DeusExAstra - deusexastra.com - Страница 28

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Herald

Интересующийся
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
запланированое
на кидос плавность не нужна... разве не лучше ему было бы в таком случае выплатить по максимуму всем, показать намерения (даже зайдя в минус), а потом кидануть, когда уже пошли бы килобаксы?
Просто он видя картину недоверия понял, что в качестве тюльпана ему больше не собрать бабла с лохов в том количестве, в каком собирал раньше.

Нужно новое имя, какой-нибудь Futuro
 

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000
Лучше бы я на -28 пива купил бы :mad:
 

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000
и выбей глаз обычно в теме сидел
 

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050


так смешно читать))))

Ребзя,ну вот кто-нибудь из здесь присутствующих может мне объяснить как ситуация в которой один терпила теряет свои бабки,а второй умник что похитрее и который на потере этого терпилы зарабатывает в виде рефкомиссии лежа на диване ковяряя в носу-вот кто в этой ситуации "работает"?)в чем заключается "работа"?
причем самое прикольное- глагол "работает" пишет терпила которые свои бабки потерял) много ли "работы" надо произвести чтобы вложиться в эпичный быстроскам и потерять там все свои бабки?))))
а не перетрудился ли буратинка?
а не перетрудилась ли одноглазая жать на кнопочку "виздро"?)))
 

namhcir

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
360
Реакции
274
Поинты
0.000
Ребят, лучше загляните к Ларисочке на блгог, уверен вы прослезитесь, настолько трогательно там происходящее в чате. Ларочку так поддерживают все нежно, так сочувствуют прелестно, тому что обманута и предана своим другом, в общем зайдите, и приготовьте салфетки... расплачетесь:biggrin2:
Вот пару фраз от туда:

Лариса. Хочется поддержать Вас, но даже не знаю, что сказать…Не расстраивайтесь. Будем работать дальше и все будет ХОРОШО. Всем на зло..
Ответ: Спасибо большое на самом деле) Конечно будем, даже не всем назло а на радость себе, что гораздо еффектвней) Ну а я приобрела очередной опыт если смотреть на все философски блин.
bornleaks
(Четверг, Май 21. 2015 05:59 ПП)
Лариса, не расстраивайтесь, все когда-то бывает в первый раз, отдохните, расслабьтесь, выпейте немного вина и завтра все будет у вас хорошо!
Ответ: да уж.. последую вашему совету, спасибо

В общем, кино и немцы.... то есть итальянцы.... :biggrin2:

лежа на диване ковяряя в носу-вот кто в этой ситуации "работает"?)в чем заключается "работа"?
Вот тут вы батенька не правы. Работа лоховода и опасна и трудна. Это ж нужно во первых найти таких внушаемых овец, втерецца в доверие, убедить с бабосами расстаться.... тут на диване не полежишь :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
В общем, кино и немцы.... то есть итальянцы.... :biggrin2:
Questa volta si e' sbagliata, e lei piange. E' difficile perdere un amico, ma e' piu' difficile per non arrabiarsi.
Chi va piano, va sano e va lontano.
Что в переводе с древнегреческого означает "что нас не убивает, то делает нас крепчее" :biggrin2:
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,276
Реакции
19,349
Поинты
41.970
Молодчик админко кинул всех , а ля прощальный аккорд . Я вот только одного не понимаю , когда все знают , что у руля кидала и все равно , как зомби лезут :facepalm2: Тут видимо, как в секте - заговоренные печенюшки где то давали :biggrin2:
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,564
Реакции
58,836
Поинты
25.010
+50$
Заключил пари с одним форумчанином, что круг не отработает. Косвенный, но профит. Астра, приходи ещё :wink2:
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
много ли "работы" надо произвести чтобы вложиться в эпичный быстроскам и потерять там все свои бабки?))))
между прочим, чтобы влошить бабло, надо его сначала откуда-то взять, т.е. заработать,
вот об этом влошенцы и пишут, что будут работать, чтобы одноглазая, ни в чем себе не отказывала... :rolleyes:

Лариса, не расстраивайтесь, все когда-то бывает в первый раз, отдохните, расслабьтесь, выпейте немного вина и завтра все будет у вас хорошо!
:facepalm::facepalm::facepalm:
 

roll Out

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
10,606
Реакции
19,081
Поинты
0.000
Questa volta si e' sbagliata, e lei piange. E' difficile perdere un amico, ma e' piu' difficile per non arrabiarsi.
Chi va piano, va sano e va lontano.
Что в переводе с древнегреческого означает "что нас не убивает, то делает нас крепчее" :biggrin2:

Тише едешь, дальше будешь. se ho capito bene:_12:
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
ты-то свой, тебя не кинули...
мне пофиг) меня кинуть вобще очень сложно)
играл тут на свои, рефбек не просил, -30 баксов
и за эти 30 баксов имею право поржать как следует, не плакать же
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Что то какой то скучный скам, нету ни проклятий, не поисков админа и коллективных заявлений.
Сразу назревает вопрос а были ли вообще влошенцы? Может у астры тупо баблишко на кошелях закончилось учитывая затраты
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
а как можно вести блог не зная кухни?
тюльпан-то известный скамер...

Я веду, основываясь на собственных примерах. Освещаю проекты, в которых участвую сам. И что важно, в целом пребываю в хороших плюсах, если не считать таких вот как здесь мизерных потерь.
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Что то тему почистили а в проблемный не снесли, с чего бы это:k-unsure:
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,564
Реакции
58,836
Поинты
25.010
Что то тему почистили а в проблемный не снесли, с чего бы это
Может нас ждут сюрпризы. Фееричное возвращение астры с выплатами - "я мол в макдональдс отошёл, а вы тут кипишуете" :biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу