.

добавлено через 20 минут
И зачем сейчас крутить давно заезженную пластинку..? :rolleyes:
Вот только что на днях официально сообщили в новостях про реформации и перспективы платформы ТМ, в т.ч. с упоминанием проверок и воровства (что воры получат шиш)...
Зависшие на проверках рекламные и бонусные деньги обещано выплатить.

А по поводу Баунти-программы ТМ, которая всё платит и платит... :) , то она будет продолжать действие дальше и в ещё большем объеме (со слов организатора баунти), т.к. рекламный бюджет баунти остался неосвоенный большой... что-то 5 млн. ДБС вроде как по памяти (в новостях указана точная цифра).

Новый баунти хорош, есть много интересных заданий, и надеюсь будет еще больше. Но вот по старому (те, что до сих пор не выводятся) всех, кто по нему работал - хорошенько побреют, как я понял. Ибо будет конвертация 1 dbc=$1 (!!!), несмотря на то, что зарабатывали все в dbc.
 
Последнее редактирование:

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Ибо будет конвертация 1 dbc=$1 (!!!), несмотря на то, что зарабатывали все в dbc.
Пусть будет 1 к 1... :) это нормально для тех, кто успел накопить и честно прокрутить до 1-1,5к бонусных... таких достаточно. Понятно, что менять по 1 к 30 будет слишком жирно... разбогатеют и разленятся баунтеры! Кто дальше будет шевелить булками..? :d-thumbup:
Курс 1 к 1 вполне справедливый, а 1 к 30 - ныне искусственно накрученный курс, к-рый понятно резко и быстро сдуется до того же 1 к 1 (и ниже может быть), если выпустить бонусную массу ДБС в свободную продажу на биржу и Р2Р-обменник.
 
Сверху Снизу