• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Deutsche Bank и Fiserv запустили СП

1.jpg


Deutsche Bank и финтех Fiserv (США) недавно запустили СП "Vert" по предоставлению услуг по приёму платежей и банковских услуг для компаний малого и среднего бизнеса.

По словам представителя немецкого банка, это новое СП было создано для удовлетворения рыночного спроса на удобные для пользователя интегрированные решения, которые позволяют им принимать платежи, а также перемещать и управлять своими деньгами. СП обещает своим клиентам более быстрые платежи, современные технологии, приём распространенных типов платежей и удобную онлайн-панель управления,

Это СП предлагает для торгово-сервисных предприятий (ТСП) портативное платежное устройство для приёма широкого спектра платежей, а также включает функцию приёма чаевых и мобильные приложения, облегчающие управление бизнесом. Это сочетается с мобильным приложением, которое позволяет ТСП использовать свой смартфон или планшет на базе Android в качестве бесконтактного платежного терминала. Также пользователи смогут использовать портативный кард-ридер для приёма карточных платежей за торговой стойкой и за столом без необходимости носить с собой тяжелое устройство. В дальнейшем это СП планирует развернуть сервисы для приёма онлайн-платежей и конвертации валюты.

Уточняется, что Deutsche Bank вместе со своими брендами Postbank и Fyrst имеет на своём обслуживании почти 800 000 компаний малого и среднего бизнеса, которые смогут получить доступ к новой услуге, а некоторые ТСП уже работают с этим сервисом. Совместное предприятие также будет предлагать услуги клиентам, не являющимся клиентами Deutsche Bank, и, как ожидается, будет производить найм дополнительного персонала.

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу