• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Депутат Госдумы РФ предложил мобилизовать безработных

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,716
Реакции
20,029
Поинты
151.029
Депутат Андрей Гурулев, представляющий в Госдуме РФ ряд дальневосточных регионов, предложил провести мобилизацию среди безработных. С такой инициативой он выступил 19 сентября в программе «Полный контакт», которую ведет Владимир Соловьев.

«Первая проблема — тунеядство. Трутнями сидят на бирже труда. Мне говорят: «Давайте, мобилизацию проведем!». Да, давайте — вон, на бирже труда все стоят, кто безработные — ради бога, за власть советов … Кто мешает?»,— предложил господин Гурулев.

В Госдуме РФ Андрей Гурулев входит во фракцию «Единой России», был избран по партсписку. В июле этого года он заявлял, что проведение мобилизации зависит от возможностей российской промышленности обеспечить солдат. По его словам, новая волна частичной мобилизации возможна только при увеличении оборотов промышленности страны.

По данным Росстата, в России по итогам 2022 года насчитывалось 2,95 млн безработных в возрасте от 15 лет.
источник
 
  • Like
Реакции: xbb
Сверху Снизу