DeusExAstra - deusexastra.com - Страница 33

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
а почему тему то еще не снесли?
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,728
Реакции
57,161
Поинты
25.010

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,728
Реакции
57,161
Поинты
25.010

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
Доволен, как сто китайцев, что прошел мимо этой лоховозки. Сочувствую всем влошившимся, но даже по истории предыдущих проектов, которые связывали с определенным админом и рефоводами, было ясно, что ловить тут нечего.
 

Herald

Интересующийся
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
Сочувствую всем влошившимся
а зачем?
знали к кому и куда шли... захотели секса - заплатили и получили)
моральный секс с тухлым цветком-шляпником тоже стоит денег))
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
переношу в проблемные
 

namhcir

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
360
Реакции
274
Поинты
0.000
а кто такая Лариса эта _?
Компаньёнша астры, изображающая из себя простую рефоводшу.
В одном из своих интервью, когда у астры спросили сколько вас человек в команде, он ответил следующее:

Millioninvestor: Я так понимаю, у вас своя команда для работы с хайпами. Вы поровну делите прибыль?

Astra: Да и да. Таким образом нет никаких перепалок и недомолвок. К тому же нет у нас ненужных людей и бесполезных лидеров.

Millioninvestor: А сколько вас и чем кто занимается?

Astra: 3 человека — Frontend (сторона клиента), Backend (сторона сервера) и PR (реклама и прочее).

А теперь ответьте на вопрос, кто больше всего рекламирует и надрывается над астрийными проектами? ПРАВИЛЬНО, конечно же Ларисочка!!:d-thumbup:
Соответственно, вероятнее всего, она и есть та самая третья компаньёнша, которая отвечает за PR (реклама и прочее) Ну больше просто некому.

Но это если верить росказням Астры, а если не верить и фантазировать, то можно резонно предположить, что астра и лариса вообще единое целое :i-yes:

В общем, в любом случае, в этот цирк с тем что астра - плохой, предал и кинул хорошую Ларису, и теперь Лариса с ним не работает, а работает только с "хорошими" админами... в этот могут поверить те же **** которые тут надрывались в начале темы и выгораживали астру.
Остальные, думаю всё понимают и так :biggrin2:
 

Herald

Интересующийся
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
Соответственно, вероятнее всего, она и есть та самая третья компаньёнша, которая отвечает за PR (реклама и прочее) Ну больше просто некому.
устал нести до вас правду))
давно говорю, что одноглазая за долю пестики цветочнику нюхала!
 

namhcir

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
360
Реакции
274
Поинты
0.000
Блин... ну почитайте же вы чат на блоге Ларисы, это просто вакханалия добра и поддержки. Все так трогательно утешают Лару, так сочувствуют.... Если это всё настоящие люди, а не Лара сама с собой, то.... ка же Астра был прав на счёт идиотов. Это даже не идиоты, это зомбированные рабы :biggrin2:

Чего стоит только это:

МАКСИМ
(Пятница, Май 22. 2015 05:16 ДП)
Всё будет хорошо) Мы с вами!)))
Ответ: спасибо)

:biggrin2:

И ещё кстати, Лариса пишет что астра скорее всего больше не вернётся в индустрию:
Как-то помнится Сергей(Астра) мне сказал — «Никто из этой индустрии и никуда просто так не пропадает.» Вернется в новом обличии пусть возвращается скорее — мне будет не хватать ешл:)
Ответ: он много чего говорил.. может конечно и вернется, хотя у меня лично большие сомнения на этот счет.. и лучше бы не возвращался
Это тоже часть спектакля, надо же убедить жалкое стадо в том, что теперь новый админ (реинкарнация астры) который станет Лариным "Любимчиком" 100% не является астрой так как тот, типа покинул индустрию...
В общем потрясающее представление :d-thumbup: Хачу истчо!

З.Ы. И вобще, астра по степени цинизма, зловещей харизмы, и высокому интеллекту очень похож на Вольфкорна. Так что возможно Вольфкорн и Астра один и тот же персонаж, который в энный раз обирает одних и тех же потерпевших:d-thumbup:
Так можно и фанатом его творчества стать :)
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
Тему с каждым часом читать все забавнее. Скандалы, интриги, расследования :)
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...возможно Вольфкорн и Астра один и тот же персонаж, который в энный раз обирает одних и тех же потерпевших:d-thumbup:...
Да, уже сегодня обсуждалось это совпадение в "определенных кругах", не только Вы заметили схожесть. :)
То есть, никуда типчик не потеряется, он просто заребрендится в очередной раз.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Вульф не работал на самописе. Он любил красивые дизайны на обычном скрипте. Виктория если помните его последний проект перед "уходом". Лично я не думаю что это он. Астра был бы нормальным админом, если бы..:rolleyes:
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,210
Реакции
5,080
Поинты
0.000
Я же говорил. :i-yes:

Правда мечта о том, чтобы Астра себе в убыток отработал - не сбылась :m-sad:

 

Dimalash

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
16
Реакции
11
Поинты
0.000
Вульф, Астра, Лариса, Мексиканец, Борн...
Какие сериалы? Зачем?
Весёлый форум.
Ребята, накидайте еще легендарных имён. Просто интересно. Чтоб быть чуток в теме.
 
Последнее редактирование:

Dimalash

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
16
Реакции
11
Поинты
0.000
Форум что надо, сам отдыхаю тут. Есть еще один одмин...
Спасибо! Читаю с удовольствием.
Эх, втягиваюсь в чёрт знает что. Жил же вполне здоровым человеком, слыхом не слыхивал про эти хайпы. Точнее интересовался во времена популярности хайпов-автосерферов, но это было в таком далеком прошлом, что почти уже выдумка.
И чего вдруг потянулся снова...
 

Universal32

Интересующийся
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
67
Реакции
38
Поинты
0.000
Dimalash, вот и я так же. Пришел, потерял уже 250$... )))
Но в других проектах буду отбивать :)
 

kirill72

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
1,278
Реакции
16
Поинты
0.000
Обидно что пидерАСТРА сайт еще работает, туда еще наивные людишки бабло кидают. уххх
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу