Des Grail. Разработка шаблонов для HYIP (GoldCoders) и др. тематик (WordPress, и пр.) - Страница 3

mosskall

Должник!!!
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Des Grail. Разработка шаблонов для HYIP (GoldCoders) и др. тематик (WordPress, и

Des Grail, Привет! Нужно на goldcoders (лицензия) установить шаблон (нужен в морском стиле) ,темплейты на русский перевести и добавить русский язык.
Моя почта w007ag@gmail. com скайп mosskall
 

SubVR

Интересующийся
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
8
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Des Grail. Разработка шаблонов для HYIP (GoldCoders) и др. тематик (WordPress, и

нужен уникальный дизайн под GC, расценки, сроки исполнения
 

Des Grail

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
95
Реакции
148
Поинты
0.000
Re: Des Grail. Разработка шаблонов для HYIP (GoldCoders) и др. тематик (WordPress, и

В отпуске до конца августа. Всем успехов и хорошего настроения.:d-thumbup:
 

ssghyip

Новичок
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
397
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: Des Grail. Разработка шаблонов для HYIP (GoldCoders) и др. тематик (WordPress, и

Наш последний шаблон под GoldCoders всегда можно увидеть здесь.
Молодой человек! Может это Ваш последний рип?
просто я еще в одном месте видел данный диз!

добавлено через 1 минуту
В отпуске до конца августа.
Сам в отпуске, а Сам онлайн на форуме))
 
Последнее редактирование:

Des Grail

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
95
Реакции
148
Поинты
0.000
Re: Des Grail. Разработка шаблонов для HYIP (GoldCoders) и др. тематик (WordPress, и

Может это Ваш последний рип?
Не знаете, лучше промолчите. Оригинальный шаблон был изначально мной сделан, достаточно почитать тему того проекта и взглянуть на даты других тем с таким же шаблоном и станет ясно, где рип, а где нет.
Сам в отпуске, а Сам онлайн на форуме))
И где логика!? По вашему я не имею права заходить на форум, раз написал, что я в отпуске? Захожу что бы отвечать на такие глупые посты в своей теме. :wink2:
 
Последнее редактирование:

MonitorHyip

Интересующийся
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
41
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Des Grail. Разработка шаблонов для HYIP (GoldCoders) и др. тематик (WordPress, и

Очень интересные и привлекательные цены
 

boyka

Новичок
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
30
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Des Grail. Разработка шаблонов для HYIP (GoldCoders) и др. тематик (WordPress, и

Я послал по электронной почте к вам, но нет ответа в течение длительного времени
 
Сверху Снизу