• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Deutsche Bank планирует уволить до 20 тысяч сотрудников - СМИ

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Deutsche Bank AG рассматривает возможность сокращения от 15 до 20 тысяч рабочих мест, или одну из шести штатных позиций по всему миру, сообщает газета The Wall Street Journal со ссылкой на свои источники.

По информации издания, сокращения, скорее всего, будут проводиться более года и распространятся на различные регионы и сегменты бизнеса.

Сокращения, которые планирует высшее руководство, демонстрирует еще один серьезный отход от глобальных амбиций финучреждения. Если это произойдет, сокращение составит 16-22% персонала Deutsche Bank. В настоящее время в банке работают 91 463 сотрудника.

Как отмечает агентство Reuters, немецкий банк планирует уменьшить размер американского бизнеса, занимающегося операциями с акциями, сохранив лишь самый основной штат, необходимый для обслуживания корпоративных и высокодоходных клиентов.

По материалам Дело
 
Сверху Снизу