Депозитные карты WebCredit - Страница 30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BOSSTLT

Интересующийся
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
30
Реакции
122
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    20.9 KB · Просмотры: 98

Megatrend

Специалист
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
379
Реакции
570
Поинты
0.000
Попал в неприятную ситуацию с картами. 9го должна была погаситься карта. но этого не произошло. в поддержке ответили что средства были переведены дилером только 5 июня, они не участвовали в обороте и на них соответственно не будет начислений. предложили прерзапустить карту или вернуть номинал. Так же оказалось что по всем моим картам купленным в мае средства поступили в сервис 5 июня.
Таким образом я оказался без прибыли, а что было бы если бы дилер, вообще, не передал деньги за реализованные карты в сервис? Получается ни инвестор, ни сервис не застрахованы от мошенничества дилера. который может реализоваь карт на большую сумму и слиться, а мы об том узнаем только спустя месяц. Может быть Вебкредиту стоит как-то пересмотреть свою работу с дилерами?
С дилером сервис уже разбирается его WMID 829455736837, на форуме он зарегистрирован как Ишмаев Роман. Всем кто успел купить у него карты советую узнать их судьбу в техподдержке.
 

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000

Megatrend

Специалист
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
379
Реакции
570
Поинты
0.000
Megatrend, т.е. - вы не у ТС данной темы карты покупали?

Дилеров то много, я и у ТСа брал и у Ишмаева.

Спросил у Романа Ишмаева, как так вышло. Он сказал что раньше когда деньги за проданные карты отправлялись через 3-4 дня, неделю, претензий со стороны сервиса, не было. Но теперь что-то изменилось.
Я так понимаю это какие-то внутренние тёрки. Напрягает то, что Вебкредит умывает руки в этой ситуации и не хочет нести ответственность за своих представителей. Мне предложили спросить с Ишмаева не полученную прибыль по картам, типа мы тут не причем. Как будто я покупал карты у барыги перекупщика, а не у официального представителя сервиса. Таким образом, на риск исчезновения самого вебкредита, накладывается еще и риск слива дилера с деньгами инвесторов, это не правильно, я считаю. :l-1no:
ЗЫ Кстати вопрос Вебкредиту, что было бы, если бы дилер просто исчез, вообще не переведя деньги от реализованных карт сервису, остался без ответа.
 
Последнее редактирование:

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000
Megatrend, кнопки "спасибо" здесь нет...
Поэтому просто спасибо :) за информацию...
Просто купил одну карту на пробу (1к)
Думаю еще прикупить уже крупнее.
Попробовал с поддержкой на оф.сайте связаться, посмотреть как они с пользователями общаются - они молчат со вчерашнего дня...
Вот теперь думаю... Стоит идти дальше или нет - вроде пока все красиво. Всем платят, но - вот этот игнор поддержки официальной - как то не понятен.
 

Megatrend

Специалист
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
379
Реакции
570
Поинты
0.000
Попробовал с поддержкой на оф.сайте связаться, посмотреть как они с пользователями общаются - они молчат со вчерашнего дня...
Вот теперь думаю... Стоит идти дальше или нет - вроде пока все красиво. Всем платят, но - вот этот игнор поддержки официальной - как то не понятен.
Мне ответили, как видите. Не сразу, правда, часа три ждал. писал в скайп, писал на ВМИД с которого погашаются карты, даже по телефону позвонил. Везде ответили. Так что, по проблемам отвечают.
 

grandzero

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
428
Реакции
323
Поинты
0.000
Всем кто успел купить у него карты советую узнать их судьбу в техподдержке.
А как узнать то? Заходишь на сайт, вбиваешь номер и пин код, жмешь проверить. А дальше читать сколько "накапало". Чего поддержку тревожить? Я правильно понимаю?
 

Megatrend

Специалист
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
379
Реакции
570
Поинты
0.000
А как узнать то? Заходишь на сайт, вбиваешь номер и пин код, жмешь проверить. А дальше читать сколько "накапало". Чего поддержку тревожить? Я правильно понимаю?
срок карты могли перезапустить и начать отсчет от даты фактического поступления средств. А могли и не перезапустить. При проверке вы этого не увидете. у меня карта отображается как погашенная, а ждать реального погашения еще почти месяц.
 

grandzero

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
428
Реакции
323
Поинты
0.000
С сожалением вынужден подтвердить слова Megatrend, и у меня зависли выплаты по картам купленным у Романа (WMID 829455736837), почти на месяц. Должны были погаситься 14.06, но этого не произошло. Написал в кипере, пока ждал ответ, позвонил на тел. техподдержки. Там все разъяснили. Эти проблемы только у Романа с вэбкредитом, к остальным диллерам претензий нет.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу