Deposit-plus.com - Финансовое сообщество Депозит-Плюс - Страница 36

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Платит стабильно.

The amount of 4.92 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U10102***->U2532***. Memo: Возврат долга. Date: 04:35 16.02.16. Batch: 120171334.


Недавно по результатам первого промоушена - лидеры проекта ездили в Дубай - пока вот такой коротенький ролик -
- обещали предоставить вскоре более полный.

Также появился, на официальном канале, ролик встречи с руководителями -
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Как-то интересно тут становится

Насколько я знаю у создателей есть план по развитию проекта, который включает плавную раскрутку и постепенное развитие, что в принципе и наблюдается. Сейчас обьявлен второй интересный промоушн на 2 месяца, а также насколько я знаю готовятся какие-то новые фишки в конце февраля (посмотрим). Насчет разморозки резервных счетов, также обещали на конец февраля..
 

Евгений Набережнев

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
НЕ ЗНАЮ КАК У ВАС, А МНЕ ПРОЕКТ НЕ ПЛАТИТ !

Началось с того, что недели 2-ве назад не смог зайти на сайт.

Попробовал другой браузер, браузер с другого компа, через анонимайзер - не пускает.

Написал в поддержку, тишина. Написал опять в поддержку - через пару дней ответили - разберемся.... и опять тишина... в скайпе обратился к одному из пиарщиков проекта ( он тут отписывается) тот посоветовал через скайп обратится в тех поддержку. Обратился через скайп в тех. поддержку - ответили что разберутся и опять тишина.

Тот пиарщик, к кому обращался сам как то вышел на них ( ну понятно, со своими связь поддерживает) и ему пояснили, что я заблокирован за шантаж и вымогательство.....

Я согласен с тем, что неадекватов надо блокировать...но... я ничего такого не делал даже близко. Если делал - не препятствую выложить скрины или иные доказательства того, что я якобы что то делал.... предполагаю, что с кем то спутали....И почему меня заблокировали - я не знаю... писать в поддержку с одними и теми же вопросами устал....

И что теперь делать ?..орать на всех форумах о СКАМЕ ! ?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Тот пиарщик, к кому обращался сам как то вышел на них ( ну понятно, со своими связь поддерживает) и ему пояснили, что я заблокирован за шантаж и вымогательство.....

"Тот пиарщик" - это я :) - если Вы даже назвать не можете - просто немного больше интересуюсь функционированием проекта, туда куда приглашаю и где сам участвую.

"Сам как-то" - это публичный контакт админа (одного из них), который я Вам же и дал .. что-бы не быть - испорченым телефоном - потому что мне действительно так и сказали..
Кто Ваш аплайн ? Почему к нему не обратились ? Что Вам ответили по даному мной контакту ?

И что теперь делать ?..орать на всех форумах о СКАМЕ ! ?

Ваше право, скамом я бы не назвал .. но если считаете действия администрации несправедливыми, естественно Вы можете писать на форуме - это нормальная практика.

Вечером в чате проекта напишу админам .., что-бы обратили внимание .. на форум - на этом моя посильная помощь заканчивается :), пытался как-то поспособствовать.. - в итоге получаешь какие-то пренебрежительные посты здесь же ..
Люди выбирайте себе нормальных аплайнов и просите их консультировать - если сами не можете/не хочете разобратся в ситуации, меня бы так заблочили ни за что - я бы всех достал и если действительно несправедливо то и на форуме давно писал-бы а не ждал 2 недели.
 
Последнее редактирование:

vlad15015

Интересующийся
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Скам тут уже, нет новых участников. Выборочные выплаты, блокировки аккаунтов, на сайте отзывы висят от руководства не более. За такое время отзывов было бы куча. По алексе уже посещаемость падает ниже плинтуса. Финита ля комедия.:gay::gay::gay:

добавлено через 4 минуты
Как-то интересно тут становится :k-unsure:

Отсюда бежать надо уже. Интересно ему стало под скам заходить))):lol::crackup::appl:
 
Последнее редактирование:

Евгений Набережнев

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
"Тот пиарщик" - это я :) - если Вы даже назвать не можете - просто немного больше интересуюсь функционированием проекта, туда куда приглашаю и где сам участвую.

"Сам как-то" - это публичный контакт админа (одного из них), который я Вам же и дал .. что-бы не быть - испорченым телефоном - потому что мне действительно так и сказали..
Кто Ваш аплайн ? Почему к нему не обратились ? Что Вам ответили по даному мной контакту ?



Ваше право, скамом я бы не назвал .. но если считаете действия администрации несправедливыми, естественно Вы можете писать на форуме - это нормальная практика.

Вечером в чате проекта напишу админам .., что-бы обратили внимание .. на форум - на этом моя посильная помощь заканчивается :), пытался как-то поспособствовать.. - в итоге получаешь какие-то пренебрежительные посты здесь же ..
Люди выбирайте себе нормальных аплайнов и просите их консультировать - если сами не можете/не хочете разобратся в ситуации, меня бы так заблочили ни за что - я бы всех достал и если действительно несправедливо то и на форуме давно писал-бы а не ждал 2 недели.

да я помню Вас, но написал без фамилий...)))

за помощь конечно спасибо, но пока никаких результатов....

Со стороны похоже на односторонний блок со стороны администрации, причём без каких либо причин для этого... это разве нормально ?

Кто апплайнер - не помню, опять же надо на сайт зайти....

так всё ждал, что поддержка разродится...но, как я понял - не судьба....
 

vlad15015

Интересующийся
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
так всё ждал, что поддержка разродится...но, как я понял - не судьба....

Вы не первый такой. Это кидок называется (швырок) блокировка аккаунтов с целью не платить- это скам в общем то.:_107:
 

Vikto2ia

Интересующийся
Регистрация
10.10.2015
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Без причины аккаунты не блокируют! Пишите свой логин, техподдержка проверит, куда вы писали и не получили ответ - неизвестно.. Если у вас проблемы со входом в ЛК, это не значит что выплат нет!

Ну тогда нужно заблокированых в паблик выставлять и указывать причину ..- так будет честнее по крайней мере..

добавлено через 1 минуту
Евгений Набережн...,вот смотрю техподдежка сейчас онлайн .. напишите ей, а потом сбросьте диалог, что получился..
 
Последнее редактирование:

Vikto2ia

Интересующийся
Регистрация
10.10.2015
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Любой может писать в чатах о блокировке, не выплатах, скаме! Один и тот же мошенник писал под разными никами и наговаривал гадостей на сообщество. Вы как будто ждете и только на это надеетесь! Вместо того, чтобы уже засунуть свой поганый язык в ж0пу и угомониться ( относится конкретно к людям, которые специально вносят негатив во все чаты и форумы!!!!)
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Любой может писать в чатах о блокировке, не выплатах, скаме!

Да. в теме доказательств нет, одни голословные утверждения. Хотя этот человек что писал о невозможности зайти (Евгений Набережный) действительно ко мне обращался в скайп но давненько .. недели 2 назад - думал он все решил .. тем более что скайп админа по фин.безопасности проекта я ему дал..
 

Tverd

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
261
Реакции
24
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

Елена808

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Всегда есть ***** которые будут говорить , что скам проект платит и работает а есть пару *****ов которые орут что скам! Я каждую неделю здесь отписываюсь ,что получаю выплату . На данный момент Проект работает и платит!
 

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
Еще кто ? Кого знаете что заблочили ?

Cогласен с Олегом. У меня структура 500 человек: и ни о какой блокировке ( кроме одной за мошенничество) я не слышал!!! Откуда берутся негативные посты? Ответ прост: Против Депозит+ работают некие тролли или команда троллей (связанные имхо друг с другом) с целью посеять неразбериху... Другого ответа нет.

А правда такова: Депозит+ работает и платит по графику и в срок! Респект руководителям проекта"!!! :_106:

Плюс запущены лендинги и новые промо-акции:

Одна из важных новостей - это Лендинги: https://deposit-plus.com/novosti/lending-pages-deposit-plus Вот ссылка на официальны канал Депозит Плюс на Ютуб:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу