DepositBest - www.depositbest.com

depositbest

Интересующийся
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Я Администратор нового проекта www.depositbest.com
С нами ваши деньги в надежных руках. Все подробности на сайте. Очень хорошие инвестиционные планы.
На всех планах депозит минимум 1 доллар. Имеется online поддержка.
У нас лицензионный скрипт от goldcoders. Он очень удобен. Хотя мы понимаем это сейчас как и всегда много мошенников используют этот скрипт и другие. Но мы не мошенники, поэтому для удобства работы выбрали этот скрипт. Вы подумаете что все так говорят. Я сам инвестор и знаю. Но мы докажем это своей работой.

10 дней 11 % ежедневно
30 дней 4.5 % ежедневно
90 дней 2.5 % ежедневно (для мониторов)

Присоединитесь к нашему проекту.

Www.depositbest.com
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Приятно видеть администратора, открыто признающегося в своей принадлежности к проекту.

Добро пожаловать на форум! :biggthumpup:

Сайт у Вас англоязычный, а хотелось бы узнать некоторые подробности Вашего бизнеса (согласитесь, что для утверждений о надежности должны быть основания).
Итак, DepositBest - It is the large investment company. (Это большая инвестиционная компания).

Судя по данным Whois Record домен зарегистрирован на конкретное лицо.
А вот по адресу (по данным телефонного справочника) - г.Красноярск, Мира 60 находятся "Дом Быта" и Аптека «Парацельс».

Которое из этих двух предприятий имеет к Вам отношение и является инвестиционной компанией?
 

depositbest

Интересующийся
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Компания имеется ввиду в интернете. И большая как планы на будущее, а не какое нибудь кидалово двух недельное. Сам с такими сталкивался часто. По вкладыванию. Другие надежные hyip или которые представляются надежными хотя бы первое время. Опыт в этом есть. Крупные вклады будут работать через людей на forex.
Если есть еще вопросы пишите лучше в онлайн. аську например. Так мне проще отвечать. Спасибо
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
По вкладыванию. Другие надежные hyip или которые представляются надежными хотя бы первое время. Опыт в этом есть.

Если я правильно поняла, то деньги будут делаться на перевкладывании депозитов, так? Не самый оригинальный, но вполне рабочий вариант. :)

Опыт в этом есть.

Но в таком случае почему Вы вышли на рынок именно сейчас в момент сезонного затишья? Опытные игроки не инвестируют летом...

Крупные вклады будут работать через людей на forex.

Крупные - это сколько? Значат ли Ваши слова, что у Вас есть опытный трейдер?

Если есть еще вопросы пишите лучше в онлайн. аську например. Так мне проще отвечать. Спасибо

:) Я думаю, что Ваши ответы интересны всем форумчанам. А Вам, в свою очередь, интересно привлечь максимальное количество вкладчиков. Так что давайте к обоюдной выгоде продолжим обсуждение здесь.
 

ln_wd

Любитель
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
412
Реакции
3
Поинты
0.000
всеже лучше Вам отвечать именно сдесь, а мы все вместе решим доверять Вам свои кровные или нет;)
зы сайтик неплохой:biggthumpup:
 

depositbest

Интересующийся
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Без проблем можно и здесь. Просто онлайн вы бы получали ответы оперативнее. А так желание клиентов, пусть даже и потенциальных для нас закон:)
На счет перевкладывания это вы правильно поняли. Это вполне рабочий вариант.
На счет затишья тоже знаю. Все уезжают отпуска и т.д. Ну а мы за этот месяц наверное (август) пока не много раскрутимся наберем уже какую то группу постоянных инвесторов которые уже будут через месяц скажем приводить много своих партнеров. То есть пока мы займемся самим сайтом. Чтобы к осени он уже на полную работал.
Крупные скажем от 1000$. Я уже давно интересуюсь рынком forex и биржей. Сам там разбираюсь как и все в целом. Поэтому у меня есть товарищи которым можно доверять в этой сфере.
Спасибо за комплимент о сайтике:) Он хоть и простая лицензия, но надежный и очень удобный, как не смотри и не спорь мне кажется что он самый функциональный, поэтому на скрипте не стали заморачиваться, выбрали симпотичный шаблон и вперед.
А пока опять же повторюсь это август можете вкладывать хотя бы малые суммы, посмотрите на наш сервис, потом другим расскажите).
 

depositbest

Интересующийся
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Статистика:

Started Aug 8, 2007
Running days 2
Total accounts 20
Active accounts 6
Total deposited $ 132.00
Today deposited $ 42.00
Today withdrawal $ 0.00
Total withdraw $ 0.80
Visitors online 5
Members online 1
Last update Aug 10, 2007


Мы работаем честно. Выплаты быстрые. Оцените сами.

MOD: Ссылка только в первом сообщении.
 
Последнее редактирование модератором:

Syzeng

Специалист
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
501
Реакции
2
Поинты
0.000
В форме регистрации есть ошибки:
и еще:
Понятно, что английский не Ваш родной язык, но чуть выше эти слова написаны правильно.
Текст на главной странице не идеален с точки зрения английского.
 

depositbest

Интересующийся
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за замечания. Еще раз все проверим. Позже планируем добавить русский язык на сайте.
 

hyiplogos

Интересующийся
Регистрация
01.04.2007
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
приветствую Админа! у меня к вам вопрос: занимались ли вы этим бизнесом раньше, и какой у вас опыт имеется?
 

depositbest

Интересующийся
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Лично у меня опыт около двух лет инвестирования в hyip. Раньше начинал как все +,- Потом уже научился оценивать проекты. И решил заняться более серьезно уже.
 

depositbest

Интересующийся
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Статистика на данный момент:

Started Aug 8, 2007
Running days 12
Total accounts 38
Active accounts 14
Total deposited $ 2,745.00
Today deposited $ 100.00
Today withdrawal $ 126.23
Total withdraw $ 817.34
Visitors online 3
Members online 2
Last update Aug 20, 2007
 

depositbest

Интересующийся
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Исправлено! Большое спасибо, что сообщили.
 

depositbest

Интересующийся
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно нет. Мы бы не смогли платить такие проценты в другом случаи.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
По-поводу 10 days 11% daily.
Что-то непонятно считает калькулятор. Если депозит не возвращается, Я в убытке!!!
 

slider

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы этого скамерского проекта!
Этот проект настоящий скам, так что готовьтесь потерять свои средства.
Владелец этого проекта - это владелец, когда то кинувшего всех проекта invesbest.
За ним давно ведётся наблюдение.
Все настоящие данные на владельца имеются.
Так, что рекомендую задуматься перед тем как собираетесь сделать вклад.
СКАМ - 1000 %.
 

depositbest

Интересующийся
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу это прокомментировать. Я не был владельцем того сайта. Я был его инвестором. И остался тогда в плюсе порядка 700 долларов. Было лето все на отдызе и теперь я решил создать свой сайт. И мне так как тот проект был самым прибыльным для меня я решил сделать почти такой же. Сами подумайте был бы я владельцем того стал бы я такой же делать сайт.
 

depositbest

Интересующийся
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Илья Юрьевич Вы не будете в минусе. Через 10 дней чистая прибыль будет 10%
 
Сверху Снизу