DesertSkyMarketing - www.desertskymarketing.net

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Итак. Хочу вам представить реальную программу автосерфинга в сети...

Имя создателя программы Dustin Fennell, он является Президентом компании Desert Sky Network, LLC.
Его компания запустила новую программу 21 сентября, во вторник.
Дастин прежде чем официально запускать программу, открыл на время регистрацию для нескольких первых бета-тестеров, но по крайней мере каждый мог зайти и почитать, какие услуги предоставляет программа, чем она отличается от других и какие у нее преимущества по сравнению с другими.

На сайте вы можете увидеть информацию о компании, время работы офиса, адрес компании, а также телефонный номер. Также на сайте опубликованы ссылки на официальный сайт реестров компаний, налоговый номер, днс отчет (нахождение сервера, на кого зарегистирован домен и т.д. технические характеристики) и некоторая информация о самом Dustin Fennell, который является админом компании, который публикует свои сообщения (в качестве поддержки пользователей) на различных форумах (например на MMG и ASA)


Desert Sky Marketing это программа, чьи цели объединить реальных рекламодателей с потребителями (в данном случае пользователями программы). Говорит, наша компания ни на один процент (0%) не является схемой Понзи и имеет реальный бизнес план.

Новые правила программы:
скоро...

Старые условия программы:
Быстро вы не разбогатеете с этой программой, однако вы сможете зарабатывать 25% прибыли в месяц с просмотра сайтов. Реальная прибыль для стабильной работы и долговечности. Говорит, что "Мы не та программа, которая забирает у одних пользователей деньги и отдает другим. Здесь реальные люди, реальные рекламодатели и реальная прибыль"

Звучит заманчиво, не правда ли? :)


Основные Условия программы:

- 2.5% на 60 дней
- Минимальный апгрейд 10$ (максимальный 10000$)
- Выплаты по средам (заказывать выплаты в пятницу, а получать в среду)
- Если вы пропустили день серфинга (просмотра сайтов), вы не потеряете свою комиссию, вам автоматически засчитают еще один день серфинга, соотвественно ваш апгрейд закончится на один день позже
- В будущем обещают устраивать лоттереи и бонусные программы
- Реферальная комиссия (от 1 до 3.5%)
- Платежные системы Egold и AlertPay



Размер Агрейда ($) = комиссия при заказе выплаты ($)
$10 - $1000 = $1
$1001 - $2000 = $2
$2001 - $3000 = $3
$3001 - $4000 = $4
$4001 - $5000 = $5
$5001 - $10,000 = $10

* Клиенты, пользующиеся платежной системой Alertpay должны заплатить дополнительную административную комиссию в размере 4% при покупке апгрейдов и при выплатах.


Реферальная комиссия зависит от размера вашего активного апгрейда

сумма апгреда - размер комиссии
$10 - $1000 earn 1.0% Referral Commissions
$1001 - $2000 earn 1.5% Referral Commissions
$2001 - $3000 earn 2.0% Referral Commissions
$3001 - $4000 earn 2.5% Referral Commissions
$4001 - $5000 earn 3.0% Referral Commissions
$5001 - $10,000 earn 3.5% Referral Commissions

Для примера, если ваш текущий апгрейд равен 1400$, вы будете зарабатывать 1.5% комиссию от суммы апгрейдов ваших рефералов.


Требования для просмотра сайтов (серфингу):

Вы должны просматривать 50 сайтов в день для того, чтобы зарабатывать 2.5% комиссии (от размера вашего апгрейда) каждый день. 50 сайтов - это минимальные требования для засчитывания процентов заработка. Первые 20 сайтов (премиум сайты рекламодателей) просматриваются в ручном режиме, а остальные 30 (сайты пользователей системы) в автоматическом режиме, но все равно даже в автоматическом режиме в случайном режиме скрипта потребуются иногда нажимать Просмотр следующего сайта.
Кстати, нажатие Продолжить не как на всех серфах, здесь прийдется нажимать на тот цвет квадратика, который вам показали. Т.е. если вам показали зеленый цвет, то вы из списка цветных квадратов выбираете именно зеленый. Некий Color-test , как защита от автоматизированных программ, которые могут использовать программисты, чтобы упростить задачу серфинга сайтов :)
Всего можно просматривать за день до 100 сайтов, это максимум.

Также в программе есть форум на отдельном сервере и домене и поддержка для клиентов, которая также осуществляется на отдельном сервере и домене. Все это необходимо, чтобы обезопасить себя от взлома хакеров.


Итак Ссылка:
http://www.desertskymarketing.net/?ref=1979
 
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Все вопросы и обсуждения по этой программе задавайте здесь.
Не стесняйтесь, спрашивайте.
Я слежу за этой программой, смогу на все вопросы сразу же ответить.
 

KREATOR

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
извините за беспокойство...пост случайно изменил ( стер полностью), а восстанавливать нет сил :)
если можно, пусть модер его убъет.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
KREATOR, было бы интересно почитать, что ты думаешь об этом серфе и что же ты все-таки там стер? :)


Кстати, серф до понедельника закрылся на доработку скрипта.
"благодарят" разработчика софта за "своевременную поддержку"
Вот вам и patspro (rollersoft) :))

Всем тем, кто не успел в пятницу заказать выплату, могут сделать это в понедельник. Все платежи будут обработаны в среду.

Вот такие вот дела. От владельца серфа бывает тоже мало что зависит. :(
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Забыл вчера сообщить. Серф вновь открылся после ремонта, как и обещали в понедельник, тобишь вчера. Всем кредитовали за три дня, которые вы не могли просерфить сайты.

Также вчера, кто не успел в пятницу заказать выплату (а выплаты заказываются по правилам только по пятницам), могли это сделать в понедельник, что я собственно и сделал, жду выплату (выплаты производятся по средам)

Как полчу выплату, сразу же сообщу.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Вчера получил выплату, в среду. Все четко по правилам.

Вот скриншот в e-gold:

 

profe$$or

Интересующийся
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Как по мне, так программа должна быть неплохая. 25% в месяц немного, но зато стабильно, и процент более-менее реальный к выплате, а если еще учесть, что показывают платную рекламу, то идея хорошая. Однако сюда нужно сразу вкладывать немаленькую сумму + серфить много сайтов, поэтому я пока что не вступил. Может быть позже... время покажет :)
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(profe$$or @ 17.10.2006, 0:45) [snapback]915[/snapback]</div>
Как по мне, так программа должна быть неплохая. 25% в месяц немного, но зато стабильно, и процент более-менее реальный к выплате, а если еще учесть, что показывают платную рекламу, то идея хорошая. Однако сюда нужно сразу вкладывать немаленькую сумму + серфить много сайтов, поэтому я пока что не вступил. Может быть позже... время покажет :)
[/b]

ага, только мне кажется серфить 50 сайтов - это достаточно много, хоть и последние 30ть в полуавтоматическом режиме :)

Но прога действительно на мой взгляд не на один месяц пришла... с такими процентами будет работать минимум несколько месяцев. Если, конечно, какой-нибудь форс-мажор не случится.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Сервер в дауне некоторое время из-за того, что на нем случились серьезные проблемы, которые подлежат восстановлению. Дастин говорит, что процесс восстановления займет приблизительно 3 дня, чтобы все программы и резервные копии заново отинсталировать.

Видел, что кто-то жаловался на ммг.ком, что постоянно какие-то у дастина проблемы, то скрипт он настраивает, то сервер :) А другие его успокаивают, что все в итоге будет в порядке. Что выплаты все получают... И это действительно так. Программе нет смысла покидать нас.

Вообщем ждем пока все восстановится. Как заработает, я обязательно сообщу, т.к. слежу за программой.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
сайт заработал, но полноценно функционировать начнет с 21 октября.
 

Henry

Интересующийся
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то непонятно, такие маленькие проценты 2.5? :blink:

А вот если что вдруг случится, атк и не получишь профита.. Да и ждать долговато
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Henry @ 22.10.2006, 17:33) [snapback]1710[/snapback]</div>
Что-то непонятно, такие маленькие проценты 2.5? :blink:

А вот если что вдруг случится, атк и не получишь профита.. Да и ждать долговато
[/b]

Как все привыкли к высокопроцентникам, а что будет, если гиганты закроются? Огромное кол-во вкладчиков отвернется от этой индустрии на определенное время и тем временем на коне будут именно низкопроцентники.

Были времена, как работали Studiotraffic, dadndave.net и т.д. и эти программы как раз и предлагали низкие проценты.
Кстати, чем меньше процент, тем соотвественно дольше живет программа, особенно та, которая заметна на форумах и о которой неплохо отзываются и у которой админ внушает доверие.
К тому же программа полностью легальна и подкреплена авторитетными мнениями зарубежных блоггеров.


В Desertkysmarketing единственные пока косяки были со скриптами и хостингом.
Но в данный момент программа работает на полную мощь и никаких проблем уже не возникает.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Присваиваю программе статус Silver.
Dustin Fennell справился со всеми проблемами скрипта и падениями сервера. Программа отлично работает , выплачивает. По отзывам на ммг - все довольны.
 

KREATOR

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати...кто то обращал внимание регулярно на топ20 в 13ДП не мельком, а хоть раз в день) ? :a-smile:

Dustin Fennell $10000 2006-03-01 09:32:56

До недавнего времени, у него был там ап в районе 2К...потом 3К....потом 5К...ща вот 10К уже :a-smile:

Вона где крутится часть наших денюжек, которые мы приберегли на десерт :c-wink:
 

profe$$or

Интересующийся
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(KREATOR @ 28.10.2006, 23:12) [snapback]2577[/snapback]</div>
Кстати...кто то обращал внимание регулярно на топ20 в 13ДП не мельком, а хоть раз в день) ? :a-smile:

Dustin Fennell $10000 2006-03-01 09:32:56

До недавнего времени, у него был там ап в районе 2К...потом 3К....потом 5К...ща вот 10К уже :a-smile:

Вона где крутится часть наших денюжек, которые мы приберегли на десерт :c-wink:
[/b]

А ты думал зря он что ли программу свою открыл? :h-rolleyes:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Да, я давно уже заметил. Интересно, если его денежки пропадут, не скажется ли это на самой программе deserskymarketing? :)
 

Forgotten

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
ха.., вот же он пошел на риск, теперь только остается ждать этого момента, ну если он через 3 месяца вернет все 100% из 13дп, то будет все ок!
 

KREATOR

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Forgotten @ 29.10.2006, 3:13) [snapback]2618[/snapback]</div>
ха.., вот же он пошел на риск, теперь только остается ждать этого момента, ну если он через 3 месяца вернет все 100% из 13дп, то будет все ок!
[/b]
???
Почему 3 месяца? Максимум, 17 дней....тем более, у него не один вклад 10К, а два по 5....таким образом, он свободно обходит правило 50/50 и имеет каждые 7-8 дней по 1.5К прибыли...а нам отдает мелочь в своем низкопроцентовике :b-cool:
Вот интересно только, сколько уже в десерте денег крутится...какой долей наших деньжат он решил рисковать? Если это хоть 30% от оборота десерта, то это уже критично ( не будем пока обсуждать аспекты работы 13Д и сроки его жизни....отвлечемся от имени и допустим, что это вклад в обычный рядовой высокоппоцентовик)....подозреваю также, что у него и в 12б12 немаленький ап :i-9wooo:

Да...Алексей, ты когда-то спрашивал, каково мое мнение о проекте....честно-неоднозначное....
Материл я его вначале почем свет стоит...и за ручной серфинг, и за маленький процент...а потом ниче, обвык :l-blink:
Особенно радует, когда в секции "PTC" ( адсы...оплата за клики) попадаются долларовые ссылки...уже шесть баксов только на них собрал :e-clap: ( однажды даже 2$ за ссылку было)...
Смотрю, никто не хвастает этим....зажали? :b-cool: Или просто не в курсе? Редко, кто заглядывает в эту секцию (думают, что там самое большее, полцентовые клики да кредиты) а, как оказалось, зря...я терь по несколько раз на дню туда лажу...все жду, что еще парочка таких ссылок попадется....вона, последняя не далее как седня была....вперед, за баксом :)

Рост у проекта пока не очень...несмотря на все усилия...вот думаю, объявить пару наборов на разных форумах...так ведь наши не пойдут...попривыкали к высокопроцентным скамам....
 

unkind

Интересующийся
Регистрация
06.11.2006
Сообщения
465
Реакции
0
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата</div>
попадаются долларовые ссылки...уже шесть баксов только на них собрал ( однажды даже 2$ за ссылку было)... [/b]
А если без апп???
Будут ли такие клики и мне предлагаться если я аппа не сделаю?
 

KREATOR

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(unkind @ 6.11.2006, 13:54) [snapback]3630[/snapback]</div>
А если без апп???
Будут ли такие клики и мне предлагаться если я аппа не сделаю?
[/b]
Честно говоря, в последнее время уже и с апом они перестали попадаться ( с тех пор как написал, так и перестали...выгребли все наверное уже) :)
....а уж без апа наверняка нету...
 
Сверху Снизу